1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Забыл пароль Сменил номер Тел.

Discussion in 'Архив' started by михаил80, Feb 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. михаил80

михаил80 User

здравствуйте! у меня такая ситуация, я забыл пароль!!! как доп.инф номер тел. которого давно нет. а мне новый пароль отсылают на этот номер! чтобы сменить номер надо пароль ! которого я к сожалению ни как не магу вспомнить! может есть решение моей проблемы?

Last edited by a moderator: Feb 28, 2011
  2. Alexander1987

Alexander1987

у меня точно такая же ситуация. не играл около пол года. а сейчас не помню пароль и тел сменил. что и как сделать, подскажите нубу))) только в поинт бланке))). по поиску нашел темку, а не посмотрел что к др игре... ну все равно ответ нужен.

Last edited by a moderator: Mar 1, 2011
  3. zeruel

zeruel User

не поймите как клевету, но это очень похоже на: я знаю топа одетого по самые уши, так хочется им поиграть/раздеть/увести перса, но пароля я не знаю и доступа к номеру его телефона нет, перебейте ему номер телефона, а лучше и пароль стразу, чтоб я мог залогиниться, вот я знаю что на нем одето, время игры, в каком городе живет... ну очень хочу плз :)

4. Effigies

Effigies User

решение подобных вопросов только через службу поддержки http://support.4game.ru/

Thread Status:
Not open for further replies.