1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

27.02.11 Битва сервера Eva

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by =Теоден=, Feb 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. =Теоден=

=Теоден= User

суббота....погода хорошая, только ветер холодный...брррр. пожалуй это единственная причина, по которой я не рядом с любимой, а сижу вот тут на форуме... немного поработал, почистил темы, переместил даж одну, разнообразие как-никак!в киеве asus winter идет, скоро нави играют.дотеры поймут! но из-за погоды не могу стрим посмотреть - инет лагает. и вот сижу тут, темку пишу, а что писать?:eek:mpf: все как всегда, все это знают...ну там иллюмы чета непонятные действия показывают...барсы туда же. ну ладно об этом потом. лирические отступления у нас тут не любят...а я бы еще порассуждать о смысле жизни мог и бла-бла-бла...
    так ладно, начнем, до противного банально - с карты!
    как ужк было сказано нет ни-че-го достойного внимания!:wgh::119:
    конечно, стои отметить, что db&ko вернули себе старый значки:wa:, это о многом говорит!хотя бы о том, что вар не напрягает их никак:**:, ну что-ж скиллы отучены, хранитель сделан, а стало-быть опять, у иллюмов вся надежда на осаду!:horn2::111:.
    ангелы и ко, ужде какую осаду успешно удерживают свои позиции:114::rrr:, я не понаслышке знаю, что онлайн там сильный, да и качество там хорошое!:rab::269:!
    ребята, мы с элом мысленно с вами!:641: желаем удачи на предстоящей осаде!:570:, уверены у вас все получиться!
    легионерам тоже привет, и спасибо, приютили нашего сина на пару недель, эл вам благодарен)!:144::inl: удачи и вам, а если что, так знайте, у вас еще все впереди!:107::111:
    ......., мы так и не придумали как вас называть)):**:, поэтому обращусь к главе. серега, удачи на осаде, если что не расстраивайся, вы еще тоже и молоды, и возможно не так сильно по каким-то причинам, но вы полны энтузиазма!а это дорогого стоит!:rox::bol:
    лес пауков - наконец обрел хозяина!:wii:...брррр, ненавижу это слово(
    лан, главное, что такого давно никто не видел!:nan:, будем надеяться, что его, at least, не разрушат xd!
    ~eagles~ - ребята тут не только сплоченные и сильные в игре, но и в жизни тоже!я в этом на неделе убедился!:269::rab: наверняка это тоже помогает им удерживать позиции!
    p.s. по просьбе сашеньки, слухи о варе с готамии ко - клевета!!!!видимо я просто стал еще одним звеном испорченного телефона)
    ежи - привет!))) тоже давно и уверено держат кт, будем думать, что и дальше будет!:kla:так держать!
    антисоцы - зря хоронил их в прошлой теме про осаду), там вполне живые люди!:tata: особенно оланза)!:d:inl2:))
    ах-да, чуть не забыл, (т_т) по специальным просьбам ромула или кого-то там еще, желаю удачи союзу дизбалансов, как бы смешно это не звучало ибо у них и так все хорошо!а еще не желаю удачи иллюмам, шалун прости, я должен!:noo::mad:@: xd
    ну сопсна как-то так!ценим, так сказать, комментим!
    upd. просьба была гару

Last edited by a moderator: Feb 27, 2011
  2. -=Дед-Мопед=-

-=Дед-Мопед=- User

мои прогнозы - сява потеряет замок , распустит гильдию , продаст шмот , и пойдем на евро!

3. =Теоден=

=Теоден= User

окай чувак, я не против, но 1 вопрос, ты хоть читал!?

4. tashimachine

tashimachine User

очень хорошая тема, теоден, молодец
    а последние 2 строчки связаны с мнением по поводу твоей якобы не нейтральной позиции по поводу воюющих лагерей?

5. =Теоден=

=Теоден= User

ага, именно так!

6. -=Дед-Мопед=-

-=Дед-Мопед=- User

прочитал , очень хорошо умеешь делать темки про осады)

7. ColdBlooded

ColdBlooded

желаю удачи готам и героям! остальных я не знаю, ничего им не желаю >_> тема в принципе хорошая ,но было бы неплохо делать обзоры на все гильдии с кт, а то, что указаны амбициозные гильдии, но без кт, те, которые лишь намереваются захватить точку, это большой плюс, по моему мнению.

8. Maize

Maize User

мне нравится. что темка называется не "осада сервера ева" а "битва сервера ева" теперь оффтоповых постов будет меньше, все срачи можно будет считать в тему)
    п.с. ах да, удачи замечательному союзу героев, готов и ворлдов, так же легионаерам удачи. ну и, наверно, союзу дизов пожелаю удержать замки.

Last edited by a moderator: Feb 26, 2011
  9. -Apache-

-Apache- User

этот прогноз вы делали и на прошлой осаде,однако все на месте =)

10. EliZzZabeth

EliZzZabeth User

палево :facepalm:
    всем удачи на осаде!

11. -=Дед-Мопед=-

-=Дед-Мопед=- User

на это недели всё поменяется ! радуйтесь замку ещё 24 часа !
    качайтесь , фармите пока ..)

12. =Теоден=

=Теоден= User

ты читаешь то, что я пишу?!

13. -Шалун-

-Шалун- User

когда то же это случиться))))

14. -Apache-

-Apache- User

ничего не бывает вечным =)

15. Kizune

Kizune User

он вылез на форум!!! ух ты 0о

настродамус прям...

16. -Apache-

-Apache- User

приветь милафке ^^

17. Филдоня

Филдоня User

раз на раз не приходится :d

18. MolnyaLegionnaire

MolnyaLegionnaire User

у нас всем хорошо) спасиб теоден, темка кул, удачи на осаде нашему союзу и всем дружественным нам гильдиям!

19. viperflame.

viperflame. User

ах ты жопажнег скрываисся от мну... фу фу фу таким быть)..ну и надеюсь будет многа фана на осаде. даж загляну, ато последние 2-е пропустил.

20. Romyl(Рома)

Romyl(Рома)

ах-да, чуть не забыл, (т_т) по специальным просьбам ромула или кого-то там еще, желаю удачи союзу дизбалансов, как бы смешно это не звучало ибо у них и так все хорошо!а еще не желаю удачи иллюмам, шалун прости, я должен! xd
    ну сопсна как-то так!ценим, так сказать, комментим!
    теоден много береш на себя как для модератора !!!!!! черкните хачу написать жалубу на модератора теодена куда писать ?*

Last edited by a moderator: Feb 27, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.