1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

заточка шмота и пушек......

Discussion in 'Расы и Классы' started by neofreemen, Mar 1, 2011.

1. neofreemen

neofreemen User

ребят прошу прощения возможно на форуме есть подобный раздел, но я его не нашел.... меня интересует вопрос заточки вещей.... вот я точнул лук обычный даже не "а" на +6, думаю это вряд ли кого удивит... на сколько можно точнуть пухи а,в,с безопасно?????

1) какая безопастная заточка для шмота??? ( и типа "в" включительно)
    2) что происходит при не удачной заточке????( предмет пропадает или пропадают только талики и драгоценности????

2. neofreemen

neofreemen User

для примера дам вам задачку... дофига бабла я профукаю на талики и драгоценности, чтобы точнуть на +4, 43 или 45 типа в тапки на уворот

3. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

тип-n: безопаска до +4
    тип-а: безопаска до +3
    тип-в: безопаска до +2
    тип-с: безопаски нет, но +1 точится в 95% случаев с любыми камнями
    "безопасно" значит, что в этом случае пушка не сгорит и не вылетят талики. это не гарантирует 100% заточки любыми камнями
    1) см. выше, всё аналогично
    2) см выше. пуха может сгореть, талики могут вылететь, может пропасть комплект камней и таллик, которым точишь

4. DaN†e

DaN†e User

ох не люблю я точится руками... невезучий у меня акк) у меня и грава всего один раз падали из коробки за гвг медали, и из руды ничего путного) и инт перчи 45 помню с т5 сгорели когда на +4 точил... а шмот и щиты за кристалки вытаскивал только белый

5. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

какая грустная история... у меня тоже не падало ни одного антиграва, но я был рад, т.к. т4 мне было ценнее + без лишних вопросов мне знакомые подогнали антиграв на антикрит, который я от нечего делать точнул до +2 с т2 (вроде же плохо точатся). 40 нупский антиграв, но мне больше и не надо

6. neofreemen

neofreemen User

ясно.... руки чешутся хочу тапки на стрелко-мага точнуть на+4)))) на +2 уже точнул:))) получаются дальше роль сыграет фартовый я или нет:))))

7. fumcheg

fumcheg User

белые тапки на +4 точатся нормально. не сгорят точно.

8. Desparation

Desparation User

на белое +4 проще мод купить..они много у кого валяются, беляк ненужный, продадут дешего.
    а вообще тапки советую либо 45-50+4, либо 47 белые+5, остальное будет не очень.