1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как забиндить скилл на Альт+W чтобы перс при этом не бежал?

Discussion in 'Архив' started by Зинг., Feb 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зинг.

Зинг. User

собтственно в названии темы уже содержится суть вопроса. забиндил скилл на сочетание клавиш аль+w. при нажатии этих клавиш скилл используется, но персонаж все равно продолжает бежать вперед (w - вперед). думаю что это баг, может кто сталкивался?

Last edited by a moderator: Feb 26, 2011
  2. Зинг.

Зинг. User

ап вопросу

3. Ясёнок

Ясёнок User

я сталкивалась. но у меня персонаж пробегает вперед самую малость, юзает скилл и останавливается=) смирилась, теперь это даже выручает периодически)))

4. Зинг.

Зинг. User

дело в том, что при нажатии w персонаж бежит всегда точно вперед экрана, следоватьельно если экран направлен не на врага, то персонаж будет двигаться в ненужном направлении.

5. Зинг.

Зинг. User

ап вопросу

6. ISaWI

ISaWI User

это не баг, у меня также пару скилов стоит на сочетании кнопок, которые отвечают за передвижение и перс постоянно при их нажатии делает лишнее движение.

7. Meggg

Meggg User

это нифига не баг. по кнопке w он в любом случае должен бежать. иначе как еще передвигаться, когда отключил передвиженье мышью? тогда персонаж будит останавливаться каждый раз как ты зажимаешь alt.

8. Зинг.

Зинг. User

товарищи, это конечно все хорошо. но движение вперед биндится на клавишу w с таким же успехом как и любой другой скилл. причем если забиндить на w скилл№1, а на альт+w скилл№2, то все работает правильно: при нажатии w используется скилл№1, а при нажатии альт+w используется скилл№2, и при этом постоянно спама скилла№1 не происходит.

считаю, что все таки имеет место какая-то недоработка, прошу администрацию дать ответ.

9. Ari0nhh

Ari0nhh User

в чем недоработка то? клиент обрабатывает нажатие на клавиши перемещения по другому чем клавиши действия, это функционал заложенный корейцами, если его убрать станет невозможным использовать мгновенные умения на бегу.

10. Meggg

Meggg User

а если я держу кнопку w чтобы бежать вперед и в это время нажму на скил забинденый на alt+1, персонаж должен продолжать бежать вперед и одновремено юзать скил, как на данный момент и происходит. а если сделать так как хочешь ты то клиент должен воспринять это как alt+w и остановить передвижение вперед.

11. zeruel

zeruel User

например я очень доволен, что кнопки передвижения работают при нажатых алт и т.п. это позволяет беспрепятственно использовать скилы на бегу, так что автора в топку, фикс этой фичи приведет к большим неудобствам.

Thread Status:
Not open for further replies.