1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВСЁ ТУТ ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ?

Discussion in 'Ассассин' started by ~bl@ck Wolf~, Mar 1, 2011.

1. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

всё ли я правильно подобрал?и где я могу норм фармить (интересует пп2, лд2 и тд.)?
    кукла:
    http://r2mp.ru/model.php?log=~bl@ck_wolf1~&mod=1
    но ноги у меня ветра+5 база дефа тож 2(есть ли разница если сравнить с тьмой тойже проточки скорость не интересует тока увотор\поглот??????)
    и статы:
    сила - 33 }
    ловка - 37 }учитывая бонус от кт
    инт - 18 }
    деф 57
    но дамага ппц не хватает, надо что-то менять срочно!!! но не могу понять что(надо так поменять что б было по тойже цене масимум+5кк)
    после того как я прочитал тот билд, я подумал поменять хран на убийцу и взять холод, статы впринцыпе догнать можна, но стоит ли всё таки хран+4 дает 6 дефа, да и кольцо всет силы мне заметную точность прибавило(раньше по хонокам мисы довольно частые были а после силы+2 нет вообще)
    p.s. я с танками не пвпешусь пока смысла нет, в основном с сумами и синами так что шмот надо подобрать антисум\син и фарм, в тойже ценовой категории
    p.s если танк я бегаю от него минут 5 не тп а в это время соги подбегают и тогда эму лозы=)))))ухаха

Last edited by a moderator: Mar 7, 2011
  2. Maska01

Maska01 User

на скоко я знаю, сапы ветра не самая дешевая вещь, будет выгодней их продать и купить себе тьму на проточку выше
    я точно не знаю цену этих сапожек, т.к. даже ими не интересовался

3. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

o_o если бы ты знал за скока я их купил!!!!

4. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

а какая цена у этих сап+5?

5. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

они ко мне попали случайно за смешную цену!!!

6. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

канешн надо собирать на ад+6 но щас надо как-то перестроить мой комлект что б он дал лучший результат можна?кольцо солнца не вариант так как я то фармлю то барыжу

7. Maska01

Maska01 User

сапы продавай, по возможности ноги/голову меняй на +6, руху бы желательно 2+0/+1, дефку 2+1
    думаю должен осилить, далее ад+6 руки+5 рем силы+2, 2-ое кольцо руха(или солнце если одумаешься) ну и в итоге мастерку 2+2

8. Оружейник

Оружейник User

в пп2 не потянешь. за хилами будешь бегать каждые 5-10 минут

9. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

темка висит тут уже пару дней, я б даже сказал тупо зависла на месте, я услишу какой-то совет или нет?

10. Maska01

Maska01 User

а что ты конкретно хочешь услышать?

11. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

конкретно меня интересуют такие вопросы:
    1) скока стоят сапы мои сапы ветра+5(они синовские) а точнее за скока я их могу продать?
    2) как поднять дамаг без денег (поменять на другое например: замена браса на убийцу и кольцо силы на холод ну что б не потерять деф)
    3) может не чо не менять а просто накопить на отражалку+6?скока она стоит на юпе а то давно не выдел

Last edited by a moderator: Mar 3, 2011
  12. Maska01

Maska01 User

1) дорого, в цифрах хз)
    2) руху бури хотяб 2+0, удары будут точнее, брас убивахи...ну это на любителя, можешь попробовать взять, но думаю ходи пока с храном
    3) отражалка будет неплохой альтернативой при переходу с ада+5 на ад+6

13. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

~bl@ck wolf~ я тебя сегодня в пв видел, у тебя там ад +5 со светами чтоли?) дамаг совсем никакой.

14. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

да дамаг мля меня самого удивляет!! на этой неделе буду отражалку+6 брать а то этот пятый ад достал тока мобов в пв и ковыряет и п....
    пару процентов до 60 осталось, а чёрный хаос уже 5-ий дня лежит

Last edited by a moderator: Mar 7, 2011
  15. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

ох вточил вчера ночью отражалку на 6 (из 5 1 вошла) жаль сломал думал мож на 7 войдёт, тогда было бы вообще жир для меня, а теперь ещо прийдётся пару дней с ковырялкой(адом+5) побегать, этот раз прийдётся покупать - думаю точить не стоит - не войдёт.

Last edited by a moderator: Mar 11, 2011
  16. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

тут у тебя особо не размахнешся учитывая что -+5кк в разнице.разве что хран+4 сменить на убивашку +3 (2 дамага 2 точности) отраж +6 на любителя в пве будет лучше ада+5 адназначно в пвп будет в разы хуже (особенно против танков). лучше уш пофарми гк тп и иже подобные локи (сам ф шоке был када сказали шо из тп3 за пол дня 5-6кк выносят!)на 6й ад а там уш по накатанной схеме.смысл менять силу на холод нету дамаг и так не айс а ты его еще сильнее урежеш.фарм мод барыг мод он,подругому никак.

17. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

разве отражалка+6 в пвп хуже ада+5? убиваху я брать не хочу хран 6 дефа дает а для сина это много)) точности пока хватает мисов особо не замечаю. фармить я и в чд2 спокойно могу тп3 оч сильно не люблю мне там и 1кк не вынести нудно пипец я с бчд2 и то больше могу вынести( а на счёт 5-6кк это если на гагу всё время попадать, а народу когда она рес там больше чем в эшэ, я на неё тока раз попал да и дропа тока 1 точка была)я например: за пол дня с лж1 и бчд2 с обоюдом+9 по 2кк выносил и что, вот пол дня задротить щас нету ни времени ни желания