1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

контакт запускатора с сервером фогейма,

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LordAlan, 27 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LordAlan

    LordAlan User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    севодня около 13-14 дня я зашел в игру. через десять минут "связь с сервером прервалась" как оказалось кадмус выключили (вроде думаю ниче..бывает..) потом опять зашел, кадмус все еще вылючен, так в окне выбора сервера и остался (отошол минут на 5).. когда пришол сразу нажал принять на кадмус ( но не вышел и зашел, а сразу) думаю зачем обновлять наверное уже включили.. захожу... так на том окне и завис при выборе.. (не люблю такую ситуацыю даже диспетчер задач не вызывается.. а перезагружать лень..) тут вспомнил норм способ жму на клаве кнопку "ждущий режым" потом сразу включаю опять (клиент разумеется так и завис) но уже есть рабочий стол и диспетчер задач, завершаю л2 через нево. захожу в запускатр а он моментально загружается почти полностю и пишет дорогой друг.. не удается установить контакт с сервером фогейма, без которово он не может работать., думаюу всех так..., захожу вконтакте в группу л2 - странно я один вроде такой, подождал з часик. ниче не изменилось. вот уже пишу сюда ету тему. возникла мысль преустановить запускатр. удалил старый. скачал новый, установил.. все работает. потом пишет найдена новая версия запускатора - "установить" я жму да, опять та же ошыбка. я опять удаляю запускатр, опять устанавливаю. и мне опять пишет что обнаружена новая версия, я жму "пожже" и вроде норм, работает...
    но чтобы я не зря ето писал пусть ета тема поможет тем кто тоже снимает зависание ждущим режымом. )) удачи...

    вот скрин ошыбки
    [​IMG]
     
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    все давно есть, выше в техвопросах да и ниже в кучах тем однообразных или надо персональную тему с ответами?
     
  3. LordAlan

    LordAlan User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дайте пожалуйста ссылочку, ато проблема в какомто роде еще есть
     
  4. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    решено, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.