1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу залогиниться в запускатре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hylgamesh, 3 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hylgamesh

    hylgamesh User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    при входе с паролем в запускатре набираю логин и пароль, а входа не происходит...при это надпись, что пароль не правильный не появляется. вроде как запускатр начинает работу и на этом останавливается. при этом на сайте фогейм на личной страничке у меня прописывается вход с паролем. в чем может быть причина?
     
  2. h4rdc0r3 p0rn574r

    h4rdc0r3 p0rn574r User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    хз, мб фрост, у меня с ним траблы какие- то (
     
  3. GhostOfTheHell

    GhostOfTheHell User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    похожая проблема, но у меня все останавливается на выборе сервера... клиент не виснет, просто ничего не происходит. причем это происходит только с одним сервером, на остальные логинится с легкостью.
     
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    причем тут фрост то? он тут еще даже не запущен, чтобы как то влиять.
    рядом есть топик по проблемам с запускатром и остальными сервисами, на первой его странице описана примерно такая ситуация, как у автора. также очень рекомендую ознакомиться с подразделом "технические вопросы" - там подробное описания того, что поможет автору в данной ситуации.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=220619
    дальнейшее обсуждение в https://forum.4game.ru/showthread.php?t=206734&page=137
     
Статус темы:
Закрыта.