1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка обновления: 12

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Frostick, 25 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. angelyana25

    angelyana25 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    пришли плиз мне этот запускатр.
     
  2. llCheGuevarall

    llCheGuevarall User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    попробуй скачать отсюда
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=254335&p=4782405#post4782405
    прежде удали старый ставь этот, обнови клиент и заходи играть! мне помогло!
    ... ты тока сам запускатор не обновляй, если он сам по себе обновиться, сноси его и заного устанавливай
     
  3. MagistrRal

    MagistrRal User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    да незачто, только прислал я тебе не 4.15, это уже после обновы он стал 4.15, 4.15 - актуальная версия и качается напрямую с сайта, но не работает у тех у кого ошибка 12.


    ребят, я не могу прислать всем и тем более через форум пмом в ответ на пм с просьбой, скидывайте хотя бы почту, файлы по 50 мб, старайтесь скооперироваться с теми кто уже решил проблему (надеюсь никто не откажет в помощи когда ему тоже помогли). тем более проблема уже единичная - остальные ее уже победили.
    ссылки на архивы я разместить не могу т.к. лицензией и правом распространения данного по является разработчик, необходимо чтить и уважать права других, тем более что эти другие легко могли бы поднять жопу и сами выложить как старую версию, так и архив с рабочего компа.



    p.s. хотя меня уже назвали невеждой, лжецом и клеветником, так что думаю добавление еще одного эпитета человеком, судящем о окружающих по самому себе, ничего не изменит в моей "подпорченной" этим высказыванием репутации.


    версия 1.0.4.13 для способа 1 из поста 107 - линк - 29 мб.

    уже установленный архив для способа 2 из поста 107 - линк 50 мб.

    если у вас общественный ип, нет премиума на рапиде, и будет писать, что вы уже качаете с рапиды - просите скачать и перекинуть знакомых, разместить на другом ресурсе у меня нет возможности.

    p.s.s. на всякий случай повторю оба способа чтоб не рыскали:

    способ 1
    скачать запускатор версии 1.0.4.13 (проверьте свои папки даунлоад - наверняка вы качали запускаторы раньше и они у вас есть), проинсталировать, при запуске его отказаться от обновления. работает не всегда, может повиснуть на 95% запуска, может начать обновлять по циклу файлы игры.

    способ 2
    попросить кого-то из знакомых, у кого входит в айон, заархивировать полностью папку с запускатором (по умолчанию находится в програм файлс - 4гейм) и скинуть вам, скопировать ее содержимое вместо вашего запускатора, заменяя файлы. после этого запустить, в зависимости от того сколкьо вы пытались войти в игру и начудили с файлами он скачает от 200 мб до 1,6 гб, после этого войдет.

    оба способа проверены, масса людей уже повходили в игру, последний - наиболее действенный.


    у тех у кого не прокатил способ 2, попробуйте повторить тоже самое выполнив перед этим (заранее это делать не нужно):

    прибейте временные файлы запускатора
    винхр - c:\documents and settings\имя пользователя\local settings\application data\4gamezapuskatr
    вин7 - с:\users\имя вашего пользователя\appdata\local\4gamezapuskatr
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2011
  4. ТакойПлохой

    ТакойПлохой User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    проделал всё выше написанное, не помогло. проблема по прежнему актуальна.
     
  5. llCheGuevarall

    llCheGuevarall User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а из 142 поста делал?
     
  6. ТакойПлохой

    ТакойПлохой User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да, тоже не помогло
     
  7. Mcтяя

    Mcтяя User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ребутай инет и лови ip на данный момент рабочий 95.72.91.157 москва домолинк
     
  8. MagistrRal

    MagistrRal User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    вы как обычно лечитесь? идете в аптеку и просите дать вам 2 кг. таблеток подешевле, принимаете их по 100 г. каждый час?
    с домолинком борятся тут - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=254178
     
  9. ТакойПлохой

    ТакойПлохой User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    с 276 (или 389 xd) раза зашло в айон. теперь выходить стремно =)
     
  10. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    весёлый у вас пров, домолинк :) теперь я знаю, к какому не надо подключаться :)
     
Статус темы:
Закрыта.