1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очередная проблема

Discussion in 'Архив' started by [SnickerS], Feb 25, 2011.

1. [SnickerS]

[SnickerS] User

итак на скрине все видно, в самой папке фрост этих файлов нету, стоит 7ка...клиентов использовал 100500 штук... и все время одно и тоже...
    саппорт молчит уже 3ий день...

2. DefJam2

DefJam2 User

"уважаемый пользователь, благодарим вас за обращение в службу поддержки 4game. ваше обращение будет перенаправлено соответствующему специалисту."
    пройдёт неделя и получишь:
    "приносим извинения за длительное ожидание. пожалуйста, проявите терпение, ответ вам будет обязательно дан."
    вопросы?..

3. Волька

Волька User

так а в брандмауэре стоит "запускатр" в разрешенных приложениях?
    а dep не ограничивает "запускатр"?
    ну эта ошибка типо того что было у меня ...сноси "запускатр" скачивай с www.4game.ru тут новая версия просто
    устанавливай и после того как он попросит обновится(запускатр) нажми позже и обнови для начала клиент...
    результат сюда
    p.s. ошибка обновления-вот главные слова из всего скрина...
    если не обновилось значит или нет интернета или компьютер не дает "подозревая" вирусняк...
    p.p.s. 7-ка зло

Last edited by a moderator: Feb 25, 2011
  4. [SnickerS]

[SnickerS] User

итак...я избавился от данной проблемы путем ослабления защиты моего антивира (стоит trend micro internet securiti)
    так что если столкнулись с чемто подобным ,или ослабляем защиту или тупо отключаем.