1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Unwiz, 1 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unwiz

    Unwiz User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    сегодня 01.03.2011 года примерно около 23,00 по москве, персонаж narven (целитель, сервер териос) будучи уставшим после работы, после выхода из данжа крепости вместо привратника случайно подошел к целителю душ и поднял свой уровень с 50 на 51 вместо того чтоб телепортироваться. перед этим примерно месяц специально сливал уровень вместе со своей пати. теперь же я с ними не могу посещать дерадикон 50 и некоторые другие данжи. прошу помочь мне в изменении уровня с 51 на 50. это не влияет на игровой баланс, но сэкономит уйму времени на прокачку нового персонажа, так как я не могу уйти со своей пати да и не хочу этого. очень прошу ответить побыстрее.
    я очень прошу помочь мне слить уровень а не поднять его и даже до ответа не учу скилы
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  2. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    подобная услуга невозможна. понижение уровня совершенно исключено из механики игры.
    с уважением,
    ольга
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.