1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выход из Грани Реальности.

Discussion in 'Архив' started by abrakada, Mar 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. abrakada

abrakada User

уже несколько раз сталкивался с такой фичей:
    - захожу в грань реальности от следопыта, скажем, в орене;
    - фармлю рб, во время ожидания порой делаю релоги или выхожу из игры, порой честно стою к кристаллов все 2 часа=);
    - после этого, когда окончательно выхожу из граней оказываюсь то в руне, то в шутгарте.

никакой особой закономерности выявить не удалось, случается где-то 1 раз из 5-6 заходов.
    очень напрягает, если оказываюсь в руне, по всем известным причинам (из-за которых, собственно, от посещения руны пришлось вовсе отказаться, оставив эту радость только твинкам).

раньше из граней выводило в рандомные города только нубочаров (1-78), но чары 80+ всегда выходили именно в том городе, в котором зашли.

кто-нибудь сталкивался с подобным?

2. werewolf999

werewolf999

80+ тоже рандомно.
    точнее такая фигня с гранями и островом грез. возможно и с рифтом.
    открой общий чат. там нпс вещает когда он в руну отсылает.

3. abrakada

abrakada User

я в гранях, можно сказать, живу уже больше года и никогда, до установки 4-й части х-5 меня рандомом не портировало. по крайней мере доросших до граней персонажей. хочешь сказать, что я всегда удачно попадал на рандом? да даже в 2 окна когда заводил окна из разных городов, а потом одновременно выводил, они всегда оказывались в своих городах, а не в одном и том же, как было бы, будь верна твоя логика.
    а нпс пишет в чат, когда кто-то выходит наружу. и пишет название города, в который он портает чара, и из которого этот чар к нему зашел, что характерно (по крайней мере до х5-4 так было).

Last edited by a moderator: Mar 2, 2011
  4. werewolf999

werewolf999

думай как знаешь.
    может конечно что и поменялось но 7 месяцев назад было так. кроме руны нпс ни о чем не вещал. после сообщения о руне попадаешь в руну.

5. Sterium

Sterium User

как только появились грани - нпц уже постоянно портил рандомно в руну/шутгард/орен. был случай, когда он меня вообще выпускать отказался :d

6. Andriel

Andriel Innova Group

внесу ясность в данный вопрос: закономерности при тп нет.
    данную тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.