1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

контакт запускатора с сервером фогейма,

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LordAlan, 27 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LordAlan

LordAlan User

Симпатии:
    0
    севодня около 13-14 дня я зашел в игру. через десять минут "связь с сервером прервалась" как оказалось кадмус выключили (вроде думаю ниче..бывает..) потом опять зашел, кадмус все еще вылючен, так в окне выбора сервера и остался (отошол минут на 5).. когда пришол сразу нажал принять на кадмус ( но не вышел и зашел, а сразу) думаю зачем обновлять наверное уже включили.. захожу... так на том окне и завис при выборе.. (не люблю такую ситуацыю даже диспетчер задач не вызывается.. а перезагружать лень..) тут вспомнил норм способ жму на клаве кнопку "ждущий режым" потом сразу включаю опять (клиент разумеется так и завис) но уже есть рабочий стол и диспетчер задач, завершаю л2 через нево. захожу в запускатр а он моментально загружается почти полностю и пишет дорогой друг.. не удается установить контакт с сервером фогейма, без которово он не может работать., думаюу всех так..., захожу вконтакте в группу л2 - странно я один вроде такой, подождал з часик. ниче не изменилось. вот уже пишу сюда ету тему. возникла мысль преустановить запускатр. удалил старый. скачал новый, установил.. все работает. потом пишет найдена новая версия запускатора - "установить" я жму да, опять та же ошыбка. я опять удаляю запускатр, опять устанавливаю. и мне опять пишет что обнаружена новая версия, я жму "пожже" и вроде норм, работает...
    но чтобы я не зря ето писал пусть ета тема поможет тем кто тоже снимает зависание ждущим режымом. )) удачи...

вот скрин ошыбки

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

Симпатии:
    252
    все давно есть, выше в техвопросах да и ниже в кучах тем однообразных или надо персональную тему с ответами?

3. LordAlan

LordAlan User

Симпатии:
    0
    дайте пожалуйста ссылочку, ато проблема в какомто роде еще есть

4. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
  5. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии: