1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новенькая. Нужна помощь.

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Нeжная, Feb 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Нeжная

Нeжная User

доброго времени суток. перейду сразу к делу. я пришла в игру только сегодня, не особо еще все понятно...вообщем, ищу сильного, относительно свободного наставника в игре ( желательно парня). до этого проекта я играла в aion.
    желательно чтобы возраст был от ~18 до ~25 лет.
    если найдется такой человек прошу отписать в темке, либо в лс на форуме, либо в лс в игре. ник: нежная(буква е, первая, английская)
    p.s. если по каким-либо причинам не можете ответить способами, которые я перечислила выше, можете связаться по:
    1)skype: sexualkate
    2)icq: 626140268

взаранее благодарна.

2. garmon2008

garmon2008 User

:d:d:d:d тебе наставник для чего нужен???

3. Нeжная

Нeжная User

если ты внимательно прочитаешь, ты поймешь.
    если же не поймешь, то, для того, чтобы все объяснил, показал, рассказал ну и прочее.

4. garmon2008

garmon2008 User

ок...только без обид, читать я умею, и вникать в смысл написанного тоже....просто не понятно, если тебе действительно нужен наставник, то какое значение имеет мужчина он или женщина и тем более сколько ему лет!!???

5. LoveТoHate

LoveТoHate User

хороший вопрос)

а по темке....удачи в поиске) надеюсь найдешь того кого ищешь)

6. Нeжная

Нeжная User

я разве сказала что мне принципиально? я написала желательно, т.к. общаться на мой взгляд удобнее с парнем.
    а возраст для того, чтобы были общие темы для разговора, а также я буду знать что это не "агромэн", а вполне разумный человек. хотя бывают и в 10 лет довольно адекватные люди.

7. JetF1re

JetF1re User

игра примитивна, тем более после айона, тебе не составит труда в ней разобраться. а в дальнейшем, если возникнут какие-то вопросы, ты сможешь задать их на форуме или посмотрев соответствующую тему, коих полно. да и вообще это чистой воды разводка на шмот для одиноких задротов) пичаль

8. ColdBlooded

ColdBlooded

гармон, не ясно чтоли?) она хочет богатенького дяденьку, чтобы одевал её. как бэ жена олигарха xd девочка, у тебя ничего не выйдет, за милую мордашку ничего не добьёшся))

9. Нeжная

Нeжная User

не хочу показаться грубой, но " тролли в лес."

10. garmon2008

garmon2008 User

)))ну тогда удачи в посках прынца....а про возраст...как бы не смешно это звучало, когда я только начал играть, мне помогала девочка лет на 10 младше меня, потому что я был полным чайником в онлайн играх!!!и еще кучу шмота мне дала, тогда я еще не знал что они денег стоят))))и девочка была адекватней многих лбов в этой игре, которым уже за 20!...так что возраст не показатель...

11. JetF1re

JetF1re User

за милую мордашку как раз можно чего-то и добиться, другое дело ее ли это мордашка, а не скопированная с какого-либо ресурса. а за фоткой сидит прыщавое чмо.. да и вообще девушки в большинстве своем не станут ничего просить, ибо принципиальны и сами могут всего добиться если захотят. от помощи то может и не откажутся, но вот чтобы на форуме искать богатого папочку то вряд ли))

12. garmon2008

garmon2008 User

а может это и не девушка!??)))))))))))))))))))))))))0

13. Нeжная

Нeжная User

прошу прощения, но, где вы видели про "богатого папочку" и пр.?
    и вообще, я писала что-то по поводу того, насколько обеспечен персонаж?
    jetf1re с выражениями по аккуратнее хорошо?

14. garmon2008

garmon2008 User

лан не обижайся!!!это ева.....

15. ColdBlooded

ColdBlooded

ага, как тот старый прикол с wow, где мужик создал эльфийку и тянул деньги с малолетнего папки, который думал что с ним играет привлекательная девушка xd ^^

а ты, нежная, про троллей молчи, к этой теме никто серьёзно не отнесётся))) есть вопросы - бегай по разделам, смотри, учись на ошибках, чем ты лучше остальных? если нету горького опыта, тогда нету опыта игры вообще. так же и в жизни, все учатся на ошибках и когда-нибудь входят во что-то неизведанное. в этом вся природа человека - он по жизни исследователь. не нервничай девочка, я тебе только успеха желаю в этой игре.

16. Нeжная

Нeжная User

да обижаться то не на что.
    просто не надо нести всякую чепуху.

17. Сaliban

Сaliban User

могу помоч, но только советом))

18. Нeжная

Нeжная User

во 1. не затыкай) во 2. если тебя кто-то, когда-то обделил не надо срывать свою ненависть тут хорошо? в 3. за всех никогда не говори.

19. Нeжная

Нeжная User

а я разве не этого прошу?)

20. ColdBlooded

ColdBlooded

нежная я тебя не затыкал, я говорил что здесь в данной теме троллей нету, во-вторых причём тут обделили и ненависть? я советую тебе всё самой освоить а ты пишешь меня обделили lolka))) далеко пойдёшь девочка, я даже назову твоим именем свою дочку! самую глупую (с). почему же все согласны?)))

вердикт: девочка durochka (дайросиэйчка) ^^

Thread Status:
Not open for further replies.