1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жду ответа от ГМ мастеров!!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MrBarbozyaka, 26 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

Симпатии:
    0
    люди что мне делать??жду уже долго больше 2х недель!
    я написал в саппорт о том чтобы мне востановили удалённого персонажа вот номер моего вопроса 8145-tipd-1120 жду жду а ответа нету!!!!!что делать????

2. vvoron

vvoron User

Симпатии:
    0
    ждать) 2 недели это мало, я полтора месяца ждал один раз:d

3. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

Симпатии:
    0
    блиннннн!гм мастера востановите мне его уже!!!!!!!!!!!!!плиззз!

4. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    гмы не востанавливают персонажей. этим занимается саппорт. саппорт не имеет права/не может использовать форум--- их никогда небыло тут и никогда не будит.
    вывод: то что ты тут написал тоже самое что и написать письмо на марс. ответа ты никогда не получишь

единственное что тебе может помочь- это сотрудники инновы которые занимаются общением игроков с руководством так сказать. на нашем русском: долби и выноси мозг 4wd или m.a.b.у и заставь их ускорить рассмотрение твоей проблемы. они часто помогают

5. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

Симпатии:
    0
    4вд помогите плиз!очень вас прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    4вд не бегает по всем темам)) а точнее он вообще не бегает по таким темам. надо нажать на его профил и написать в 2х словах о проблеме+ номер тикета. писать надо на его пин стене. ответ будишь ждать до 2х дней максимум

7. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

Симпатии:
    0
    а кому именно писать то я не знаю)))

8. W1ngMan

W1ngMan User

Симпатии:
    17
    ты что наркоман ? ответили же 4wd , пиши и жди ответа.

9. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    когда гм еще были на серверах в гш рас, я в пм попросил восстановить чара и мне быстро сделали прям пока я в игре был.

10. DefJam2

DefJam2 User

Симпатии:
    34
    саппорт и на форуме бывает. смотри темы... а выносить мозг 4wd например, или еще кому-нибудь бесполезно, строчить куда-либо еще бессмысленно, искать правды с таким http://www.rfonline.ru/help/rules/505.html пользовательским соглашением, невозможно!!! делай выводы. по крайней мере я сделать за месяц+ ожидания успел. короче всё что ты можешь, это покорно ждать и "проявите терпение"(эта фраза от саппорта меня вообще вымораживает)

11. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    10 дней срок ответа саппорта по соглашению.
    гмы = саппорт....

12. DefJam2

DefJam2 User

Симпатии:
    34
    да вы правы, в соглашении сказано: "служба технической поддержки направляет ответ пользователю в течение 10 дней с даты получения обращения пользователя и предоставления им полных и достоверных регистрационных данных. срок может быть увеличен, в зависимости от характера вопроса, о чем пользователю сообщается дополнительно".
    и о боже, саппорт действительно предупреждает, что ответ будет дан позже, таким вот сообщением: "здравствуйте, уважаемый пользователь. приносим извинения за длительное ожидание. пожалуйста, проявите терпение, ответ вам будет обязательно дан".
    а что же имеет пользователь в итоге? а имеет он ровным счетом ничего. и что пользователь сделать может, если сроки все давным давно прошли? ничего! куда-то обратиться? никуда!
    поэтому на вопросы о сроках ответов со стороны саппорта следует отвечать: " друг наберись терпения, ведь даже бог не знает когда тебе ответят, и сделать ничего нельзя. совет тебе один, жди!"
    не врите уж вы нам и себе!!!

13. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

Симпатии:
    0
    мдя короч мне так кажется то что персонажа вообще не востановят!

14. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

Симпатии:
    0
    чего же ты в саппорте то не работаешь, я уверен, ты поставишь их там всех на место!
    может быть до тебя когда нибудь то и дойдет, что 10-15 гмов на тысячи игроков как-то мало.

15. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

Симпатии:
    0
    пфффффффф......
    когда блин они уже мне его востановят

16. DefJam2

DefJam2 User

Симпатии:
    34
    10-15??? да ты смотри сюда https://forum.4game.ru/showgroups.php ...
    а если у меня с 25.01. проблема не решена, если сапорт полностью с 15.02 молчит, то знаешь, может тебе не привыкать к хамству по отношению к себе, а меня это мягко говоря раздражает. и дай бог чтоб у тебя ровно всё было без косяков, без лагов и остальной мути. а то же стонать то начнешь по другому, а тут я, подведу, вспомню, как ты тут впрягаешься. почему саппорт не может решить, если они есть, свои проблемы, как я то могу помочь? прем на 30% дороже, да хоть на 50%, только прямо пропорциональна и сервис должен улучшиться.

17. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

Симпатии:
    0
    пфффффффф......

18. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

Симпатии:
    0
    кошмар, наркотики так подешевели?
    посмотри, сколько там человек с фиолетовыми никами. и ты считай, что они не все сидят в саппорте рф.

19. DefJam2

DefJam2 User

Симпатии:
    34
    я рад за тебя что у тебя вновь праздник, терь сходи к своему барыги знакомому и втарся побольше, чтоб тебе на долго хватило.
    мне плевать кто там какого цвета, хоть мальчики голубого, а девочки розового, мне важен результат. кто где сидит, его дело. выводы должны делать те кому это положено делать, раз не справляется саппорт в том количестве спецов какие есть.

20. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

Симпатии:
    0
    в той группе было 50-60 человек, а сколько проектов у инновы? м? так подели, если еще можешь.

Статус темы:
Закрыта.