1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игнорирование вопроса о взломе аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем brestskij, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brestskij

    brestskij User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый день, уже неделю жду ответ на вопрос номер 8628-wfxb-4032, взломан аккаунт, предоставлены скрины, вопрос передал гейм мастеру по взломам и все - ни ответа ни привета.

    я оплатил па на 2 месяца, из которых почти месяц аккаунт был взломан, +8 дней меня мучает своим молчанием служба поддержки.

    а теперь внимание вопрос: за что я заплатил деньги, если не за нормальный сервис?
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    ты заплатил за рейты.
    сервис бесплатен.
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    наша служба поддержки пользователей получает огромное количество обращений ежедневно. часть обращений получают ответ почти мгновенно, часть спустя некоторое время. дело в том что некоторые обращения пользователей требуют проведения расследования, это касается вопросов по взломам и блокировкам. к сожалению обращений по данной тематике приходит достаточно много. так как ни одно обращение не остается без внимания, сроки рассмотрения могут быть увеличены.

    вы платите за премиум аккаунт.

    каждый обладатель премиум аккаунта получает удвоенные рейты!

    то есть в два раза больше:
    • опыта;
    • sp;
    • адены;
    • выпадающих предметов.

    кроме того, вы сможете:
    1. посещать временную зону камалока;
    2. пользоваться резервом мест на сервере;
    3. запускать lineage 2 в нескольких окнах одновременно;
     
Статус темы:
Закрыта.