1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Забыл пароль Сменил номер Тел.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем михаил80, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. михаил80

михаил80 User

Симпатии:
    0
    здравствуйте! у меня такая ситуация, я забыл пароль!!! как доп.инф номер тел. которого давно нет. а мне новый пароль отсылают на этот номер! чтобы сменить номер надо пароль ! которого я к сожалению ни как не магу вспомнить! может есть решение моей проблемы?

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2011
  2. Alexander1987

Alexander1987

Симпатии:
    0
    у меня точно такая же ситуация. не играл около пол года. а сейчас не помню пароль и тел сменил. что и как сделать, подскажите нубу))) только в поинт бланке))). по поиску нашел темку, а не посмотрел что к др игре... ну все равно ответ нужен.

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  3. zeruel

zeruel User

Симпатии:
    47
    не поймите как клевету, но это очень похоже на: я знаю топа одетого по самые уши, так хочется им поиграть/раздеть/увести перса, но пароля я не знаю и доступа к номеру его телефона нет, перебейте ему номер телефона, а лучше и пароль стразу, чтоб я мог залогиниться, вот я знаю что на нем одето, время игры, в каком городе живет... ну очень хочу плз :)

4. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    решение подобных вопросов только через службу поддержки http://support.4game.ru/

Статус темы:
Закрыта.