1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не пропало ли у вас желание играть?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DECOJIATOP, 1 мар 2011.

?

?

  1. Жду ГоД посомтрю что будет.

    257 голосов
    56,7%
  2. Пропадает интерес к игре.

    144 голосов
    31,8%
  3. Уже забил(а) на игру.

    52 голосов
    11,5%
  1. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    а бан что вечный?
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    не знаю-могли же отписать на почту..не ответа не привета
     
  3. DECOJIATOP

    DECOJIATOP User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    почитал я на л2вики что с игрой сделают и теперь 100% не жалею что свалил и с игры.
    в грация+ было интересно играть, где персонаж 80+ был крут, а не сейчас где все достается легким путем и 80 лвл ни о чем не говорит.
    короче кто хочет в это играть пусть играет, меня уже ни чем не манит играть в год.
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    смысла нету играть-вы просто не сможите играть-поймите вы это! ) тут уже где то есть на форуме тема -тоже самое со мной случилось...заработать в игре можно тока на продаже дропа от основы...но основа не будет сидеть продавать сутками а будет сидеть гном(а) потом этот самый гном пересылает адену допустим 400кк основе через пару дней все персы будут лежать за покупку адены..нонсонс-но факт-и уже не первый случай..вообще я думаю их было подобных случаев более тысячи..как дальше играть? бан 10 суток адены 0 шмота и тд 0... кем бегать в кп и тд как проходить квест на перерождение персонажа с 85? не кто вам стока адены не займет... получается что игра на этом умирает.. по этому лично у меня отпало желание играть-потому что не реально в принципе играть дальше-даже при большом желании и опыте в игре..

    зы.мне кажется что это вообще продуманный ход таким образом снижать численность персов на серве ..отсеивая прокаченных персонажей(причина бана и изъятие всего что есть на акке найдется всегда) и прибавляя новых персов-которые будут оплачивать па(так как с 85 па в 90% не оплачивается)ходить на тв и тд..сервак то не резиновый.. так что хорошо подумайте-а не пропадет ли у вас желание играть с высоких ур перса?!
     
  5. BlackNelson

    BlackNelson User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    где можно ознакомиться с грядущими изменениями? интересует максимально полный список.
     
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    хотя бы тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=183164 или гоха
     
  7. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    на фоне того, что до год делать особо нечего желания играть не прибавляется точно. с другой стороны летом не особо и хотелось =)
     
  8. The{MAN}

    The{MAN} User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я уже давно забил на ла2,ещё до того,как незапускатор ввели
     
  9. lilShadoWlil

    lilShadoWlil User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мозготратор!!!111
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  10. Morast

    Morast User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    прочитал изменения года, посмотрел пару видиороликов, был в восторге и теперь жду это обновление. старая л2 уже порядком надоела, хочется чего-то нового.

    играю с первого дня запуска сервера, никогда ничего не нарушал и никакими сторонними по не пользовался. еще с приставочной сеги не любил всякие пароли и читерные коды, только мнение об игре портилось. и как следствие - ни одного бана. играю в свое удовольствие.
     
  11. Xygak

    Xygak User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    есть инфа что азиаты на wow перешли :) хотя wow тоже полумертвый и надоел прилично, играть толком не во что =\