1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Око за Око

Discussion in 'Берсерк' started by DarkFaN, Mar 1, 2011.

1. DarkFaN

DarkFaN User

прошу опытных берсов поделиться практикой владения данным скилом, когда его лучше применять, и что из этого может получиться? спасибо за ответы.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

когда включать, сложный порос, интуиция и опыт:)

получается что персонаж сам себя убивает, потому как если к тебе прилетает 1000 дамага, от ему отражается два раза по 1000+небольшая прибавка

часто так ножи умирают, ну и нубо танки слитые по хп

1 раз так об меня убился хиро танк с фениксом

3. Непродажный

Непродажный User

данный скил не поглощает альтернативные скилы, что несомненный плюс.
    включать тогда, когда дамаг противника точно превосходит твой, а житухи у противника меньше чем у тебя. то есть против ножей и дестров на лимитах. ну и против брата-берса, если у тебя житухи полно, а пушку он с тебя снял, при этом у него пушка есть, а житухи нету.
    против магов-сапортов, стрелков смысла нету, против танков-гномов, разве что с отчаяния.
    я в пушку с лса поймал скил "ответный удар" танковский, который висит 5 минут и возвращает примерно 15% урона, то есть при включении ока возвращаю 115% полученного урона.

4. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

жестко однако :)

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

от заряженного дестра под лимитом, око не помогает, 1-2 отражение он переживет, а 3е уже просто не отразится потому как умираешь:)

6. Непродажный

Непродажный User

да нет. как раз дестр на лимитах, против него уд и око-за око одновременно. так же включаю антистан и нормально собственно. мой урон + тот, что он наносит сам себе, когда лупит меня.
    есть арена в середино которой что-то типа беседки, вот атм засада, если у дестра осталось полмилиметра житухи он от тебя туда убежал. технологию не очень понимаю, ибо не дестр, но выскакивает он потом оттуда на тебя, когда у тебя ни око ни уд ни ревдуш не откатились.

7. Neadekvat33

Neadekvat33 User

норм серв,вчера на оли хиро дагер убился

8. Neadekvat33

Neadekvat33 User

скилл**********

9. xxAUTxx

xxAUTxx User

чтото тестили с берсом этот скил, я ему бил бэком с нубо ножа по 2к(отражал 2 раза по 1200), и с своего пвп ножа 4500(отражал 2 раза по 1200). не знаю какой он там 100% урона отражает, мб только от прастых ударов 100%, а от скилов фиксированный как у ав.

10. DERTx

DERTx User

там контр атака идет по формуле, учитывается п деф атакующего)

11. DarkFaN

DarkFaN User

вообщем мнения разошлись) и пока непонятно 100% дамага от скилов отражает или не 100.. надо больше тестить.

12. DarkFaN

DarkFaN User

и оффтоп если можно... купил эспадон заатрибутил на 155 и вдруг неожиданно все стали бегать с плавником стоит ли реролится на него? или забить и продолжать атрибутить эспадон?

13. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

эспадон 100-150, са16 620гемс
    плавник 200-250, са 17 1000 гемс

было бы у тебя 300, я бы не делал, так как у тебя 155 можно подумать

14. Aire™

Aire™ User

прошу тему оффтопа не продолжать, дабы не выдавать нарушения

15. Armyan

Armyan User

око за око по моему 80 - 90 % возвращает.

16. DERTx

DERTx User

берсы, вы заметили, что в глада или тира под огром влетает не такой дмг от око за око, чем в того же ножика. я не про х2 рефлект

17. Molotospoiler

Molotospoiler User

если он отражает противнику урон,нанесенный тебе какой смысл уд врубать?врубил уд - урон с 2к уменьшился до 200 и ты долбишь противнику не по 2к,а по 200.

18. Линали

Линали User

урон отражаеться,но ты его тоже получаешь вродь как:)а если дестр кританет то ты умрешь под лемитами

19. Админишко_в_штанишках

Админишко_в_штанишках User

не урон око возвращает, а сам факт нанесения повреждений, дамаг. то есть когда противник бьет по оку, он как бы два удара делает. один по тебе, другой по себе. как сильно он ковырнет тебя - зависит от твоего п.дефа(привет уд), как сильно он себя ковырнет - уже от его п.дефа зависит. как то так.
    под лимитами у дестра не намного больше п.дефа чем у берса. жизни намного меньше. так что под уд и спамя наши абилки есть возможность его заколупать раньше чем помрем.

20. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

если смотреть логи, то часто око возвращает два дамага по атакующей цели, прада чутка меньше по размеру

тоесть если по вам ударил 1500 то в него прилетает два раза по 1300, тобишь в сумме 2600