1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

запускатр перестал запускаться, хотя раньше все было нормально

Тема в разделе "Архив", создана пользователем parnyagan, 3 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. parnyagan

parnyagan User

Симпатии:
    0
    сегодня вдруг перестал запускаться запускатр, произошло все так: я с утра зашел своим персонажем (с прем аккаунтом), все норм, начал заходить вторым персом (без према) через запускатр!!!без использования сторонних программ!!!но он вдруг отказался заходить, т.е. кнопка в запускаторе на время становилась неактивной, а затем внось загоралась, я перезагрузил компьютер и попробывал снова, но тут запускатр перестал запускаться вообще :search: ниже прикрепляю скрин на том моменте он висит до бесконечности, помогите разобраться!!!

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    пробовали читать темы раздела?
    чистить файлы в папке пользователя?

3. max999

max999 User

Симпатии:
    0
    у меня тоже самое помогите всё пробывал =(

4. kuzi23

kuzi23 User

Симпатии:
    0

помогите мне пожалуйста у меня с воскресения не работает запускатор!!!!!!! у меня точно такая же проблема как у пользователя parnyagan на скриншоте и все зависает.

* просмотр профиля
    * сообщения форума
    * личное сообщение
    * записи в дневнике
    * добавить в знакомые

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    удалите временные файлы запускатра. (вместо "имя пользователя" используйте имя вашего пользователя)
    winxp - в папке c:\documents and settings\имя пользователя\local settings\application data\4gamezapuskatr
    win 7 - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapuskatr

если таких папок нету, - панель управления - параметры папок - отображать скрытые.

6. Вurberry

Вurberry User

Симпатии:
    0
    не помогает удаление временных файлов. такая же проблема с 23 февраля. интересно, что такого навертела иннова что у многих проблема одна

7. parnyagan

parnyagan User

Симпатии:
    0
    это скорее всего связано с улучшением погоды на марсе, ну или ее ухудшением... вообщем я эту проблему решил простой чисткой компа, а именно: windows 7 manager+regorganizer+ccleaner, затем ресетнулся и все встало на свои места, сейчас все прекрасно запускается)))

8. kuzi23

kuzi23 User

Симпатии:
    0

япробовла тож нпамагает я установил ис терь 3 раза запускатор непамагло всетакжэ белы икран как на скриншоте памагити пожалусто ужэ ниделю немагу паиграть уменя прем гарит и кольца памагитеееееееее иправти эту ощибку пож сами если вазможна памагити
    ну памагити какнить ?????

9. kuzi23

kuzi23 User

Симпатии:
    0
    я удалил запускатор и игру рф сказал заного запускатор так как он закачивает игру сам и тожэ самое белы икран и нефига некачает иру тут падумал мож это у фогейма чтота непашит а я блин игру удалил зря ????? а ???

10. Marishelj85

Marishelj85 User

Симпатии:
    0
    да,игру ты удалил зря....не помогает это....проблема в запускаторе,который не хочет качать обновления почему та....ждём помощи!!!!

11. parnyagan

parnyagan User

Симпатии:
    0
    люди, пробуйте чистить свои компы от хлама, мне же как то удалось это преодалеть!...

12. kuzi23

kuzi23 User

Симпатии:
    0

я ващенепаму че фагем не чинит ужэ ниделю запскатор вить скачать игур типерь можно тока чериз запускатор а он белы икран как на скрини и некачает нефига испарвти это срочна!!!!!!!!!!!!!!! вить нето игру неможит скачать это не я его сломал а вы сваими прафилактиками вы и чинитии а уменя блин я денги влажил как раз гарит прем и кольца иза вас!!!!!!! зделати ченить блинннннннннннн

13. ™ Sima4 ™

™ Sima4 ™ User

Симпатии:
    0
    1. удостоверьтесь, что у вас версия запускатра 1.0.4.15, для этого нужно навести указатель мыши на файл 4game_zapuskatr.exe, как показано на рисунке: http://i055.**********/1103/92/32510b579329.jpg

(без запускатра последней версии игра нормально не обновится (https://4game.ru/subscription/index.html))

2. убедитесь, что запускатр не запущен. нажмите правой кнопкой на значке запускатра в системном меню и выберите "выйти".

3. удалите временные файлы запускатра.
    winxp - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %userprofile%\local settings\application data\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папки
    win 7, vista - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %userprofile%\appdata\local\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папки.
    если вы не можете самостоятельно найти эти файлы, воспользуйтесь файлом для автоматического удаления. поместите его на рабочий стол и запустите. для winxp. для win7, vista.

4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)

5. проверьте, корректная ли дата стоит на вашем компьютере. (не забудьте посмотреть какой стоит год)

6. после этого запустите запускатр и проверьте, осталась ли ошибка.

если у вас версия не 1.0.4.15
    удалите запускатр, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.
    после этого скачайте запускатр по ссылке https://4game.ru/, установите его и выполните пункты из инструкции выше.

14. kuzi23

kuzi23 User

Симпатии:
    0

winxp - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %userprofile%\local settings\application data\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папкиwinxp - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %userprofile%\local settings\application data\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папки

тока я вашол в поиск файлаф скапировал эту фигню winxp - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %userprofile%\local settings\application data\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папки
    и поиск нашол накампе эту злапалучную папку я ее все стер и сразу запускатор заработал жэсть яб недагадался сам но виноваты тут фагейм иза них все
    спасибо дружищее памагло вот это

Статус темы:
Закрыта.