1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как забиндить скилл на Альт+W чтобы перс при этом не бежал?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Зинг., 26 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    собтственно в названии темы уже содержится суть вопроса. забиндил скилл на сочетание клавиш аль+w. при нажатии этих клавиш скилл используется, но персонаж все равно продолжает бежать вперед (w - вперед). думаю что это баг, может кто сталкивался?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2011
  2. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ап вопросу
     
  3. Ясёнок

    Ясёнок User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.502
    Симпатии:
    289
    я сталкивалась. но у меня персонаж пробегает вперед самую малость, юзает скилл и останавливается=) смирилась, теперь это даже выручает периодически)))
     
  4. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    дело в том, что при нажатии w персонаж бежит всегда точно вперед экрана, следоватьельно если экран направлен не на врага, то персонаж будет двигаться в ненужном направлении.
     
  5. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ап вопросу
     
  6. ISaWI

    ISaWI User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    102
    это не баг, у меня также пару скилов стоит на сочетании кнопок, которые отвечают за передвижение и перс постоянно при их нажатии делает лишнее движение.
     
  7. Meggg

    Meggg User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    8
    это нифига не баг. по кнопке w он в любом случае должен бежать. иначе как еще передвигаться, когда отключил передвиженье мышью? тогда персонаж будит останавливаться каждый раз как ты зажимаешь alt.
     
  8. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    товарищи, это конечно все хорошо. но движение вперед биндится на клавишу w с таким же успехом как и любой другой скилл. причем если забиндить на w скилл№1, а на альт+w скилл№2, то все работает правильно: при нажатии w используется скилл№1, а при нажатии альт+w используется скилл№2, и при этом постоянно спама скилла№1 не происходит.

    считаю, что все таки имеет место какая-то недоработка, прошу администрацию дать ответ.
     
  9. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в чем недоработка то? клиент обрабатывает нажатие на клавиши перемещения по другому чем клавиши действия, это функционал заложенный корейцами, если его убрать станет невозможным использовать мгновенные умения на бегу.
     
  10. Meggg

    Meggg User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    8
    а если я держу кнопку w чтобы бежать вперед и в это время нажму на скил забинденый на alt+1, персонаж должен продолжать бежать вперед и одновремено юзать скил, как на данный момент и происходит. а если сделать так как хочешь ты то клиент должен воспринять это как alt+w и остановить передвижение вперед.
     
  11. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    например я очень доволен, что кнопки передвижения работают при нажатых алт и т.п. это позволяет беспрепятственно использовать скилы на бегу, так что автора в топку, фикс этой фичи приведет к большим неудобствам.
     
Статус темы:
Закрыта.