1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Некромант на год'е

Discussion in 'Некромант' started by Wayer, Feb 26, 2011.

1. Wayer

Wayer User

есть ли где описание новых скилов некра и 4ой профы? если есть то выложите плиз сайт(даже если корейский). есть еще вопрос: когда поставят на корейских серверах год?

2. Fongard

Fongard User

только в общих чертах, 4я профа - "волшебник фео", там нюки, телепорт (видимо отскок типа как у камаэли) и подтягивание врагов в одну точку, поставить в корее на птс обещали в марте

3. ЛиптонЧай

ЛиптонЧай User

годс это ужас , что они делают с л2 , неужели придется уходить на гфш

4. Wayer

Wayer User

а тогда где можно посмотреть описание всех скилов волшебника фео? и как попасть на корейский птс? уж очень хочется это увидеть. если пробуждение это 4ая профа то не все так плохо. скилы старые ведь останутся. имхо

5. electrician

electrician User

там вроде некроманта не будит там будит сх который будит бить всеми стихиями

6. Wayer

Wayer User

а скилы 0-3 профы не останутся разве?

7. Kamerginer

Kamerginer User

хватит плодить дубликаты тем. тем более тем о неизвестном.

8. electrician

electrician User

ну может будит один или два хотя мало вероятно

9. Wayer

Wayer User

один или два? по твоему надо будит бегать до 85 с 2я скилами? при смене профы например с 2 на 3ю не пропадают ведь скилы 2ой и первой профы. и даже на видео про воздушные прыжки видно что на панельке находятся второпрофные скилы

10. Fongard

Fongard User

с нулевой заточкой :) дебафы и нюки 2й профы можно легко сделать бесполезными, дав более сильные скилы 4й профы и подняв статы чара, вообщем пока неизвестно точно что там такое

11. AcckiyDed

AcckiyDed User

4-я профа будет браться с 85-го левела, вот до него ты и будешь бегать со старыми скилами

12. hypnotized

hypnotized User

заточка спадать не будет, просто скилы 2-3 профы потеряют актуальность, соотвественно их заточка будет в дальнейшем бессмысленна. вот про это окрейцы и говорили - как то компенсировать игрокм вложившим кучу бабла в вточку старх скилов, так как новые будут полюбому круче старых.

13. Fongard

Fongard User

в переводе было ясно написано, что заточку обнулят, может конечно и особенности перевода такие, но я сомневаюсь, что зашла бы речь о какой-либо компенсации без этого обнуления (за то время, что я играю в ла2, много чего можно было бы компенсировать "вложившим кучу бабла/времени" с приходом халявы в новых апдейтах, но об этом даже не заикался никто, к примеру - новые сеты (венеру сейчас в 100 раз легче себе сделать, чем когда то династию), блесс точки скилов (а кто то раньше на 78м тратил миллиарды, чтобы точнуть на +13 обычными), прокачка хай лвл са в инстах и всякое такое

14. Josef

Josef User

да. качать до 85 лвла некра чтобы потом стать тупорылым визом. всю жизнь мечтал. а неточеные второпрофные скиллы - это уже бред =/. хотя даже неточеный тп сильно облегчит жизнь если самона вообще не уберут куда нибудь в неизвестность. (мне почему то кажется что уберут иначе из всех 85+++ визов некр станет самым самым за счет тп) хотя корецы тупые - мб и не вкурят =)

15. Fongard

Fongard User

у них просто логика такая узкоглазая, нам не понять :) меня тоже описание "новой ла2" вводят в ступор, это какая то новая игра будет, а мне как бы в ла2 играть хочется

16. ImKreo

ImKreo User

если саммона уберут, то будет печалька. увидим все скоро.

17. Wayer

Wayer User

если самона уберут, то некр перестанет быть некром. во всех книжках, фэнтэзи и фильмах некроманты умели подмимать трупов.

18. Pufik

Pufik User

он уже перестал быть некром, еще с хф3 самоны свободно призываются =(

19. AcckiyDed

AcckiyDed User

вот прям стоит траур устроить, что некр теперь может самона без трупа поднять, ппц проблема.

вы вообще в своем уме?

20. z_adira

z_adira User

Last edited by a moderator: Mar 10, 2011