1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мошенничество - борятся ли с ним?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем yaltaua, 3 мар 2011.

?

Считаете ли вы подмену ника мошенничеством?

  1. Да, это мошенничество и должны применяться санкции

    26 голосов
    27,7%
  2. Нет, это игровой процесс и никаких санкций к обманщикам применять не надо

    56 голосов
    59,6%
  3. Мне все равно. Если и попаду в такую ситуацию, писать петиций не стану

    12 голосов
    12,8%
  1. KarateJI

    KarateJI User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    а вот и может!) сам так немного заработал покупая камни атрибута внизу лесницы и продавая скупщикам вверху)).
    вот незнаю как они друг друга не заметили)
     
  2. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    да, это нормальная ситуация... например, мне, абсолютно не интересно бегать по рынку в поисках чего-либо. запустила, села на скупку по той цене, которая меня устраивает... если кто-то хочет подзаработать, пусть сбегает, поищет и принесет мне то, что мне надо, ибо бегать по лагающему городу, заглядывая в каждую лавчонку, зачастую имеющую абсолютно идиотский заголовок, мне просто лениво. :) "не царское это дело."(с) :)
     
  3. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    это торговые боты. мониторят только цену по л2он. никого и ничего не видят.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    игроки вполне могут отыгрывать роль правохранителей.
     
  5. yaltaua

    yaltaua User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    как бы никто и не винит никого, кроме пострадавшего. сам попался. вопрос стоит в пресечении подобных случаев в дальнейшем, не более того.

    темку читал и сам еще года 3 назад видел такие разводы на фришке. но там за такое мошенник влетал в перманент.
    я не особо часто пишу на форумах, но читаю регулярно. здесь зарегистрировался, потому что банально стало интересно мнение собщества о данной ситуации. да и те, кто не переходил по вышеуказанной ссылке, может здесь прочитать пост и насторожиться, чтобы в будущем не попасться на удочку.
     
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    yaltaua
    пресекать подобное можно только собственноручно - не попадаться в будущем.
    рассмотри вопрос, с другой точки зрения. если бы ввели наказание за мошенничество, не стало бы это еще одним способом отвлекать администрацию от других важных дел инициируя "мошенническую" деятельность?

    пресечь раз и навсегда мошенничество и ошибки могут корейцы. програмно. таких методом миллион с хвостиком. но это не делают.
    накажи мошенников сам - пусть они бесятся, тратя свое время на бесполезные попытки разода. а они бесятся! очень сильно и явно!
    не раз пытались развести от имени админов моих персов, а я тянул резину, якобы не понимая, что это развод. под конец получал такой заряд позитива, в виде нескольких строк изысканного мата и негодования, что любой такой разводила - а их совсем мало стало - прям бальзам на мою озлобленную на бандитов душу.
     
  7. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    т.е. при введении этаких условий, я не смогу назвать перса ником, который похож на ник другого?. бред, да и количество возвожных ников уменьшится в разы
     
  8. yaltaua

    yaltaua User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    это да) иногда скрашивает будни.

    стоит учесть разницу - назвать перса похожим ником и играть спокойно. или этим персом обращаться в пм сокланам/друзьям "тезки" с целью присвоить себе их добро. в первом случае на тебя никто не обратит внимания в этом аспекте, ну максимум - просто улыбнутся и запомнят ник. во втором случае на тебя пойдет петиция со скринами и т.д. соответственно, наказывается не сам факт создания чара, а именно развод с целью обогащения, играя на доверии людей.
     
  9. Circinus

    Circinus User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    при том что не банят этих людей хотя они используют баг, и не делают откат сделки и этому багу уже 100+ лет
     
  10. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    как это соотносится с темой вообще???
     
  11. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    типа тоже мошенничество.
     
  12. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    тема совсем не о том =)... ну да ладно...
     
  13. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    вот. нашёл ответ на тему :


    "пресекать подобное можно только собственноручно - не попадаться в будущем."
     
  14. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    автор - проводить аналогию с реальностью - полный бред, так докатимся до банов за пк и лицензию на убийство мобов и т.д.
    далее, если я не ошибаюсь - все картинки (пухи шмот и т.д.) на твоем аккаунте не твои:

    "лицензионное соглашение в отношении программного обеспечения «клиент»
    1.2. все исключительные права, права на игру и/или ее элементы включая (но не ограничиваясь) права на текст, изображения, мультимедийные материалы, программные коды и прочие объекты авторских прав принадлежат компании ncsoft corp., республика корея (далее — правообладатель). права пользования игрой на условиях исключительной лицензии на территории рф, украины, грузии, стран снг принадлежат администрации."


    так что все пучком, закон не нарушен

    а у меня вот тут к модерам вопрос назрел исходя из:
    приложение №2 к пользовательскому соглашению
    4.3. пользователь имеет право регистрировать двух и более персонажей, при условии использования им только одного из этих персонажей одновременно.

    все второоконники могут получить бан в любой момент ?
     
  15. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    отнюдь... получение инновой денег за па, в котором предусмотрено второе окно, исключает этот пункт :) это осталось еще с тех пор, когда нам клялись, что не будет вторых окон :) если почитать пс, там довольно много пунктов, которые написаны людьми не совсем понимающими, что они пишут :)
     
  16. Circinus

    Circinus User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    тема: мошенничество - борятся ли с ним?

    ответ нет
     
  17. Stats

    Stats User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    м-м-м-м, тогда, на правах рекламы :) , такой вопрос с г.стрельникову: если похожие ники не относятся к мошенничеству, почему же тогда игрока представляющегося как администриция, гм etc (согласен, отдельно оговорен пункт в лс) банят? ведь всего-навсего подмена ника.
    p.s. все люди равны, но некоторые равны более других.
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    выделил в цитате.
    администрация не может быть на равне с игроками - по-определению, вам не кажется?
     
  19. Stats

    Stats User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    мне кажется надо было выделять не в тексте сообщения, а p.s.
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    на p.s. я тоже ответил.
    администрация и игроки не могут быть на равных по определению.