1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кривое отображение окошка параметров HP, FP, SP

Discussion in 'Архив' started by parnyagan, Mar 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. parnyagan

parnyagan User

помогите плз разобраться в чем моя проблема заключается!!! а проблема собственно такова: в окне с отображением опыта, птшек и т.д. криво отображаются значения (ниже прикреплю скрин), я пробывал и в полноэкранном режиме игры, и в режиме окна, все равно отображение цифр кривое, а именно, часть их вылазиет за пределы этого самого окошечка. просьба разобраться и помочь мне решить ее!!!

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

у тебя что-то с системным шрифтом. "lucida console"

вариантов несколько. особо кривой дистрибутив виндовс переделаный пионэрами, заменить на нормальный.
    ты поставил нечто типа 120dpi вместо обычных 90 в свойтвах монитора (например ты слабозрячий) и оно так вот "увеличило" шрифт в игре, верни назад на 90.
    ты поставил некий софт заменивший этот шрифт или изменивший его парамеиры, убери софт, разберись как вернуть шрифт в нормальное состояние.

3. parnyagan

parnyagan User

что то наподобие я и сделал до этого))) на 7 винде: пкм по десктопу-разрешение экрана-сделать все элементы больше или меньше---у меня там стояло 125% заместо 100%, вообщем спс, помогло

Thread Status:
Not open for further replies.