1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пару вопросов по некру.

Discussion in 'Некромант' started by DenSan, Feb 28, 2011.

1. DenSan

DenSan User

доброго времени суток!
    последний раз играл на шоке, играл за некра. играл когда он рулил, потом когда его порезали со слипом. который мало того был в 4 секунды, так еще и не проходил на людей. потом сервер развалился и я забросил линягу. вот решил занова поиграть. дико извиняюсь если кому-то такие вопросы уже надоели, но хотелось бы для себя получить ответы на интересующие меня вопросы.

1. как сейчас некр в каче? (в свое время был один из лучших в каче)
    2. как некр в пвп сейчас? если можно поподробней кого валит, кого со скрипом, кого вообще не вариант? (просто вроде как был слух в мое время, что в шмоте будет защита на темную магию и некрам уже трендец в будущем)
    3. как некр на рб и берут ли в пати на каче? (также был слух, что дд рулят на рб, а маги нет из-за усиления у босов антимагии)
    4. как некр на олимпе? (вчера на олимпе полчаса-минут сорок смотрел бои, некров не увидел вообще - насторожило)

заранее благодарю за ответы!!!

2. Maxec

Maxec User

1. в каче хорош как и все маги. может спокойно и соло качаться, и дуо, и в маг пати.
    2. ничего не могу сказать, маленький еще. но в большинстве маг патей есть некр, значит в пвп тоже ничего. смотри темы в топике, это обсуждалось.
    3. берут, основная его роль на рб - дебаффер.
    4. есть отдельная тема.

3. z_adira

z_adira User

1.теперь можешь соло парики водить. ничего сложного так как скелет и тряпка не жрут опыта и можно под тп водить + масс глум сейчас дамажит (а соответсвенно у тебя вторая массуха). в соло каче если с тряпкой то ей передается примерно 50% твоих характеристик (матк патк и тд + атрибут твой пушки ) но решать тебе как кач соло? соло +самон? парики?
    2.как всегда и везде. все решают эквип руки бафф лвл заточка скиллов. но плюшки как раздавал так и разадет. не сравить конечно с сх (им каст с "тех вермен" заметно ускорили, сам удивишься). и глум теперь режет атрибут защиты (но это уже совсем другая история).
    3.ща рб в основном милишники валят (прошли времена с4) так что поле+абусс некр нужен всегда и на любом рб (без него конечно тоже можно но с ним слаще). пати найти не проблема. если парики то три массухи на 83+ довольно весомо.
    4. анчор очень хорошо проходит на оли (но терь анчор 5 сек замедления и 5 сек паралича). а так у каждого своя тактика, но скажу что некр вполне неплохо чувствует себя на оли.

зы если ты ушел с интерлюда ? (а именно там увеличили каст слипа) то я тебе скажу очень-очень многое изменилось. кардинально. и тебе будет тяжело так как если ты будешь играть и тебе считай заново придется вникать в ла. и скорее всего когда ты освоишься достаточно "все а ла поменяется опять кардинально". (это я про обновление god по идее следующее).

Last edited by a moderator: Mar 1, 2011
  4. Fongard

Fongard User

норм, недавно усилили взрыв трупа и теперь это наверное самая мощная маг-массуха до 80+ (правда одна и нужен труп), нюк больше не требует костей и по прежнему потребляет мало хп, саммоны не жрут опыт на каче (кроме пвп-саммонов) и не требуют трупа для вызова

нормально все, защиты сейчас довольно много от всех, хотя от некра обычно чуть больше (зависит от того ее в пати или ше), есть правда одно но - вообще все маги на 84+ наносят довольно мало урона обычным нюком без просветления (20 сек), друг по другу около 1000 (это в разы меньше, чем может нанести хороший нож с бэка, хотя по ножу с эпиком будет побольше конечно, m.def у эпиков маловат)

терпимо, хотя до 80 лвл не очень, но сейчас это не так уж долго - можно и соло качнуть

вполне

5. ins1[nc]

ins1[nc] User

к чему все эти вопросы, если тебе скажут, что перс - **, ты его брать передумаешь? если так, то бери берса, чо )
    з.ы.
    кого там не берут на рб, я х3, фармлю как мили + абис + дод, круче чухи на фулбафе тока дестр )
    ну у многих же суммоны тока для тп, пусть так оно и будет :d

6. Kamerginer

Kamerginer User

бывает что не берут. нубы, которые о некре знают только название профы. утомляют мягко говоря. зато, те которые распробывали кидаются в крайности и в 81 лабу дод ищут)

7. ins1[nc]

ins1[nc] User

ну это уже не наши проблемы

8. DenSan

DenSan User

ins1[nc]
    ну почему передумаю. уже качнул 30 лвл за пару дней (играю ток вечером по 2-3 часа, днем работаю).
    даже забыл блин где качаться. :) щас вокруг крумы бегаю, но с 33-34 лвл когда вокруг башни мобы будут зелеными я хез куда идти дальше.
    класс мне нравился именно из-за своих дебафов и из-за своей универсальности. и в пвп "был" хорош, и на каче в соло, и в пати был востребован, и на рб. поэтому интересуюсь, как сейчас обстоит дело.

кстати вопрос, что це таке марки на профу, потом что такое академка? :)

9. ins1[nc]

ins1[nc] User

он именно таким и остался. а на счет востребованности, мы не бд\свс, чтобы нас нельзя было заменить, тут уже все зависит от конкретного игрока.

10. z_adira

z_adira User

иди в хардин.
    терь вторую профу можно не делать. есть квест (побегать 5 мин по гирану ) и по 1кк купить 3 марки на профу. (если есть марки уже сделаные с квестов то по 1кк за недостающую марку).
    академка - дочерний клан от основного (они за академиков получают крп) то есть в академку вступить нужно до второй профы. стоишь и орешь в городах "продамся в академку да продамся в академку!" тебя принимают с кем договоришься по цене. потом как будешь уже вот вот сдавать квест на профу вторую. находишь того чела кто покупал тебя. напоминаешь цену и тд. сдаешь профу и автоматом тебя кикает с клана. тебе тот человек платит скока и обещал. (обычно не кидают). все. еще совет для "подъема" по адене. смотри как орут что покупают народ для ночного закена 1-85 лв. просись в пати как они насобирают 72 человека то заведут к закену (там расскажут куда тебе подойти). как заведут всем кого "купили" дадут плы адену (на рамсе это 1кк) давольно неплохо вначале на соски пуху и шмот. и так переодичекски можно продаваться.

11. ЛиптонЧай

ЛиптонЧай User

в пати дамаг по 1800 сету меньше 1к , 1х1 убер=)

12. iPaleMaster

iPaleMaster User

интересный топикстартер.
    мне кажется, стоило просто спросить: ногебает или нет некр в хф4? зачем так мусолить-то, когда красной нитью это проходит через все вопросы? =)
    некр, по-моему, очень хорош. на олимпе (смотрю только туда и никуда больше) лучший маг - но это мое имхо, мотивация и прочие трудные слова :d

13. krapka

krapka User

и это еще норм дамаг, по сету 1800 скорей всего меньше, если фул баф и бижа +6 и выше)))))

14. iPaleMaster

iPaleMaster User

даже с 100500 сетом дамаг никогда не упадет ниже возможной установленной планки. просто если 1800 резист - то, следовательно, очень значительно режется дамаг от всех возможных атрибутов.

Last edited by a moderator: Mar 6, 2011
  15. tolyamboS

tolyamboS User

напишите где лучше всего пройти лвл 70-76..... пробывал мастерские и хс не очень понравилось и на кдл и так с самоном......
    самое лучшее место для кача было конечно вос....

16. Kamerginer

Kamerginer User

ну если в мастерских не оч, то хз. наверно остается только купить кач.

17. iPaleMaster

iPaleMaster User

в хс абсолютно нечего делать без 2го окна на заливку.
    а вот мастерские - мега-место, там до 77 качаться нужно, а до 78 - можно (без заливки - нереал, по мп с 77 лвл начнешь жутко проседать). так что я хз - приноравливайся в мастерских, главное - чтобы мобы стабильно с 2х нюков падали и все. замени свою бодягу на посох - там матк больше.

18. DenSan

DenSan User

ipalemaster
    ну эта красная нить вам приснилась. меня действительно интересуют все стороны перса. во вторых я не вижу ничего зазорного в том, чтобы интересоваться как персонаж в пвп. я кажется об этом прямо спросил.
    вы так своей "красной нитью" красиво меня разоблачили, шо мне пипец, так стало неловко словно мну в школе разоблачили... :d
    ой я не могу, дежите мну дефки... :d

19. iPaleMaster

iPaleMaster User

что ты хотел этим сказать-то? плохо понятно, на самом деле.
    насчет моего "разоблачения" - ну, так интересует тебя исключительно положительное в персе. то есть если говорится о чем-то отрицательном, о слабостях - то как о том, что мешает положительному, так скажем, а не как о чем-то самостоятельном. то есть - выглядит как вопрос "некр ногебает в хф4???!!!1", только в расширенном варианте.
    мне ничего не приснилось.
    а я и не говорю, что есть что-то зазорное в том, что ты интересуешься, как персонаж в пвп.
    а что значит: "в школе разоблачили?". это когда соврал учителю, что принес тетрадь, а он просит тебя показать ее, а у тебя ее нет?? :d

20. DenSan

DenSan User

типа того, но пусть вам кажется дальше... :d наверное так приятно себя видеть провидцем? :d минусы перса я сильно сумлеваюсь, что изменились с с4 или интерлюда когда я играл.