1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

27.02.11 Битва сервера Eva

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем =Теоден=, 26 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. =Теоден=

=Теоден= User

Симпатии:
    5
    суббота....погода хорошая, только ветер холодный...брррр. пожалуй это единственная причина, по которой я не рядом с любимой, а сижу вот тут на форуме... немного поработал, почистил темы, переместил даж одну, разнообразие как-никак!в киеве asus winter идет, скоро нави играют.дотеры поймут! но из-за погоды не могу стрим посмотреть - инет лагает. и вот сижу тут, темку пишу, а что писать?:eek:mpf: все как всегда, все это знают...ну там иллюмы чета непонятные действия показывают...барсы туда же. ну ладно об этом потом. лирические отступления у нас тут не любят...а я бы еще порассуждать о смысле жизни мог и бла-бла-бла...
    так ладно, начнем, до противного банально - с карты!
    как ужк было сказано нет ни-че-го достойного внимания!:wgh::119:
    конечно, стои отметить, что db&ko вернули себе старый значки:wa:, это о многом говорит!хотя бы о том, что вар не напрягает их никак:**:, ну что-ж скиллы отучены, хранитель сделан, а стало-быть опять, у иллюмов вся надежда на осаду!:horn2::111:.
    ангелы и ко, ужде какую осаду успешно удерживают свои позиции:114::rrr:, я не понаслышке знаю, что онлайн там сильный, да и качество там хорошое!:rab::269:!
    ребята, мы с элом мысленно с вами!:641: желаем удачи на предстоящей осаде!:570:, уверены у вас все получиться!
    легионерам тоже привет, и спасибо, приютили нашего сина на пару недель, эл вам благодарен)!:144::inl: удачи и вам, а если что, так знайте, у вас еще все впереди!:107::111:
    ......., мы так и не придумали как вас называть)):**:, поэтому обращусь к главе. серега, удачи на осаде, если что не расстраивайся, вы еще тоже и молоды, и возможно не так сильно по каким-то причинам, но вы полны энтузиазма!а это дорогого стоит!:rox::bol:
    лес пауков - наконец обрел хозяина!:wii:...брррр, ненавижу это слово(
    лан, главное, что такого давно никто не видел!:nan:, будем надеяться, что его, at least, не разрушат xd!
    ~eagles~ - ребята тут не только сплоченные и сильные в игре, но и в жизни тоже!я в этом на неделе убедился!:269::rab: наверняка это тоже помогает им удерживать позиции!
    p.s. по просьбе сашеньки, слухи о варе с готамии ко - клевета!!!!видимо я просто стал еще одним звеном испорченного телефона)
    ежи - привет!))) тоже давно и уверено держат кт, будем думать, что и дальше будет!:kla:так держать!
    антисоцы - зря хоронил их в прошлой теме про осаду), там вполне живые люди!:tata: особенно оланза)!:d:inl2:))
    ах-да, чуть не забыл, (т_т) по специальным просьбам ромула или кого-то там еще, желаю удачи союзу дизбалансов, как бы смешно это не звучало ибо у них и так все хорошо!а еще не желаю удачи иллюмам, шалун прости, я должен!:noo::mad:@: xd
    ну сопсна как-то так!ценим, так сказать, комментим!
    upd. просьба была гару

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2011
  2. -=Дед-Мопед=-

-=Дед-Мопед=- User

Симпатии:
    0
    мои прогнозы - сява потеряет замок , распустит гильдию , продаст шмот , и пойдем на евро!

3. =Теоден=

=Теоден= User

Симпатии:
    5
    окай чувак, я не против, но 1 вопрос, ты хоть читал!?

4. tashimachine

tashimachine User

Симпатии:
    4
    очень хорошая тема, теоден, молодец
    а последние 2 строчки связаны с мнением по поводу твоей якобы не нейтральной позиции по поводу воюющих лагерей?

5. =Теоден=

=Теоден= User

Симпатии:
    5
    ага, именно так!

6. -=Дед-Мопед=-

-=Дед-Мопед=- User

Симпатии:
    0
    прочитал , очень хорошо умеешь делать темки про осады)

7. ColdBlooded

ColdBlooded

Симпатии:
    0
    желаю удачи готам и героям! остальных я не знаю, ничего им не желаю >_> тема в принципе хорошая ,но было бы неплохо делать обзоры на все гильдии с кт, а то, что указаны амбициозные гильдии, но без кт, те, которые лишь намереваются захватить точку, это большой плюс, по моему мнению.

8. Maize

Maize User

Симпатии:
    101
    мне нравится. что темка называется не "осада сервера ева" а "битва сервера ева" теперь оффтоповых постов будет меньше, все срачи можно будет считать в тему)
    п.с. ах да, удачи замечательному союзу героев, готов и ворлдов, так же легионаерам удачи. ну и, наверно, союзу дизов пожелаю удержать замки.

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2011
  9. -Apache-

-Apache- User

Симпатии:
    9
    этот прогноз вы делали и на прошлой осаде,однако все на месте =)

10. EliZzZabeth

EliZzZabeth User

Симпатии:
    6
    палево :facepalm:
    всем удачи на осаде!

11. -=Дед-Мопед=-

-=Дед-Мопед=- User

Симпатии:
    0
    на это недели всё поменяется ! радуйтесь замку ещё 24 часа !
    качайтесь , фармите пока ..)

12. =Теоден=

=Теоден= User

Симпатии:
    5
    ты читаешь то, что я пишу?!

13. -Шалун-

-Шалун- User

Симпатии:
    1
    когда то же это случиться))))

14. -Apache-

-Apache- User

Симпатии:
    9
    ничего не бывает вечным =)

15. Kizune

Kizune User

Симпатии:
    65
    он вылез на форум!!! ух ты 0о

настродамус прям...

16. -Apache-

-Apache- User

Симпатии:
    9
    приветь милафке ^^

17. Филдоня

Филдоня User

Симпатии:
    0
    раз на раз не приходится :d

18. MolnyaLegionnaire

MolnyaLegionnaire User

Симпатии:
    184

у нас всем хорошо) спасиб теоден, темка кул, удачи на осаде нашему союзу и всем дружественным нам гильдиям!

19. viperflame.

viperflame. User

Симпатии:
    104
    ах ты жопажнег скрываисся от мну... фу фу фу таким быть)..ну и надеюсь будет многа фана на осаде. даж загляну, ато последние 2-е пропустил.

20. Romyl(Рома)

Romyl(Рома)

Симпатии:
    0
    ах-да, чуть не забыл, (т_т) по специальным просьбам ромула или кого-то там еще, желаю удачи союзу дизбалансов, как бы смешно это не звучало ибо у них и так все хорошо!а еще не желаю удачи иллюмам, шалун прости, я должен! xd
    ну сопсна как-то так!ценим, так сказать, комментим!
    теоден много береш на себя как для модератора !!!!!! черкните хачу написать жалубу на модератора теодена куда писать ?*

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2011
Статус темы:
Закрыта.