1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кривое отображение окошка параметров HP, FP, SP

Тема в разделе "Архив", создана пользователем parnyagan, 3 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. parnyagan

parnyagan User

Симпатии:
    0
    помогите плз разобраться в чем моя проблема заключается!!! а проблема собственно такова: в окне с отображением опыта, птшек и т.д. криво отображаются значения (ниже прикреплю скрин), я пробывал и в полноэкранном режиме игры, и в режиме окна, все равно отображение цифр кривое, а именно, часть их вылазиет за пределы этого самого окошечка. просьба разобраться и помочь мне решить ее!!!

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.055
    у тебя что-то с системным шрифтом. "lucida console"

вариантов несколько. особо кривой дистрибутив виндовс переделаный пионэрами, заменить на нормальный.
    ты поставил нечто типа 120dpi вместо обычных 90 в свойтвах монитора (например ты слабозрячий) и оно так вот "увеличило" шрифт в игре, верни назад на 90.
    ты поставил некий софт заменивший этот шрифт или изменивший его парамеиры, убери софт, разберись как вернуть шрифт в нормальное состояние.

3. parnyagan

parnyagan User

Симпатии:
    0
    что то наподобие я и сделал до этого))) на 7 винде: пкм по десктопу-разрешение экрана-сделать все элементы больше или меньше---у меня там стояло 125% заместо 100%, вообщем спс, помогло

Статус темы:
Закрыта.