1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выход из Грани Реальности.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем abrakada, 2 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. abrakada

abrakada User

Симпатии:
    6
    уже несколько раз сталкивался с такой фичей:
    - захожу в грань реальности от следопыта, скажем, в орене;
    - фармлю рб, во время ожидания порой делаю релоги или выхожу из игры, порой честно стою к кристаллов все 2 часа=);
    - после этого, когда окончательно выхожу из граней оказываюсь то в руне, то в шутгарте.

никакой особой закономерности выявить не удалось, случается где-то 1 раз из 5-6 заходов.
    очень напрягает, если оказываюсь в руне, по всем известным причинам (из-за которых, собственно, от посещения руны пришлось вовсе отказаться, оставив эту радость только твинкам).

раньше из граней выводило в рандомные города только нубочаров (1-78), но чары 80+ всегда выходили именно в том городе, в котором зашли.

кто-нибудь сталкивался с подобным?

2. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    80+ тоже рандомно.
    точнее такая фигня с гранями и островом грез. возможно и с рифтом.
    открой общий чат. там нпс вещает когда он в руну отсылает.

3. abrakada

abrakada User

Симпатии:
    6
    я в гранях, можно сказать, живу уже больше года и никогда, до установки 4-й части х-5 меня рандомом не портировало. по крайней мере доросших до граней персонажей. хочешь сказать, что я всегда удачно попадал на рандом? да даже в 2 окна когда заводил окна из разных городов, а потом одновременно выводил, они всегда оказывались в своих городах, а не в одном и том же, как было бы, будь верна твоя логика.
    а нпс пишет в чат, когда кто-то выходит наружу. и пишет название города, в который он портает чара, и из которого этот чар к нему зашел, что характерно (по крайней мере до х5-4 так было).

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  4. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    думай как знаешь.
    может конечно что и поменялось но 7 месяцев назад было так. кроме руны нпс ни о чем не вещал. после сообщения о руне попадаешь в руну.

5. Sterium

Sterium User

Симпатии:
    7
    как только появились грани - нпц уже постоянно портил рандомно в руну/шутгард/орен. был случай, когда он меня вообще выпускать отказался :d

6. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии:
    25.012
    внесу ясность в данный вопрос: закономерности при тп нет.
    данную тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.