1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кровь Джамы+7 и Отражалка меч+7

Discussion in 'Ассассин' started by -ILMG-, Mar 3, 2011.

1. -ILMG-

-ILMG- User

интересует что лучше в пвп и на фарме.
    кровь джамы у меня сейчас+7 и думаю стоит ли менять на отражалку+7
    расскажите все что знаете.

обвес руха+руха(покупаю блеск силы)
    тапки кошмара+8 перчи силы+5 тьма голова+7 досп славы+7
    сферы все 2+3

Last edited by a moderator: Mar 3, 2011
  2. TuRevs

TuRevs User

отражалка+7...
    клинок всегда выйгрышнее катар.

3. -ILMG-

-ILMG- User

интересует хоть какая-то мотивация.

4. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

думаю лучше сбыть с рук джамки взять отражалку, потестить, побегать, пофармить попевепешится. то что понравится то и взять. ибо обменять одно на другое дело недели двух максимум. как ни крути джамы-орудие убийства. рандомные по силе и частоте криты в пвп дают большую вероятность потерять 2 проц противнику (да и махать именно джамами мне понравилось больше всего). отражалка опять же стабильный ровный дамаг и прожиг хп. (но это мои личные наблюдения все эту роскош я тестил еще до обновы) но и с той же отражалкой можно вытворять такие вещи ( руни яркий тому пример )...вобщем взять одно потестить взять другое, что больше соответсвует стилю и характеру игры, то и оставить. имхо =)

5. -ILMG-

-ILMG- User

еще мнения хотелось бы.

6. Кукарешка

Кукарешка User

здесь нельзя сказать точно, что лучше, одному покажется что отражалка кул, а другой ничего кроме своих любимых джам не возьмёт)) разные пухи, разное поведение как на фарме, так и на пвп, у отражалки крит на удивление бодрый с инвиза. и в правду, если ты бегал с джамами, возьми отражалку, посмотри, вернуться всегда есть возможность

7. Rorshah

Rorshah User

ну не скажи, мне очень нравится отражалка - пуха шикарная, не понимаю почему не актуальна среди синов. но в данной ситуации я посоветую джамы, ибо по обвесу они здесь подходят.

8. Megafon

Megafon User

мне нравятся джамы, сам ношу их. простыми ударами ничего не отковыривают у противника, но крит очень и очень сильный. на фарме тоже устраивают, хотя у меня есть мысль что отраж будет побыстрее мобов ковырять
    чесно говоря тоже была мысль взят отражалку, но как-то не времени, ни желания торговать у меня нету

9. Кукарешка

Кукарешка User

скажу****))