1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Проблемы с Запускатором и доступом в игру 25.02.2011

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sultan777, 27 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sultan777

Sultan777 User

Симпатии:
    0
    проблемы с запускатором и доступом в игру 25.02.2011
    на оборудовании одного из магистральных провайдеров в результате аварии были восстановлены из кэша старые записи dns.
    в результате запускатр используя старые версии маршрутов качает старые версии файлов.
    к сожалению, помочь тут нечем, кроме как ждать пока днс не обновится.

1) кто может скинут архивом клиент игры (полностью обновленый)?
    2) сколько ждать этого обновления днс

2. KeepersMember

KeepersMember User

Симпатии:
    0
    про днс вопрос вообще острый если кеш восстановился на двух месячную давность, не получиться ли так что придеться ждать два месяца пока обновяться днс. если так то это просто ужас, я считаю что компания иннова что то утаивает от нас, какой там там нафиг кеш, если обновление должно идти напрямую с сервера обновлений инновы.

3. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

Симпатии:
    4
    ребята вы с луны свалились? уже сегодня вечером будет 2-е суток как нет доступа в игру из за этого запускатра с его обновлениями на старую версию и фрею . внизу куча топиков уже на эту тему. почитайте не поленитесь. но в кратце расскажу что там.... админы инновы говорят ничем помочь не могут только ждать! от 1 часа до суток было написано раньше! а сейчас когда пошли вторые сутки правда четкой информации сколько ждать еще никто не услышал. предлагают и еще вариант админы -> пользоваться прокси чтобы скачать запускатр новой версии и тд и тп . вот в принципе все. я из тюмени провайдер utel уралсвязьинформ и лично я все перепробовал - ничего не получается! попадаю то во фрею то ошибка код 2 или код 12

4. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

Симпатии:
    4
    уважаемая администрация инновы! по моему провайдерам глубоко фиолетово на иннову и ее проблемы! и шевелиться они не будут так как у них все работает кроме инновы! тут остается надежда на вас! что вы обратитесь к проблемным провайдерам с нашей общей проблемой и как то попытаетесь ее решить на административном уровне. и еще попрошу администрацию инновы как то почаще оповещать своих клиентов (это мы) о каких то изменениях- а не держать нас как "слепых котят"

5. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    эм, с утра воскресения не спят только задроты. модеры придут отпишутся, а если вам нужен ответ гма, то он будет только в понедельник, дабы у него офисный график работы.

6. Sultan777

Sultan777 User

Симпатии:
    0
    я так понял постродали только пользователи utel, я пытаюсь найти клиент полностью обновленый чтобы через ярлык без запускатора зайти в игру но пока не нашел его! если у кого есть выложите архивом на каком-нибудь торенте. если поможет выложу способ

7. Entron

Entron User

Симпатии:
    0
    у меня провайдер тоже "уралсвязьинформ" , но проблема только на одном из трех компьютеров... пытался перекидывать и папку с л2 и запускатор скидывать обновленный... все четно... так что остаеться ждать и надеяться на нашую (многоуважаемую) иннову....

8. МстительТьмы

МстительТьмы User

Симпатии:
    0
    выложите ктонить запускатр 1.0.4.15 и я скажу что делать =) сегоднян очью ещё играл, потом релогался и запускатр спросил обновление, ну я и тыкнул, он обновился и более не пускает в игру=(

9. МстительТьмы

МстительТьмы User

Симпатии:
    0
    кстати у меня тоже "уралсвязьинформ" =)

10. FatCat

FatCat User

Симпатии:
    4
    чем вас так проблема с dns то мучит? отсутствие норм записей еще не есть отсутствие маршрута ...

вариантов еще куча: есть свой файл host, dns от google например, или кто хочет поразвлекаться - свой собственный кеширующий поставьте ...

11. МстительТьмы

МстительТьмы User

Симпатии:
    0
    почему я простой юзер должен заморачиваться об этом? я должен кликнуть по ярлычку и наслаждаться игрой, а не сотней невразумительных постов с якобы решением проблемы...

12. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    потому что ты хочешь поиграть.

13. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.665
    а вас никто не заставляет читать "сотни невразумительных постов". вы можете тихонько сидеть и ждать пока провайдер решит свою проблему.

14. МстительТьмы

МстительТьмы User

Симпатии:
    0
    я понятия не имею что такое днс и что с этим делать)

15. FatCat

FatCat User

Симпатии:
    4
    вопрос чисто риторический?

если человеку хочеться играть в онлайн игры, то волей или неволей надо хоть в каких то основах понять что в этом интернете куда и почему (при этом все таки еще желательно рассудок сохранить), а также иметь свой комп соответствующий программно и аппаратно определенным требованиям, иначе наслаждаться можно только ярлычком для косынки или сапера ...

чисто для информации - что такое днс,

а практических советов я уже боюсь просто давать, просто стараюсь намекать тем кто понимает на возможные варианты решения проблем :)

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2011
  16. МстительТьмы

МстительТьмы User

Симпатии:
    0
    я на 120% уверен что дело не в провайдере. сидел спокойно играл, закрыл игру, запустил запускатор, который попросил обновление (не клиент а сам запускатор), обновил, и ... более не имею доступа к игре, о чем это говорит?

17. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    это говорит о https://forum.4game.ru/announcement.php?f=775&a=95

18. МстительТьмы

МстительТьмы User

Симпатии:
    0
    спасибо, это я уже видел, я только не видел ни одного нормального ответа когда это все заработает и кто ваще выложит старый запускатор

19. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.665
    магистральный провайдер не назвал срок решения у себя проблемы.

20. МстительТьмы

МстительТьмы User

Симпатии:
    0
    ну это понятно, а перенаправить трассу никак? объездные пути должны быть наверно...пардон за мой французский я мало в этом шарю)

Статус темы:
Закрыта.