1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

простые вопросы новичка.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем TERRAFORM, 3 мар 2011.

1. TERRAFORM

TERRAFORM User

Симпатии:
    0
    1. так и не понял что нужно сделать чтобы некоторые из найденых предметов (доспех и меч) показывали свои параметы. на некоторых есть на некоторых чтото видимо сделать нужно.
    2. что может выпасть с меня при смерти когда уровенб=ь больше 15го будет? я гдето видел но не запомнил инфу.
    3. где почитать какие предметы для чего нужны. например минералы.
    4. есть ручка молота и сам молот а как собрать?

2. TERRAFORM

TERRAFORM User

Симпатии:
    0
    5. как увидеть уровень игроков пробегающих мимо? пытался потыкать в них раз напал даже ))) огребся.

3. vladrabiza

vladrabiza User

Симпатии:
    0
    1 нужно взять(купить) у алхимика или у продавца новичков зелье идентифицирования
    2 выпасть может все что угодно на любом лвл-е
    3 база знаний r2db.mmoclub.ru
    4 хм...не помню еси чесн посмотри в базе нужно тыкнуть монстры>нпс>потыкать на всех там написано кто че крафтит (рентмен в чз найди в базе там есть карта всех)
    5 никак.наугад!

Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
  4. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    у кузнеца в черных землях, там по мойму 300 серебра и 2 обычных средства смешения, или полировки еще нужно.

5. ksd7gfvb

ksd7gfvb User

Симпатии:
    0
    при смерти падает 0-2 предмета в состоянии с рейтингом больше 0. при рейтинге 10 потерять предмет шанс выше, чем с рейтингом 30000.
    при пк можно потерять до 5 предметов.

http://r2online.ru/payment/shop/item/8796380.html - данный итем значительно понижает вероятность потери хотя бы одного предмета, если ваш рейтинг выше 0.

6. TERRAFORM

TERRAFORM User

Симпатии:
    0
    нападения на других игроков просто так в городе или за ним как то в игре сказывается на развитии персонажа там какието кармы рэйтинги и т.п. или только нелюбовь тех на кого напали?

какие есть способы лечения в игре в бою? пока только зелье лечения видел но добывать его пока не научился.

7. ksd7gfvb

ksd7gfvb User

Симпатии:
    0
    убийство монстров - увеличение рейтинга. убийство игроков в режиме не pvp - потеря рейтинга.
    если рейтинг в минусе никнейм краснеет и шанс потерять предметы увеличивается.
    в любом городе можно открыть карту (м) и найти по ней где находятся алхимики, они зелья и продают.

8. TERRAFORM

TERRAFORM User

Симпатии:
    0
    спасибо. помогло и уже кое что сам разобрался.
    еще подскажите по пвп.
    я пока не понял чем тут отличается пвп от просто нападения?
    чтото предлагали мне пвп я не против был ну так же само напали да и все не понял разницы.

9. TERRAFORM

TERRAFORM User

Симпатии:
    0
    и нщн совсем уж не пойму как отправиль сообщение в личку один раз выкинуло такое меню тыкал по чату а с таех пор не могу повторить контрол шифт все жал бесполезно.

10. TERRAFORM

TERRAFORM User

Симпатии:
    0
    ну и еще я чтото не вижу системок после смерти с меня чтото падало или нет. вообще не понятно когда меня убивали я хоть чтото потерял или нет.

11. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    мморпг зло. однако делать нечего, пришлось сюда зайти.
    ах, да, ps: мморпг зло!

12. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    90
    в р2 практически везде разрешено фри пвп (кроме гвинеи, акры, премиум подземелья), то есть нападать можно на кого угодно и где угодно без предварительных предложений о пвп, как в некоторых других играх.
    чтобы отправить сообщение в лс, нужно щелкнуть пкм по нужному нику в чате, выпадет список возможных действий, среди них искомый.
    после смерти в системном чате пишется, если был потерян какой-то предмет. если в системном чате нет подобных строк о потере предмета, значит вам повезло и ничего не было потеряно. о потерянных процентах не пишется в системном чате.

13. TERRAFORM

TERRAFORM User

Симпатии:
    0
    спасибо тем кто ответил по делу.

еще вопрос сегодня видел объяевления о продаже серебра за реальные деньги.
    в этой игре это законно? я пока вижу только покупку предметов и премиум набора а денег не вижу.
    если законно, какие есть пути покупки серебра?
    есть ли официальный курс?
    если толькло с рук то какой курс нормальный?

14. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    все это незаконно, за это даже банят от 1 месяца до 10 лет. законно вкладывать рубли можно только через шоп. курс на всех сервах разный, примерно 10к за рубль.