1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос о провайдере

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VitoCarleone, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitoCarleone

    VitoCarleone User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. скажите пожалуйста куда можно написать, что бы компания innova и мой провайдер работали друг с другом для улучшения связи. я живу в минске и провайдер byfly. это самый крупный провайдер в беларуси. весь трафик даже у других провайдеров идет через него. просто раз есть сотрудничество с украинскими провайдерами, то почему бы с одним из беларуси не сделать так же и думаю что качество связи улучшилось бы не только у абонентов byfly
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в случаях с беларусией, в большинстве случаев проблема возникает из-за потерь или больших задержек на стороне магистральных провайдеров. но не смотря, что это проблема возникает не на узлах вашего провайдера, а у лиц передающих ваш трафик по цепочке, обращаться для решения данной проблемы стоит к вашему провайдеру.

    для описания "картины" стоит сделать трассировки и желательно в наиболее "тяжелые" периоды, когда сеть мах загружена, или в моменты, когда у вас сильно лагает в игре.
    трассировки:
    прямые - от вас до серверов инновы:
    пуск - выполнить - cmd
    tracert cdn.inn.ru
    tracert trace.inn.ru
    tracert frostsecurity.net
    tracert geo.aion.ru

    +
    и обратная (от серверов инновы до вас), выполняемая на сайте trace.inn.ru

    скопируете эти данные потом в текст письма или приложите скриншоты.
    как сделат трассировки:
    чтобы получить трассировку выполните следующее:
    1. нажмите "пуск"
    2. найдите кнопку "выполнить" (для win 7 можно ввести команду просто в строку поиска)
    3. в появившемся окне, введите cmd
    4. в открывшемся окне введите tracert cdn.inn.ru
    5. дождитесь результата трассировки
    6. скопируйте результат:
    нажмите правой клавишей на черном фоне и выберите "выделить все", нажмите enter - содержимое скопируется в буфер обмена. если не хотите копировать все содержимое командной строки, а лишь часть, которая содержит определенную трассировку, выберите по правой кнопке "пометить" и выделите только необходимую вам часть, нажатием enter скопируйте выделенное в буфер обмена.
    вставить из него можно или по правой кнопке в пост - вставить, или с помощью сочетания клавиш ctrl+v
    повторите пункты 4-6 для трассировок tracert trace.inn.ru,tracert frostsecurity.net, tracert geo.aion.ru

    обратная трассировка - от серверов инновы до клиента
    1. в браузере пройдите на страницу trace.inn.ru
    2. нажмите на кнопку "начать трассировку"
    3. дождитесь результата трассировки

    напишите провайдеру письмо примерно следующего содержания:
    "я испытываю проблемы с игровыми серверами компании innova systems.
    трассировки, на которых видны потери или задержки в сети магистрального провайдера, прилагаю.
    в вашей компетенции составить обращение к магистралу с просьбой решить эту проблему, потому что вы должны обеспечивать комфортную связь для своих абонентов.
    просьба обратиться к магистральному для улучшения качества интернета и держать меня в курсе.

    если провайдер не в силах самостоятельно разобраться или решить данную проблему, можно предложить ему связаться с сетевыми инженерами инновы noc@inn.ru для совместного решения данной проблемы.
     
  3. VitoCarleone

    VitoCarleone User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ. буду пробовать

    сейчас немного поэкспериментировал и сумел пинг опустить до 90. не знаю пока еще на сколько комфортно будет играть
     
Статус темы:
Закрыта.