1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос от нупки

Discussion in 'Новичку' started by permisyai, Feb 28, 2011.

1. permisyai

permisyai User

здравствуйте.
    1. подскажите пожалуйста ссылку, а то никак не могу найти, на тему о точке шмота и оружия, как это прально делать , и на вставления камней.
    2. ребят, лучше просто синий дроповй шмот одевать на см или я хочу за серебрянные монеты на 31 лвл который, имеет это смысл? ап пока не рассмаотриваем вообще)))
    заранее спасибо)

2. Bestolo4

Bestolo4 User

1. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=5907
    2. покупай мастеркрафт тапки голд 33 уровня. в них бегать будешь долго. за монетки можно перчатки брать в которых скорость магии есть. остальной шмот можно и в синьке бегать - некритично.

3. permisyai

permisyai User

спасибо большое. хммм... а мастеркрафт это что?)))

4. Bestolo4

Bestolo4 User

ну, не дроп и не магазинно-монетные, а то, что сделано (скрафчено) игроками-мастерами.

5. permisyai

permisyai User

а тогда понятно))) пасиб) а кстати, бонусы какие-нить сэтовый есть от монетного шмота?

6. Genya

Genya User

нет. сетов в игре не так много, и на сетовых вещах сразу прописаны бонусы от 2х/3х/4х/5и вещей

7. ghost_sb

ghost_sb User

как уже сказали, тебе нужны ботинки на скорость бега, перчи на скорость атаки\магии. точиться лучше полностью на силу магии, если будешь мазать по мобам, то несколько камней на точность магии вставь. шмот точить на +1-10 нет смысла, лучше заточить пушку