1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Новенькая. Нужна помощь.

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем Нeжная, 26 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нeжная

Нeжная User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток. перейду сразу к делу. я пришла в игру только сегодня, не особо еще все понятно...вообщем, ищу сильного, относительно свободного наставника в игре ( желательно парня). до этого проекта я играла в aion.
    желательно чтобы возраст был от ~18 до ~25 лет.
    если найдется такой человек прошу отписать в темке, либо в лс на форуме, либо в лс в игре. ник: нежная(буква е, первая, английская)
    p.s. если по каким-либо причинам не можете ответить способами, которые я перечислила выше, можете связаться по:
    1)skype: sexualkate
    2)icq: 626140268

взаранее благодарна.

2. garmon2008

garmon2008 User

Симпатии:
    61
    :d:d:d:d тебе наставник для чего нужен???

3. Нeжная

Нeжная User

Симпатии:
    0
    если ты внимательно прочитаешь, ты поймешь.
    если же не поймешь, то, для того, чтобы все объяснил, показал, рассказал ну и прочее.

4. garmon2008

garmon2008 User

Симпатии:
    61
    ок...только без обид, читать я умею, и вникать в смысл написанного тоже....просто не понятно, если тебе действительно нужен наставник, то какое значение имеет мужчина он или женщина и тем более сколько ему лет!!???

5. LoveТoHate

LoveТoHate User

Симпатии:
    97
    хороший вопрос)

а по темке....удачи в поиске) надеюсь найдешь того кого ищешь)

6. Нeжная

Нeжная User

Симпатии:
    0
    я разве сказала что мне принципиально? я написала желательно, т.к. общаться на мой взгляд удобнее с парнем.
    а возраст для того, чтобы были общие темы для разговора, а также я буду знать что это не "агромэн", а вполне разумный человек. хотя бывают и в 10 лет довольно адекватные люди.

7. JetF1re

JetF1re User

Симпатии:
    0
    игра примитивна, тем более после айона, тебе не составит труда в ней разобраться. а в дальнейшем, если возникнут какие-то вопросы, ты сможешь задать их на форуме или посмотрев соответствующую тему, коих полно. да и вообще это чистой воды разводка на шмот для одиноких задротов) пичаль

8. ColdBlooded

ColdBlooded

Симпатии:
    0
    гармон, не ясно чтоли?) она хочет богатенького дяденьку, чтобы одевал её. как бэ жена олигарха xd девочка, у тебя ничего не выйдет, за милую мордашку ничего не добьёшся))

9. Нeжная

Нeжная User

Симпатии:
    0
    не хочу показаться грубой, но " тролли в лес."

10. garmon2008

garmon2008 User

Симпатии:
    61
    )))ну тогда удачи в посках прынца....а про возраст...как бы не смешно это звучало, когда я только начал играть, мне помогала девочка лет на 10 младше меня, потому что я был полным чайником в онлайн играх!!!и еще кучу шмота мне дала, тогда я еще не знал что они денег стоят))))и девочка была адекватней многих лбов в этой игре, которым уже за 20!...так что возраст не показатель...

11. JetF1re

JetF1re User

Симпатии:
    0
    за милую мордашку как раз можно чего-то и добиться, другое дело ее ли это мордашка, а не скопированная с какого-либо ресурса. а за фоткой сидит прыщавое чмо.. да и вообще девушки в большинстве своем не станут ничего просить, ибо принципиальны и сами могут всего добиться если захотят. от помощи то может и не откажутся, но вот чтобы на форуме искать богатого папочку то вряд ли))

12. garmon2008

garmon2008 User

Симпатии:
    61
    а может это и не девушка!??)))))))))))))))))))))))))0

13. Нeжная

Нeжная User

Симпатии:
    0
    прошу прощения, но, где вы видели про "богатого папочку" и пр.?
    и вообще, я писала что-то по поводу того, насколько обеспечен персонаж?
    jetf1re с выражениями по аккуратнее хорошо?

14. garmon2008

garmon2008 User

Симпатии:
    61
    лан не обижайся!!!это ева.....

15. ColdBlooded

ColdBlooded

Симпатии:
    0
    ага, как тот старый прикол с wow, где мужик создал эльфийку и тянул деньги с малолетнего папки, который думал что с ним играет привлекательная девушка xd ^^

а ты, нежная, про троллей молчи, к этой теме никто серьёзно не отнесётся))) есть вопросы - бегай по разделам, смотри, учись на ошибках, чем ты лучше остальных? если нету горького опыта, тогда нету опыта игры вообще. так же и в жизни, все учатся на ошибках и когда-нибудь входят во что-то неизведанное. в этом вся природа человека - он по жизни исследователь. не нервничай девочка, я тебе только успеха желаю в этой игре.

16. Нeжная

Нeжная User

Симпатии:
    0
    да обижаться то не на что.
    просто не надо нести всякую чепуху.

17. Сaliban

Сaliban User

Симпатии:
    0
    могу помоч, но только советом))

18. Нeжная

Нeжная User

Симпатии:
    0
    во 1. не затыкай) во 2. если тебя кто-то, когда-то обделил не надо срывать свою ненависть тут хорошо? в 3. за всех никогда не говори.

19. Нeжная

Нeжная User

Симпатии:
    0
    а я разве не этого прошу?)

20. ColdBlooded

ColdBlooded

Симпатии:
    0
    нежная я тебя не затыкал, я говорил что здесь в данной теме троллей нету, во-вторых причём тут обделили и ненависть? я советую тебе всё самой освоить а ты пишешь меня обделили lolka))) далеко пойдёшь девочка, я даже назову твоим именем свою дочку! самую глупую (с). почему же все согласны?)))

вердикт: девочка durochka (дайросиэйчка) ^^

Статус темы:
Закрыта.