1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав лукопати. Мысли

Тема в разделе "Архив", создана пользователем That'sNotMyName, 1 мар 2011.

?

Какой 4-й мембер универсально лучше?

  1. Лук

    9,3%
  2. Кот

    33,7%
  3. Даггер

    12,8%
  4. Танк

    31,4%
  5. СлБ

    12,8%
  1. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    сейчас составы как луко, так и маго/мили пати сильно варьируются, и нельзя сказать что какой-то определенный состав безоговорочно тащит. думаю пойти с компанией на новый серв, хочу заранее определиться с составом.

    бд, свс, биш, ее, варк - стандартный пакован сапорта. а дальше варианты.
    за основу лично я брал бы арбу, сра и хавка. арбу за метку, сра за контрхаст, хавка за дпс. остается 4-е место. варианты:

    - кот (олдскул). до луков с са приятнее кач, криты больше, дополнительный подхил/рес, баны, можно спутать с бишем в начале, толстый.
    - хавк. просто дпс
    - даггер. можно быстро вырезать 1-2 таргета. вытаскивание иногда (но редко) все еще актуально.
    - танк. пати уд, агр и другие плюшки. повышение общей живучести.
    - слб. не знаю, я видел что такие составы рекомендуют. мне лично кажется что слб для полного раскрытия нужен маг баф, а в лукопати его эффективность будет довольно ограничена. может, я чего-то не понимаю?

    делитесь опытом, плюсами и минусами.
     
  2. Kogotsmerti

    Kogotsmerti User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    2
    я бы посоветовал танка.
     
  3. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    про фр вообще слышал нет?
     
  4. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    сб брали ради стила и паралича , на скоко знаю паралич теперь не такая проблема , а от канцела теперь можно зарезистится , но теперь если и проходит то канцелит не последнии бафы , а может и в начале и в середине . . . + метка , как ни как -23% м дефа\п дефа цели .
    p.s. я бы заместо ср взял танка , а 4 мембером ножа - мое имхо . то есть нож хавк арба танк , как то так .
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  5. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    имхо танк, нож тоже интересен, но он больше для пвп. раньше вообще миксовали, 2 лука + 2 ножа ;)
     
  6. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    если слово "универсальный" ты используешь в его словарном понятии (в чем я сомневаюсь, т.к. большинство линейщиков совсем не дуплят что означают те или иные слова, но чтобы показаться умными выдумывают всякую чушь, и пытаются доказать что так и есть), то танк. тут и вопросов и разногласий и не может быть. но тот факт ты все таки задал этот вопрос, а не сразу решил брать танка, говорит о том, что ты русский язык не учил, мозги не включал, гугл не юзал, что такое словарь не знаешь, и придал этому слову своё значение, отличимое действительному. поэтому спрошу:
    - что ты имеешь ввиду под словом "универсальный"?
     
  7. Kogotsmerti

    Kogotsmerti User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    2
    а эт штоб всех в порошек крошил , хп 20к ,резист 100% от всего +100500 мдеф,пдеф. както так=)
     
  8. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    гма описал тока тссс...... а так кошак ничего очень даже.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  9. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    безосновательные наезды. можно сказать что какой-то вариант, например, хуже в пвп. какой-то вариант может быть хуже для фарма. можно еще варианты придумать. но есть какая-то средняя эффективность, корреляция какая-то. под неким универсальным составом я понимал такой, который бы достаточно неплохо справлялся со всеми задачами, которые могут возникнуть в процессе игры.
    например, для фарма танк значительно хуже еще одного лука. зато для пвп и инстансов танк будет намного лучше. возможно, есть связки, которые одновременно показывают большую живучесть в пвп и на боссах чем вариант с луком, и в то же время несколько выигрывают в фарме по сравнению с паком с танком.
    is that clear?
     
  10. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    метка есть у арбы. сейчас мне рассказывал друг с атебальта что у них массово прут сб из конст ибо снимает он 1-2 бафа от силы + другие плюшки уже не те.
    без сра не будет 1500 скорости атаки. пати с танком, ножом, арбой и хавком - не понятно кто будет дпсить тут. это 2.5 дд на пати. учитывая 1800 атрибута в броне сейчас играет роль чистая ф.атака пати, при таком составе по сути забить кого-либо будет очень сложно. разве что даггер будет убервточен.
     
  11. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
  12. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    хавк, сыр, еще один хавк(арбу на выбор) и шк\пал. котов уже не так сильно в лукопаки берут. смотря на скиллы танков 83-го уровня хоть реролл делай, нямочка просто.
     
  13. Serh.

    Serh. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    62
    голосовал за паладина
     
  14. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    чем так полезны 83-е скиллы танка, если они жутко режут мощность хила?
     
  15. darkazrael

    darkazrael User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    если танк, то шк/да.
     
  16. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    про икону и пати уд пала слышал нет?
     
  17. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    когда члены группы чувствуют касание воли феникса, их боеспособность существенно возрастает. на 1 мин. увеличивается стойкость к отрицательным эффектам на 40%, физ. защ. и маг. защ. на 50%, скор. атк. на 30%, точность на 6, скорость движения на 30, стойкость к отмене положительных эффектов на 49%, но снижется эффективность восстанавливающей hp магии на 80%.

    был у меня в лукопати пал, правда до 83 не дожили. так что на практике не сталкивался с этой штукой. но по описанию - сомнительно очень. вся пати будет умирать медленнее, зато наверняка.
     
  18. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    глупость какая. вы рассматриваете только плохие стороны(хоть они и явно выделяются). но вот к примеру 30 к скорости, или атак спид на 30% выше. почему на это не смотрят?
    з.ы. а хил можно неплохо разогнать, если смотреть на паки у которых все с закенами\антарасами, то урезание хила на 80% уже не играет никакой роли.
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    может там атак спид уже в кап уперся ? хотя защита +50%/ хил -80% - более менее нормально, только если +30% a.spd не нужно - не очень понятно зачем оно вообще, чтобы быстрее бегать луком ?
     
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у ее\се\биша есть новый 83 хил, цепное лечение или как-то так называется, так вот им прекрасно все хилится по лимитам, иконам и т.д.