1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жду ответа от ГМ мастеров!!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by MrBarbozyaka, Feb 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

люди что мне делать??жду уже долго больше 2х недель!
    я написал в саппорт о том чтобы мне востановили удалённого персонажа вот номер моего вопроса 8145-tipd-1120 жду жду а ответа нету!!!!!что делать????

2. vvoron

vvoron User

ждать) 2 недели это мало, я полтора месяца ждал один раз:d

3. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

блиннннн!гм мастера востановите мне его уже!!!!!!!!!!!!!плиззз!

4. Papko-Nero

Papko-Nero User

гмы не востанавливают персонажей. этим занимается саппорт. саппорт не имеет права/не может использовать форум--- их никогда небыло тут и никогда не будит.
    вывод: то что ты тут написал тоже самое что и написать письмо на марс. ответа ты никогда не получишь

единственное что тебе может помочь- это сотрудники инновы которые занимаются общением игроков с руководством так сказать. на нашем русском: долби и выноси мозг 4wd или m.a.b.у и заставь их ускорить рассмотрение твоей проблемы. они часто помогают

5. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

4вд помогите плиз!очень вас прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. Papko-Nero

Papko-Nero User

4вд не бегает по всем темам)) а точнее он вообще не бегает по таким темам. надо нажать на его профил и написать в 2х словах о проблеме+ номер тикета. писать надо на его пин стене. ответ будишь ждать до 2х дней максимум

7. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

а кому именно писать то я не знаю)))

8. W1ngMan

W1ngMan User

ты что наркоман ? ответили же 4wd , пиши и жди ответа.

9. Desparation

Desparation User

когда гм еще были на серверах в гш рас, я в пм попросил восстановить чара и мне быстро сделали прям пока я в игре был.

10. DefJam2

DefJam2 User

саппорт и на форуме бывает. смотри темы... а выносить мозг 4wd например, или еще кому-нибудь бесполезно, строчить куда-либо еще бессмысленно, искать правды с таким http://www.rfonline.ru/help/rules/505.html пользовательским соглашением, невозможно!!! делай выводы. по крайней мере я сделать за месяц+ ожидания успел. короче всё что ты можешь, это покорно ждать и "проявите терпение"(эта фраза от саппорта меня вообще вымораживает)

11. Metriem

Metriem Почетный пользователь

10 дней срок ответа саппорта по соглашению.
    гмы = саппорт....

12. DefJam2

DefJam2 User

да вы правы, в соглашении сказано: "служба технической поддержки направляет ответ пользователю в течение 10 дней с даты получения обращения пользователя и предоставления им полных и достоверных регистрационных данных. срок может быть увеличен, в зависимости от характера вопроса, о чем пользователю сообщается дополнительно".
    и о боже, саппорт действительно предупреждает, что ответ будет дан позже, таким вот сообщением: "здравствуйте, уважаемый пользователь. приносим извинения за длительное ожидание. пожалуйста, проявите терпение, ответ вам будет обязательно дан".
    а что же имеет пользователь в итоге? а имеет он ровным счетом ничего. и что пользователь сделать может, если сроки все давным давно прошли? ничего! куда-то обратиться? никуда!
    поэтому на вопросы о сроках ответов со стороны саппорта следует отвечать: " друг наберись терпения, ведь даже бог не знает когда тебе ответят, и сделать ничего нельзя. совет тебе один, жди!"
    не врите уж вы нам и себе!!!

13. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

мдя короч мне так кажется то что персонажа вообще не востановят!

14. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

чего же ты в саппорте то не работаешь, я уверен, ты поставишь их там всех на место!
    может быть до тебя когда нибудь то и дойдет, что 10-15 гмов на тысячи игроков как-то мало.

15. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

пфффффффф......
    когда блин они уже мне его востановят

16. DefJam2

DefJam2 User

10-15??? да ты смотри сюда https://forum.4game.ru/showgroups.php ...
    а если у меня с 25.01. проблема не решена, если сапорт полностью с 15.02 молчит, то знаешь, может тебе не привыкать к хамству по отношению к себе, а меня это мягко говоря раздражает. и дай бог чтоб у тебя ровно всё было без косяков, без лагов и остальной мути. а то же стонать то начнешь по другому, а тут я, подведу, вспомню, как ты тут впрягаешься. почему саппорт не может решить, если они есть, свои проблемы, как я то могу помочь? прем на 30% дороже, да хоть на 50%, только прямо пропорциональна и сервис должен улучшиться.

17. MrBarbozyaka

MrBarbozyaka User

пфффффффф......

18. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

кошмар, наркотики так подешевели?
    посмотри, сколько там человек с фиолетовыми никами. и ты считай, что они не все сидят в саппорте рф.

19. DefJam2

DefJam2 User

я рад за тебя что у тебя вновь праздник, терь сходи к своему барыги знакомому и втарся побольше, чтоб тебе на долго хватило.
    мне плевать кто там какого цвета, хоть мальчики голубого, а девочки розового, мне важен результат. кто где сидит, его дело. выводы должны делать те кому это положено делать, раз не справляется саппорт в том количестве спецов какие есть.

20. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

в той группе было 50-60 человек, а сколько проектов у инновы? м? так подели, если еще можешь.

Thread Status:
Not open for further replies.