1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не пропало ли у вас желание играть?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DECOJIATOP, 1 мар 2011.

?

?

  1. Жду ГоД посомтрю что будет.

    257 голосов
    56,7%
  2. Пропадает интерес к игре.

    144 голосов
    31,8%
  3. Уже забил(а) на игру.

    52 голосов
    11,5%
  1. Хирос777

    Хирос777 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    посты выше и тебе относятся =) задроты, семью надо заводить и о реальной жизни думать....
     
  2. Хирос777

    Хирос777 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    последний ответ (нравится тупым задротам), а обновления в этой игре идут только игроку в ущерб "кривые хилы, глады, тиры не поймут) их не режут просто ....
     
  3. Kogotok

    Kogotok User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    20
    лично у меня желание не пропало. наоборот ,хочется чтобы скорей поставили. новые локи,новые возможности...
    и хотя бы стоит задуматься о том, что нссофт получает немеренный доход от этой игрушки, и хуже они явно сделать не хотят. нравится/ненравится дело каждого,кого-то вообще интерлюд устраиват, и считает уже эти хроники классикой.
    изменят классы, олим будет не так горяч, появится немножко другой смысл в игре, убирут точку скилов, что может быть лучше??? есть ли смысл скупать сейчас кодексы по 700к?))) если все это в скором времени пропадет))

    хочется лишь одного пожелать, чтобы на руоффе не возникли какие либо очередные технические фейлы с постановлением года. так как за*бало откровенно. в этом все меня поддержут)
     
  4. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    вчера на гринде дефо выступал. так вот все те, кто "уходили хлопнув дверью, осознавали что не такое уж г...о у инновы, но возвращаться уже было поздно". так вот мне кажется с грядущим обновлением получится тоже самое.
     
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "уходили хлопнув дверью, осознавали что не такое уж г...о у инновы, но возвращаться уже было поздно" - думаю правильней так, "ушли, т.к. перс пермобан" ну, да возвращаться влом .
     
  6. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    ну так скока там дыфо десятков тыс баксов всрал в свой нобл сет с дульками в первые дни апдейта, собирал кое-как-хвастался, щас сразу некст апдейт и этот шмот уже в сто раз дешевле стоит и доступен всем. уныние и отчаяние
     
  7. Кайре

    Кайре User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    не пропало желание, наоборот, интересно. в л2 давно стоило вдохнуть немного новенького :)
     
  8. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    всё новое, это забытое старое. глянем что получится и там решим, что и как
     
  9. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    сдается мне что такие темы создают люди, которые и в настоящих хрониках качнутся максимум до 80 лвл
    и их угнетает факт что их будут нагибать все подрят
     
  10. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    а я вот честно не знаю, стоит ли возвращатся? с одной стороны 6 лет убил играя в ладву (ностальгия мучает порой), с другой я распробовал вов. и както не знаю даже что лучше.
    с одной стороны хардкорная гриндилка (да да она все еще такая эта ла2)
    с другой казуальный вов, с его квестами, системой ачивментс, бг, аренами, рэйдами и кучей разнообразных данжей (ни один не похож на другой), репутация с разными фракциями (кстати тут помоему даже больше задротства чем в ла2) и тд.
    еще сложнее сделать выбор вернутся в ла2 или остатся в вов из-за грядущего дополнения в ла2. нссофт все упрощают, многие идеи неудачно тырят из вов. и тутже появляется вопрос: зачем играть в некое неудачное подобие вов, если лучше в сам вов?
    вообщем пока не знаю, само собой проголосовал "уже забил(а) на игру."
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
  11. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    зачем "забившие" сидят на форуме ладвы?
     
  12. zangatsu

    zangatsu Banned

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    забил, рублюсь в теру...

    я лично не сижу... так захожу иногда в гости :)
     
  13. TimoteDani

    TimoteDani User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    обьясните плиз , как я понял год грядущее обнавление после хайфай , если так , то хотелось бы узнать когда будут обновлять на иннове , как изменятся системнки и т.д.
     
  14. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    жди новостей.
     
  15. kisel84

    kisel84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    самое плохое для игрока - частота открывающихся новых серваков. конечно, это большие бабки для инновы, но кол-во людей на старых серваках уменьшается. с новым обновлением скорее всего нас ждет еще пару новых серверов... короче, печаль =((
     
  16. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    чем? 10символов
     
  17. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    если соединить непревзойденную реализацию вова и хардкорность + уникальный саэршенна сеттинг ла2, то получится игра-мечта. но у корейцев, по-моему, еще не отросла.
    по теме: нет, желание не пропало. даже наоборот: узнал о годе, и это стало одной из причин возвращения из вова в ла2. надеюсь и верю, что сказать :d
     
  18. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    бросил игрульку.ушел в cs :о
    да и вообще ла2 ни о чем щас.
     
  19. хХх888хХх

    хХх888хХх User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    наоборот, жду года... и побыстрей хочю взять 85.. хотя до него еще огого, так как бабла в игру не вливаю, приходитса парелельно вкачивать крафта и вк... и тем не менее, год - новый витиок в истории л2.
     
  20. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    желание пропало сразу же после установки хф3.
    с момента запуска руоф ни одно обновление меня не обрадовало, т.к. в каждом из них был либо нерф моего класса либо обесценивание накопленных ценностей, либо оба фактора вместе. как не странно, но практически любое обновление ориентировано только на бомжей.
    в данный момент не играю, а то что поставят корейцы в ближайшем будующем практически перечеркнет 2 года, поэтому играть и не буду, удачи.