1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропало клановое приветствие

Discussion in 'Архив' started by Sattirr, Mar 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sattirr

Sattirr User

здравствуйте.
    после обновления зашел в игру и увидел, что клановое приветствие пропало. :swoon: вернее, оно не пропало, а "откатилось". сейчас объясню более подробно.
    вчера я переписывал клановое приветствие. оно ожидалось очень большое, а случится может что угодно, поэтому я переписал начало, начал писать первые два пункта в списке и сохранил приветствие. потом дописал все (стало 11 пунктов) и сохранил еще раз. перезаходил другими своими чарами из клана - новое, длинное приветствие выводилось полноценно. все сокланы делали то, что я их попросил в приветствии (там надо было на форуме отписаться), причем в клан-чате я не дублировал ничего. то есть все работало исправно, приветствие сохранилось и я в этом убедился.
    сейчас зашел в игру и вижу те самые два первых пункта, которые были в начале моего "сочинения" - и все... наизусть все, что было написано, я не помню, на бумаге нигде не записывал. что теперь делать? информация пропала насовсем и теперь надо переписывать все заново? или через какое-то время все восстановится?
    очень надеюсь на оперативную реакцию.
    сервер cadmus, клан fortis.

2. Andriel

Andriel Innova Group

к сожалению данном случае помочь вам нет возможности.
    думаю, что 2рой раз вы напишете еще лучше и содержательней чем в первый.
    тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.