1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Опыт за мобов Оо

Discussion in 'Архив' started by Turkos, Feb 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Turkos

Turkos User

здраствуйте)
    столкнулса с проблемой:бил мобов 34 лвл в надежде выбить нужную мне вещь) перекачал персонажа на 38 лвл дроп с мобов значительно упал...
    решил слить лвл персонажа на 34-37 .... удивило то что при сливании опыт дошол до 1/2 и дальше сливатса перестал.
    предложение:зделать режим или опцию останавливающую приход опыта от кила монстров как в "anarhia online" раз тут нельзя слить перса как в ла2
    дело в том что каснутса тока фарма шмота или ап скоко гемора с слитием опыта
    можна будет и фармить ап без потери тучи времени на слив перса итд....

2. МоржВтрико

МоржВтрико

в этой игре нельзя откатить лвл,то,что ты его перекачал-это чисто твоя проблема.опыт можно слить до начала урвоня,а не восст опыт только часть(я не знаю какой там процент высчитывается)у меня как-то было на 50 лвле 35кк не восст опыта,но зато дебаф после смерти висел по 4 мин.

3. Turkos

Turkos User

я не говорю о слитии лвл на 1-2-3 лвл назад ,а о блоке набора exp от кила монстров как в анархие просто ставиш в опции игры галку и без ананизма.... зделать по нормальному вобщем

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну лично на мой взгляд это значительно повлияло бы на баланс, так как нубов будут лить перекачанные папки в фул голде на 30 лвле.

5. dikuzia

dikuzia User

а разве такое невозможно и сейчас? что мешает отправиться человеку в бертрон(няшкам) или брустхонин (асмо) и без конца прыгать с кибелиска? :dntknw:тем более что сливаться в принципе, не так уж и сложно.

6. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.