1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

запускатр перестал запускаться, хотя раньше все было нормально

Discussion in 'Архив' started by parnyagan, Mar 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. parnyagan

parnyagan User

сегодня вдруг перестал запускаться запускатр, произошло все так: я с утра зашел своим персонажем (с прем аккаунтом), все норм, начал заходить вторым персом (без према) через запускатр!!!без использования сторонних программ!!!но он вдруг отказался заходить, т.е. кнопка в запускаторе на время становилась неактивной, а затем внось загоралась, я перезагрузил компьютер и попробывал снова, но тут запускатр перестал запускаться вообще :search: ниже прикрепляю скрин на том моменте он висит до бесконечности, помогите разобраться!!!

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

пробовали читать темы раздела?
    чистить файлы в папке пользователя?

3. max999

max999 User

у меня тоже самое помогите всё пробывал =(

4. kuzi23

kuzi23 User

помогите мне пожалуйста у меня с воскресения не работает запускатор!!!!!!! у меня точно такая же проблема как у пользователя parnyagan на скриншоте и все зависает.

* просмотр профиля
    * сообщения форума
    * личное сообщение
    * записи в дневнике
    * добавить в знакомые

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

удалите временные файлы запускатра. (вместо "имя пользователя" используйте имя вашего пользователя)
    winxp - в папке c:\documents and settings\имя пользователя\local settings\application data\4gamezapuskatr
    win 7 - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapuskatr

если таких папок нету, - панель управления - параметры папок - отображать скрытые.

6. Вurberry

Вurberry User

не помогает удаление временных файлов. такая же проблема с 23 февраля. интересно, что такого навертела иннова что у многих проблема одна

7. parnyagan

parnyagan User

это скорее всего связано с улучшением погоды на марсе, ну или ее ухудшением... вообщем я эту проблему решил простой чисткой компа, а именно: windows 7 manager+regorganizer+ccleaner, затем ресетнулся и все встало на свои места, сейчас все прекрасно запускается)))

8. kuzi23

kuzi23 User

япробовла тож нпамагает я установил ис терь 3 раза запускатор непамагло всетакжэ белы икран как на скриншоте памагити пожалусто ужэ ниделю немагу паиграть уменя прем гарит и кольца памагитеееееееее иправти эту ощибку пож сами если вазможна памагити
    ну памагити какнить ?????

9. kuzi23

kuzi23 User

я удалил запускатор и игру рф сказал заного запускатор так как он закачивает игру сам и тожэ самое белы икран и нефига некачает иру тут падумал мож это у фогейма чтота непашит а я блин игру удалил зря ????? а ???

10. Marishelj85

Marishelj85 User

да,игру ты удалил зря....не помогает это....проблема в запускаторе,который не хочет качать обновления почему та....ждём помощи!!!!

11. parnyagan

parnyagan User

люди, пробуйте чистить свои компы от хлама, мне же как то удалось это преодалеть!...

12. kuzi23

kuzi23 User

я ващенепаму че фагем не чинит ужэ ниделю запскатор вить скачать игур типерь можно тока чериз запускатор а он белы икран как на скрини и некачает нефига испарвти это срочна!!!!!!!!!!!!!!! вить нето игру неможит скачать это не я его сломал а вы сваими прафилактиками вы и чинитии а уменя блин я денги влажил как раз гарит прем и кольца иза вас!!!!!!! зделати ченить блинннннннннннн

13. ™ Sima4 ™

™ Sima4 ™ User

1. удостоверьтесь, что у вас версия запускатра 1.0.4.15, для этого нужно навести указатель мыши на файл 4game_zapuskatr.exe, как показано на рисунке: http://i055.**********/1103/92/32510b579329.jpg

(без запускатра последней версии игра нормально не обновится (https://4game.ru/subscription/index.html))

2. убедитесь, что запускатр не запущен. нажмите правой кнопкой на значке запускатра в системном меню и выберите "выйти".

3. удалите временные файлы запускатра.
    winxp - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %userprofile%\local settings\application data\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папки
    win 7, vista - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %userprofile%\appdata\local\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папки.
    если вы не можете самостоятельно найти эти файлы, воспользуйтесь файлом для автоматического удаления. поместите его на рабочий стол и запустите. для winxp. для win7, vista.

4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)

5. проверьте, корректная ли дата стоит на вашем компьютере. (не забудьте посмотреть какой стоит год)

6. после этого запустите запускатр и проверьте, осталась ли ошибка.

если у вас версия не 1.0.4.15
    удалите запускатр, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.
    после этого скачайте запускатр по ссылке https://4game.ru/, установите его и выполните пункты из инструкции выше.

14. kuzi23

kuzi23 User

winxp - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %userprofile%\local settings\application data\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папкиwinxp - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %userprofile%\local settings\application data\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папки

тока я вашол в поиск файлаф скапировал эту фигню winxp - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %userprofile%\local settings\application data\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папки
    и поиск нашол накампе эту злапалучную папку я ее все стер и сразу запускатор заработал жэсть яб недагадался сам но виноваты тут фагейм иза них все
    спасибо дружищее памагло вот это

Thread Status:
Not open for further replies.