1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

УНИЧТОЖТЕ мне МИССИЮ - она ЗАВИСЛА- хочу начать заново!

Discussion in 'Архив' started by KBUH1, Feb 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KBUH1

KBUH1 User

уважаемая поддержка,
    в миссии на вход в бездну я (элийка) выбрала случайно пойти в морхейм асмодеи, но не решалась пойти туда до 40 уровня, а сейчас портал туда мне уже сильно мал и меня не пускают!
    умоляю, сотрите мне эту миссию, хочу начать ее заново и нехочу в асмодею, я выберу елтенен!
    развитие персонажа прекратилось, квесты и миссии завязаны на бездне, а мне туда хода нет. пожалуйста помогите, сотрите эту миссию! я не могу ее начать заново, обычные квесты могу, а этот квест нет.
    мой ник в игре kbuh волшебник.
    буду ждать. спасибо заранее.

2. Meggg

Meggg User

попробуй подойти к нпц который давал тебе задание пойти в морхейм. возможно у него можно выбрать другой способ окончания миссии

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

сервер какой?

4. GoodL

GoodL User

как уже сказали у нпс который давал кв этот можно перевыбрать другой вариант развития данной мисии

5. XxDEMETRAxX

XxDEMETRAxX User

ну на сколько я помню в морх на 40= можно зайти + есть миссия у гейткиперва в элтенене,там телепортируют в морх:).

6. Krypt

Krypt User

хз-хз, у асмо такой квест пускает персов только до 28-го уровня, или даже меньше.
    собственно я делал сином квест на вход в бездну в элтенене, это было забавно :)

7. Матрешка

Матрешка User

этот квест можно сделать вплоть до 55ого у любой стороны... возможно, ты путаешь с лвл-ом в одном из разломов?

8. Исланда

Исланда User

в морх разломы пускают до 45 лвл, только вот бежать далеко)), нпс который ответственен за миссию и предлагает варианты решения в случае неудачи.

9. Krypt

Krypt User

в общем 2-м персом на 29 я уже не смог его взять.

10. Athelia

Athelia User

поддерживаю, у асмо так. у элийцев хоть на 55 бери.

11. Матрешка

Матрешка User

в смысле не смог? не горит стрелка или нпц не дает квест?

прост, не помню чтобы вводили какое-либо ограничение до определенного уровня для возможности взятия квеста...

может у вас надо у другого нпц квест брать, не у того который сразу портует в элт?

12. Athelia

Athelia User

ситуация такая, есть 2 асмо на разных серверах. одним (22 лвл, если память не изменяет) квест брал без проблем. вторым где-то около 30-го лвл пытался взять квест у того же нпс - просто нет строчки с квестом, текст и завершение диалога.

13. Krypt

Krypt User

просто нет квеста у нпц, который его начинает (у нас в элтенен отправляет вообще вообще не тпшер, а повар - типа он изобрёл мегазелье, и пытается понять, что он вообще сделал :) - да, у асмо квесты исключительно укуренные :) ). перс точно тот, проверял по базе.

14. Матрешка

Матрешка User

если мне не изменяет память, то тут цепочка квестов...
    у элийцев
    начальный нпц привратник посылает к девочке - квест завершен.
    а девочка посылает уже в морх... мож у вас тож привратник к телепортеру должен послать сначала?

15. Whirrr

Whirrr User

взять квест на 22 левеле а выполнить на 55. только дамага в элтелене по няхам все равно нет.

16. Athelia

Athelia User

совсем вы меня запутали. итак:
    эли - привратник посылает к девочке, та - в морх. взять квест у привратника можно на любом лвл 22-55.
    асмо - квест берется у торговца продуктами - он дает баночку - выпиваешь и в элте.

на 30 лвл (по крайней мере) квеста у торговца продуктами нет.

17. cotljr

cotljr User

про разное говорите она спрашивает миссию в бездну там просто надо подойти и взять у тойже неписи другое задание это в библиотике элоизимума

18. cotljr

cotljr User

и сейчас кв после 30 лвл у привратника в элтене ужо недается раньша да был до 50 точно счас нету я двумя твинками так пролетел невзял вовремя:))

19. GoodL

GoodL User

все у асмо есть, твинком 50 лвл туда летал, и причем по кв туда портует 2 раза
    //и у асмо это тоже цепочка кв, сначала нада взять у одного нпс кв потом тока пытаться брать у торговца продуктами и не вводишь людей в заблуждение что кв нету

20. Лерис

Лерис User

перед квестом с торговцем продуктами надо поговорить с другом нпс, там расскажут о странностях с пропавшими даэвами и вроде торговец что то об этом знает. после идем к торговцу, нагоняем на него жути и он раскалывается и дает зелье. мало играл за асмо и давно делал эти квесты поэтому первого нпс не помню как зовут.

Thread Status:
Not open for further replies.