1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

осада 2011/02/27

Discussion in 'Pandora - Пандора (Архив)' started by TheDarkness, Feb 25, 2011.

?

Гильдия ~BrightStar~: их перспективы?

Poll closed Mar 4, 2011.
  1. Повторят историю гильдии Electro

26 vote(s)
    26.3%
  2. Будут жить в мире и согласии

13 vote(s)
    13.1%
  3. Судьба их неизвестна xDDD

15 vote(s)
    15.2%
  4. Найдут себе "свой" вар

22 vote(s)
    22.2%
  5. Перерасформируются в "улиточек" xD

23 vote(s)
    23.2%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheDarkness

TheDarkness User

итак, опять осадная пятница-развратница d

собственно карта:
    http://s004.**********/i205/1102/7f/4dad8018ff50.jpg
    http://s004.**********/i205/1102/7f/4dad8018ff50.jpg

итак, рядок вопросов:
    1. как можно заметить, большая часть "на'вийцев" в ломах и серпах с молотом. отразится ли это на их судьбе?
    2. ходят слухи (полупроверенные на четверг, но кто знает, может уже и перемирие возникло), что гильдия skyspirits обижает бедных sloviane. что же стало с мирными "спиритами"?
    3. в большем варе наступили тяжелые времена. три замка у антиджодовского союза, хотя что будет дальше покажет время.

комментарий от автора: времена дешевых банок ушли в прошлое. кооошмар d: даешь свободу родену от захватчиков d

ну и ряд песенок:
    http://www.youtube.com/watch?v=mlli6lzmxeo&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=zsyxlcbuvru

http://www.youtube.com/watch?v=zmcqkotsfvc

http://www.youtube.com/watch?v=hwelajfteto

http://www.youtube.com/watch?v=cnykipoprra&feature=related

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Дастан!

Дастан! User

1. как можно заметить, большая часть "на'вийцев" в ломах и серпах с молотом. отразится ли это на их судьбе? думаю да.
    2. ходят слухи (полупроверенные на четверг, но кто знает, может уже и перемирие возникло), что гильдия skyspirits обижает бедных sloviane. что же стало с мирными "спиритами"? они явно устали месить мобов=)(хотя если честно ситуацию я не знаю=))
    3. в большем варе наступили тяжёлые времена. три замка у антиджодовского союза, хотя что будет дальше покажет время. ...

думаю осада будет веселой,снимите видюшку на крепости плиз=)

Last edited by a moderator: Feb 25, 2011
  3. Anklаv

Anklаv User

осада будет веселой.
    p.s вар словяне получили заслуженно. глава лицо ги, если он не думает о своей ги, то далеко не уйдет. варам удачи.

4. 1nfleXible

1nfleXible User

сухая темка...
    удачи нам на осаде.

сильно не ругайтесь!

5. •Jackson•

•Jackson• User

даркнес, стареешь ^^ раньше как то повеселей делал) и опросы улыбали.)

6. KypyTap

KypyTap

кто бы сомневался про 2ой пункт )не знаем - не пишем)
    словяне получают за "заслуги перед отечеством",а точнее неадекватность главы.(кстати откуда они взяли этого папуаса?!)
    повоюют.
    пока удачи желать не буду.рано.

Last edited by a moderator: Feb 25, 2011
  7. Lara Croft

Lara Croft User

1. я не думаю, что мы уподобимся жодам и будем раскидываться косами направо и налево только потому, что кто-то был в гильдии-варе. те навийцы, кто реально получил кос, знают, что они его заслужили своими поступками, а не просто тем, что были в ги нави. остальные живут себе спокойно.
    2. спиритам очень надоело жить спокойно и кушать плюшечки... (это лично мое мнение). где же хваленая дипломатия сильваны??
    3. сейчас жоды нашли себе занятие - потихоньку гадить качающимся варам в пиратке и хм. занятся по ходу больше нечем))) из их ги я вообще вижу только манве, феара, ставроса, листера и.... и все) где остальные? ждут лучших времен или гуляют в плащиках инвиза??
    всем удачи на осаде! желаю всем удержать замки!!!

8. KypyTap

KypyTap

когда глава словян твоих согильдов льют в спину в хм - то это нормально ,да?)и надо включать дипломатию?!)

9. Prosto_Влад=)

Prosto_Влад=) User

10. Lara Croft

Lara Croft User

я просто высказала свое мнение. и прежде чем начинать вар, нужно сначала выяснить почему были агры. всегда есть причина. раньше, на сколько знаю я, сильвана всегда старалась сначала разобраться. а сейчас, нет. значит, они сами захотели вар. и понятно почему. люди в ги уже прокачались и нафармились. просто сидеть на кт им уже скучно. нужен вар.

11. KypyTap

KypyTap

прости гильдия skyspirtis такой банальностью не страдает.жди,может сильва сейчас и напишет.

12. Anklаv

Anklаv User

все возможно, но есть вещи, которые не возможны. об этом нельзя забывать. у каждого правила свои исключения.
    поясню причину к вару, чтобы потом не придирались. глава гильдии sloviane - obstinate агрил соги под мантисами, причиной он называл то, что он недавно тут фармил и это место его. соги фармил на том месте давно и никаких признаков чужеродной ги не видел. обстинейта несколько раз тпшнули, пока не упал он настырно приходил. затем был повторный агр в лд1. ещё вопросы будут? я повторюсь, глава гильдии - это её лицо, если глава такой неодекват, то трудно представить, кто может находиться у него в ги.

13. Silvano

Silvano User

всем доброго времени суток.
    вар с ги sloviane официальный. первый раз конфликтная ситуация была улажена с помощью слов. после второго нападения с их стороны никто на связь не вышел, поэтому было принято решение применить силовой метод. тем не менее мы открыты для переговоров.

14. Lara Croft

Lara Croft User

разобраться в причинах вара это банальность? странный ты...

15. Anklаv

Anklаv User

не зная политики гильдии, я сомневаюсь, что ты можешь что-то конкретно сказать.

16. Prosto_Влад=)

Prosto_Влад=) User

1-е как мне это уже надоело, я понимаю, что бить вары и тд. очень приятно, а понять что их раз в 8 меньше чем вас? слабо?? у вас 3 ги, а это дето по 40-50 тел, а они одни.
    2-е вот как джоды были с бфг, фиг когда увидиш ихних варов!!!!а а теперь когда у вас превосходство в количестве, каждый нуб может похватстяться , что он варов невиди, что, вары их боятся. головой подумать их пусть человек 5 а вас 20, понятно что они буду вести скрытую войду, так сказать войну в тылу врага.
    силы не равны - этим некрасиво хвастяться
    3-е где бы не гуляли джоды, они одно целое, у них набора нету такого, токо свохи! а у вас так называемых "своих" мизер, все остальные тупо скиловики или неизвестно кто.

p.s. я ничего не имею не против джодов ни против их варов, просто когда было наоборот, вы плакались, а щас вар примерно 1 к 8, так что молчали бы.

17. | Evik |

| Evik | Banned

неужели disterbed? ноорм))

18. KypyTap

KypyTap

dist жжот,особенно под пвп!)

19. Prosto_Влад=)

Prosto_Влад=) User

обожаю эту группу, и вообще у олежки похожие вкусы на музыку на мои)

20. Anklаv

Anklаv User

просто зависть мешает им адекватно смотреть на ситуацию.

Thread Status:
Not open for further replies.