1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ИГРЫ И ВОПРОСЫ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vlad495, 1 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlad495

    Vlad495 User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток всему сообществу ла2! решился написать впервый раз. как видно из моего заголовка хочу предложить пару улучшений в игре и задать пару вопросов.
    по улучшению
    1. для того чтобы не было более крикунов и сидящих с предложениями адены, предлагаю (прошу сразу не возмущаться геймеров) сделать регистрацию аккаунтов платными.
    тех кто уже зарегестрировался естествено не трогать, а вот новые акакунты регистрировать за символическую плату. при этом сохраняеться условие руофф - бесплатная игра( а не регистрация ). тогда отпадут те кто на дню по 10 - 100 вводит новые акки с предложениями адены. ну пусть 300р регистрация - это 10 ааков 3000р. как видим им сразу станет не выгодно (при условии если их будут кикать из игры.
    2. раз уж нссофтовцы вводят в новом обновлении автоматический поиск компании для рб (а это явный плагиат от близартов) то пусть у них же возьмут и вопрос торговли. то есть: поставят в городах аукционеров (таких же как и продавцов) которым люди будут сдавать за определенную цену свой товар, скажем сроком до 2х дней, а за эти 2 дня у этих же аукционеров народ купит и как в почте уведомит продавца о проданном товаре . что из этого выйдет? да то что 80% загруженности сервов упадет. ну не будут включены компы и днем и ночью при торговле, а в игре остануться только реально играющие в данный момент. предвижу возражения админов - мол нельзя это решить без производителя. но вы же диллеры данной продукции, так предложите им это ввести в обновлении. да и хочу напомнить что вы говорили что производитель против игры 2 окна, но когда вам понадобилось вы ввели 2 окна для па.
    теперь вопросы
    1 объясните все же эту тему с 2 мя окнами, можно по договору с производителем играть в 2 окна или нет? от сюда подвопрос раз уж вы ссылаетесь на поизводителя, то хотелось бы на официальном сайте увидеть ваш сертификат диллера и договор с ними.
    2 запускатор - зачем он вообще нужен? ведь вы сломали сам вход в игру производителя. я теперь не могу смотреть ролики без всплывающего окна "связь с сервером прервалась"
    да и с самой связью до вас день ото дня все хуже (еле сдерживаюсь от эпитетов):)

    как видите господа представители я постарался корректно сделать предложения и задать вопросы. надеюсь что вы дадите эту тему для обсуждения и не удалите ее сразу.

    с уважением,
    владимир
     
  2. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    владимир, скажу по секрету (только тсс, никому), вы открыли америку!!!!!
    а если по сути все ваши предложения и вопросы обсуждались уже 1000000005000000 раз. научитесь юзать поиск.
     
  3. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    из л2 сделать второй вов? тогда зачем нужен вов? правильно-чтобы он был лучше л2.так и есть,так что всё хорошо и изменений не будет.
     
  4. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    не второй вов, а просто удобство использования программы. ни больше, ни меньше. кому нужны торговцы и работающие компы сутками напролет ?! к тому же часто валяющиеся мертвыми в раннее утро. ништяк поторговали ага. кому нужны дичайшие лаги и шаманство с настройками клиента в городах ?! это для примера, можно перечислять долго все недостатки геймплея.

    да, ты можешь ответить, типо это особенность игры и если не нравится, не играй. но у меня возникает вопрос, какое образование у менеджеров проекта ? почему везде стараются найти компромисс между реализацией идеи и желаниями игроков, а корейцы (и русские туда же) просто не в состоянии этого даже понять ? почему нет эффективной обратной связи ?

    где-то цифра мелькала, мол уже три миллиона игроков играет в линагу. три раза ха-ха! подели на среднее количество окон (как минимум два). убери всех торговцев, ботов. и ты получишь реальный онлайн. сдается мне, он в три раза ниже, чем было заявлено.
     
  5. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    платная регистрация - против, среднестатистический игрок заводит 2-4 акка а это уже 1000р. в жопу такую игру где надо в начале платить столько денег. никто из новичков не пойдет играть в игру в которой надо сразу платить. для этого и существуют треалы.

    аукцион - туда же в туже дырку. амбиции моей жилки барыги-разводилы не будут удовлетворены.
     
  6. Vlad495

    Vlad495 User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а) ну 2 еще понимаю но 4?????? для чего? для продажи?
    б) а что у твоей жилки барыги-разводилы амбиций больше когда сидит задницей на холодных камнях - можно придатки застудить ;)
     
  7. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    1. платной регистрации не будет. мы успешно справились со спамом, а то что сейчас в игре бывшие спамеры сидят с лавками - это наименьшая из зол, игроки, я думаю, со мной согласятся. когда-нибудь мы найдем и на них управу.
    2. аукцион - это забота разработчика сделают они или не сделают известно только им.

    1. пользоваться 2 окнами можно, если одно из этих окон имеет оплаченную премиальную подписку. надеюсь вы в курсе что такое конфиденциальная информация, потому что договор между компанией иннова и ncsoft подпадает под это понятие.
    2. запускатр создан для того чтобы у наших игроков не было нужды запоминать кучу логинов и паролей к нашим играм. а по поводу связи - support.4game.ru
     
  8. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    спасибо автору темы за предложения и беспокойство о судьбе проекта, и игрокам которые не отнеслись к вопросу равнодушно, а также михаилу за исчерпывающий ответ.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.