1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квесты на 31 и 35 бронь.

Discussion in 'Расы и Классы' started by Ohtor, Feb 27, 2011.

1. Ohtor

Ohtor User

всем приветик. рылся по форуму - но призться не нашел описаних этих квестов. если кто знает - отпишите плз за все три рассы где квест береться и если есть какие-то тонкости - тоже буду благодарен за их упоминание. квесты эти на мой взгляд очень важны на этих этапах - потому думаю благодарен буду не только я.

2. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

3. БабушкаБЭТМЕН

БабушкаБЭТМЕН User

на 35 броню квест надо брать у нпс надзератель в аванпосте(белки)

4. Sunrise

Sunrise User

имеет ли смысл вообще брать эти квесты?
    раньше без них жили и на все хватало плюс по мелким пб хайлвлам лень ходить, пати собирать запаришься(упор на то, что на таком маленьком уровне мало кто состоит в клане, который может фармить хотя бы гш пб в 3-4 человека).

5. W1ngMan

W1ngMan User

ну я взял только квест на модик 1-7 и выполнил на 47 лвл , а на бронь квесты не на пб а на обычных мобов

6. БабушкаБЭТМЕН

БабушкаБЭТМЕН User

да не я брал бронь на 35лвл и всё хорошо шло,на 40лвл подключил прем и бегал в прем броне, на калях да суа качаться и фармится совсем даже не плохо)

7. grinly

grinly User

неполучаетс явзять ку на бронь 31 и 35 лвл

у алхимика 24 24 гш и у надзирателя в аванпосте.
    "недостаточно опыта или.... бла бла бла"

помогите плиз, может потому что я 37 уже? ))
    не знал просто что на 31 и 35 лвл теперь ку надо брать

8. Plagas

Plagas User

конечно, они берутся только до 30 лвла
    сделай квест на 40 допы пока не поздно

9. evgeniy576

evgeniy576 User

белки:
    20-30 - надзиратель (аванпост):
    1 этап) "заговор коры" - найти и уничтожить бомбу за 10 минут - бомба находится между гш и биллетером (28 19)
    2 этап) "побег иноземцев" - найти и убить аксесиса, воина альянса, заложившего снаряд (из аванпоста сразу налево и вниз под горку, аксесис гуляет от горки до торговца на входе в высохшее болото)
    коры:
    квест заговор беллато, 20-30, надзиратель, аванпост 25,52
    награда - купон на броню 35 уровня
    1) уничтожить бомбу возле генштаба за 10 минут. бомба появляется недалеко от билетера ~85,35 или по другую сторону от выхода из гш ~76,42;
    2) убить беллато, генштаб, игловые степи, 70,30 +/-5. белка не стоит на одном месте так что придется немного побегать.
    награда - купон на броню 35 лвл (менять на броню у героя через комбинирование, с собой иметь 100к денег)
    акреты:
    квест "заговор кор" - доступен на 25-35 уровнях. чтобы взять квест необходимо с лиана выбить "собственность беженцев", лиан находится в заставе 117 . как выбили сразу идем к помощнику, он даст квест найти и разрушить ядерную бомбу, она находится в гш рядом с билетером 33 63, это пати квест, дают всей пати. дальше подходим опять к помощнику и он дает квест, необходимо выбить транслятор с культуристов, они находятся в заставе 213 за абу, далее надо поговорить с пойманым солдатом другой расы в порту империи, далее говорим с помощником. идем к герою и комбинируем купон, платим 100.000 и получаем инт бронь 35го лвл на выбор.