1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не пропало ли у вас желание играть?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DECOJIATOP, 1 мар 2011.

?

?

  1. Жду ГоД посомтрю что будет.

    257 голосов
    56,7%
  2. Пропадает интерес к игре.

    144 голосов
    31,8%
  3. Уже забил(а) на игру.

    52 голосов
    11,5%
  1. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    не знаю как ответить на опрос, забил еще 2 года назад, но god хочу посмотерть
    так как концепция игры устарела еще года 3 -4 назад, играть в ла2 сегодня не считаю возможным ибо этот продукт на данный момент не играбелен, но вот следующее обновление вызывает небольшой интерес
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011
  2. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    где вариант "нет, не пропало"?

    кг/ам
     
  3. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    не пропало. жду с нетерпением.
     
  4. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    по мимо корейских игроков если еще тысячи других. офф сервера как я уже сказал в 8 странах мира. так что мб корейских игроков получится меньше чем не корейских. делайте выводы. вот так то вот, мистер гарри.
     
  5. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    из тех кто кричит что после года будет уходит сколько игроков подняли хотя бы 75 мейну и сабам, и какие будут гарантии что они реально уйдут? хватит ныть) хотя бы до того момента, пока не поставят год.
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    вот из-за таких "донатеров" я все реже и реже захожу в игру....чары глад 82 ур споил почти 80 10 месяцев суеты а что я имею!? по сути не чего....не берут не на одного эпик рб так как без приславутых 300 там ловить не чего(без 300 ты не кто в игре и звать тебя не как-как это не прискорбно)вставить к своим 150 огня еще 150 крис а это 30шт нет не какой возможности-с учетом рендома вставятся из 5 крист 1 от силы... в общем высчитав пришол к выводу чо нид около 1ккк тока доатрибутить грепеные мечи...в броне тоже смог вставить по сути тока (когда еще цены были более менее)по максимуму святость -тьму...доатрибутить до 1800 нид около 10ккк.... далее эпик бижа...опять же без 300 забудь о походе на рб..а купить опять же от 500кк до 1.2ккк опять не реально...кто то скажет есть квест в под ореном с 82 на крист огня-отвечу...там 1)рендом еще тот2)постоянно все занято3)в одного там особо не тяну...пати вечно не найти когда свободные споты...другие начнут умничать типа займись торговлей и тд....для этого нид создавать кузю качать его хз до какого ур доставать рецы матерьялы хз где их доставать...сидеть круглосуточно барыжить и может через пару лет я себе набарыжу 500кк... честно сказать нет не времени не желания!я создавал персов чтоб играть а не барыжить...после всего выше сказанного что мне ловить в игре? тупо кач ... а смысла..ах да про данаторов...даже на оли кого то слить проблематично так как 90% на руофф сынки богатых папак которые вбухали в игру не одну тысячу $ там и все скилы на 30 и в броне рарной 1800 и в пухе венеры 300....тут как не играй как не докачивай перса до 85 победить таких не реально...за тот месяц у меня на оли вы провели 200 боев 100 побед 100 поражений очков олимпиады 0....мне как гладу оч интересна оли но даже там стало не интересно из-за донаторов...

    когда я только пришел в игру помню как сейчас...эту деревню говорящего острова эту приятную музыку интересные квесты...заманчивые пати в лабу и рб...желание прокачатся до 41 до 52 до 61 до 76 получить 3 профу...подточить хоть до 10 скилы...но это все по зади а дальше что? ответ кач-кач-кач... а смысла?

    я хочу себе плащь фреи-ну радует он мне глаз---а позволить я себе его не смогу не на 84 да и не когда....даже мечи икара я себе не могу позволить купить о которых мечтал около года.....что думать когда я апну 84?это новая броня это дули винеры...им цена более 1ккк.... с учетом падающей адены с преславутым па максимум под гц 20к с тени гиганта и то редко-и все уходит на соски хилки тп и тд...скилы на 82 так же не могу изучить...слава богу апнул под ореном защиту стихий и на этом все а еще 2 книги где брать?соклан подмог аденой на волю война....щас месяц буду качаться чтоб ему вернуть 19кк...за которые я ее купил... в общем вот такие дела....че дальше я хз.....щас зашол в игру ищу пати туда туда в ответ тишина....стою в адене туплю....вот и вся игра(имхо)
     
  7. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    тоже вспомнил то время, когда начинал играть) никто никого не стремился нагнуть, все было интересно и увлекательно, даже пауков мочить интересно было, щас совсем другие цели(
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    помню квест с этими пауками-достать лекарство..пауки в северной части острова-побежал туда раздетый без сосок...паук 2-3 падач слил меня :) просто мало стало локаций тех же для кача с 80 ...логово из 7 спотов где все занято.дино-шепчущ поля поля безмолвия и тд все маг локации...ящеры лук локации...гц фог тока пати...остается под гц...где опыт уже не блещет ..ладно-поживем увидим..может что и изменится
     
  9. YouAreNext

    YouAreNext User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    я думаю многие игроки из aion поддтянутся в л2, а лично я на фришки, т. к. даже на топ фришках не так решает донат, а лаги и недочеты в игре есть везде в том числе и на оффе (кстати иногда на оффе недочетов бывает больше), я принял эт о решения после воода high five 3 после добавления раша многим профам ( это нереальный тупизм со стороны разработчиков ), а потом я увидел список обновлений год и понял что это уже не л2, и ну нафиг тут играть.........
     
  10. +$ega+

    +$ega+ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    (не пропало ли у вас желание играть?) пропало читать унылые темы, сколько можно скулить из темы в тему? не нравиться удали линейку, весь форум унылыми темами засрали.
     
  11. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    обоснуйте, почему тупизм.
    вижу в вас берсерка.
     
  12. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    что то мне подсказывает, что в корее вот таких - подавляющее большинство, вот и скатилась л2 из отличнейшей игры в то, что имеем и в то, что будет.
     
  13. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    на игру без изменений давно бы забили, разве нет?
     
  14. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    немного да, у народа стимул остаться, чтобы по смотреть, а что будет. а так, те, кто давно играют в линягу, забивают на это.
     
  15. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    да точно, особенно когда в открытую можно заточиться на сколько хочешь за кучу рубликов. не решает донат, конечно же)
     
  16. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    нито123456
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  17. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    не ной, а ищи пути. камни как овно падают. глады не рулят на эпиках. ищи кп.
    хочешь икар? прокачай 1000 академиков)
     
  18. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "что думать когда я апну 84?это новая броня это дули винеры...им цена более 1ккк.."- я думаю с таким настроением, когда ты апнешь 84-й, они будут стоять 100кк. есть маза, что осилишь. если что , продай в рабства глада кроликов пинать.
     
  19. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    лучше почку. на сет и дулы ++ атрибут думаю хватит. если не хватит еще пол печени можно продать)
     
  20. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    а теперь представь, что у тебя все это есть, ценой о.. задротства, а после установки год все это превратится в кучу говна.
    интересно что будет с желанием поиграть после такого обрезания?