1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Провайдер<--->Иннова<-->Провайдер

Discussion in 'Архив' started by твинковод85, Mar 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. твинковод85

твинковод85 User

с какими провайдерами у инновы заключен договор о прямом соединении, с какого провайдера скорость обмена данными наибольшая? не могу вспомнить ресурс, на котором упоминалось, что такие провайдеры существуют. полагаю, если таковые есть, то они в москве? я живу в оренбурге. как мне увеличить скорость обмена данными клиент-->сервер.

2. Radix

Radix Innova Group

3. твинковод85

твинковод85 User

я понимаю, в крупных городах нашей страны и снг. а как же мне в провинции быть. там в списке нет оренбурга (. за то блин узбеки и казахи имеют прямой доступ... мне в москву переехать что ли из-за линейки.

4. Radix

Radix Innova Group

ответ на ваш вопрос выше. с остальными провайдерами подсоединение только через комбинацию существующих каналов. вам нужно просто узнать, какие поставщики услуг связи есть вообще у вас в регионе, а также с какими провайдерами они сотрудничают (грубо говоря, какой маршрут у них до москвы - через какого магистрального или иного регионального провайдера они туда выходят). далее оцените всю цепочку (качественно и количественно).

5. твинковод85

твинковод85 User

вот это правильно. спасибо.

6. Radix

Radix Innova Group

если будет желание (думаю, не одни вы там сервисами инновы пользуетесь), то отписывайтесь, какие цепочки найдены, или хотя бы какие провайдеры (будет нужен хотя бы внешний ip этого провайдера - например у товарища взять). далее можно будет прикинуть как минимум то, как сигнал пойдет от инновы к данному поставщику.

7. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.