1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Разлом

Discussion in 'Архив' started by FeroZ, Mar 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FeroZ

FeroZ User

всем доброго времени суток!
    я играл еще на 1.9 когда были разломы в морхейме и элтенене .
    я тогда там бегал и бы дрались с другой рассой я не мог играть некоторое время и забыл пароль и все остальное от своего акка у меня там был 50 чар но это не важно и я рад только качаться с ного но!
    суть темы в том почему айон превратилась в пве игру я помню ее как пвп где все радовались что есть разломы и нету штрафа .
    я знаю что вы можите ответить вы всегда отвечаетете одно и тоже '' есть бездна где если я полечу на 30 лвл меня вынесут 55, есть индерика где тоже самое что меня вынесут и есть земля балауров где нужно 50лвл"
    у меня больше нет интереса играть в айон потому что я качался делал миссии мне было интересно ждать разлома в морхейме а щас что платишь деньги чтобы побить мобов копьютерных созданными человеком когда могу так же не оплачивая месяц игры купить диск с игрой и бить их там . конечно 1 человек если не будет оплачивать игру то это ничего не значит но если их будет много ? многие согласяться со мной по этой теме .
    так мой вопрос состоит в том что будет ли они еще эти времена с этими чудесными разломами где идет кач где я плачу деньги и не жалею или айон просто пве до 50лвл ?
    с наилучшими пожеланиями feroz!

2. zeruel

zeruel User

1. эльтенен/морхейм разломы есть но со штрафом, чтоб нубов шибко не гнобили, думаю правильно.
    2. интердика/белуслан разломы есть без штрафа, там народ каждый вечер зажигает
    3. ингиссон/килька пвп зоны, штрафа вообще никакого нет, есть только ограничение на вход в сектор возле вражеского города, у нас в легионе народ каждый день ходит на вражескую территорию, не жалуется.

автор ,в чем драмма? сложно набить 10-20 уровней чтобы пройти в зоны где не налагается штраф при пвп? сейчас за квесты наваливают столько опыта, что не унесешь, на кач уходят считанные дни.

Last edited by a moderator: Mar 1, 2011
  3. FeroZ

FeroZ User

драмы нет !
    я просто хочу чтобы были разомы как и раньше ну и что я пойду 30лвл в индерику и я там прям буду всех убивать кто вышел на 7 та то мало кто 30лвл как я просто в айоне не продумана пвп система когда большой убьет маленького и ниче все норм для него а если сделали б штраф для больших чтобы маленьких не бить то были б разломы в морхейме нормальные я там даже квест щас сделать не могу

4. Матрешка

Матрешка User

ну, раз уж темку оставили, а посты поудаляли...

нет, не будет.

дружок, штраф в элте/морхе распространяется только на персонажей противоположной расы. мобов можешь бить, как и у себя на родине, - абсолютно спокойно.

5. nukotonu

nukotonu User

корейцам пофиг что ты тут пишешь ,30-ым в интердику тебя никто не и заставляет идти качайся в элте\морхейне до 37 + кв есть на эти уровни,иди бегай в бездне нижний абисс возле креп кв делают часто 25+ и до 35 бывают и 55 нагибашки отцы так сказать мелких бьют.

6. Effigies

Effigies User

уважаемый feroz, пока вы не играли вы пропустили пару событий в айон.
    русское сообщество остро отреагировало на решение разработчика перевести "домашние зоны рас" в защищенные пве-зоны.
    проводился опрос, в результате которого было собрано мнение наших игроков и направленно корейцам.
    в результате этой процедуры удалось:
    а) реализовать отключения дебаффов везде на время действия эвента (в качестве эвента - подарок ру серверам)
    б) постоянное отключение дебаффа в "старших" городах.

напоминаю, что окончательное решение какая будет игра решает наши корейские друзья.
    иннова в свою очередь донесла мнения игроков до них.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.