1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Игра из другого города\страны

Discussion in 'Архив' started by Leider, Feb 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Leider

Leider User

здравствуйте, вопрос следующий:
    могу я играть своим персонажем, находясь в другой стране либо городе, не опасаясь блокировки?
    просто имел место прецедент на евро серверах, когда человек переехал в другую страну и его заблокировали с формулировкой "продажа персонажа".
    спасибо.

2. Effigies

Effigies User

блокировки от того, что измениться регион, с которого пользователь будет заходить, не будет.
    подобных проверок и ограничений нет.

но стоит помнить о
    выполнение данного условия пользовательского соглашения возложено на пользователя. иннова блокировок по "зарубежным" ip не делает.

3. AchE2011

AchE2011 User

хм...то есть исходя из "1.4. услуги предоставляются администрацией исключительно в пределах территории. пользователи, находящиеся вне пределов территории, не вправе пользоваться услугами" если я играю с другой страны и что-то не так - это мои проблемы? или как понимать "не в праве пользоваться услугами"? грубо говоря мне не разрешено играть с других стран?! что за бредовый пункт? как так? можно подробнее??

4. AshVenom

AshVenom User

ну грубо говоря: зайти на сайт, зарегистрироваться с заграничного isp можно, как и всем. далее, также и с оплатой, если удается оплатить, то можно и играть. но сервис при этом предоставляется уже по принципу "как есть", т.е. как вы и заметили, что если что-то не так или у вас возникли какие-то трудности (неважно какого характера, тех. или программного), увы, но в этом случаи компания предоставляющая услуги вам ни чем не обязана.

5. AchE2011

AchE2011 User

спасибо за ответ ) еще решите проблемы с фростом, пожалуйста, а то у половины поьзователей вдруг возникли одинаковые проблемы....... =/

Thread Status:
Not open for further replies.