1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

простые вопросы новичка.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by TERRAFORM, Mar 3, 2011.

1. TERRAFORM

TERRAFORM User

1. так и не понял что нужно сделать чтобы некоторые из найденых предметов (доспех и меч) показывали свои параметы. на некоторых есть на некоторых чтото видимо сделать нужно.
    2. что может выпасть с меня при смерти когда уровенб=ь больше 15го будет? я гдето видел но не запомнил инфу.
    3. где почитать какие предметы для чего нужны. например минералы.
    4. есть ручка молота и сам молот а как собрать?

2. TERRAFORM

TERRAFORM User

5. как увидеть уровень игроков пробегающих мимо? пытался потыкать в них раз напал даже ))) огребся.

3. vladrabiza

vladrabiza User

1 нужно взять(купить) у алхимика или у продавца новичков зелье идентифицирования
    2 выпасть может все что угодно на любом лвл-е
    3 база знаний r2db.mmoclub.ru
    4 хм...не помню еси чесн посмотри в базе нужно тыкнуть монстры>нпс>потыкать на всех там написано кто че крафтит (рентмен в чз найди в базе там есть карта всех)
    5 никак.наугад!

Last edited by a moderator: Mar 3, 2011
  4. A'zot

A'zot User

у кузнеца в черных землях, там по мойму 300 серебра и 2 обычных средства смешения, или полировки еще нужно.

5. ksd7gfvb

ksd7gfvb User

при смерти падает 0-2 предмета в состоянии с рейтингом больше 0. при рейтинге 10 потерять предмет шанс выше, чем с рейтингом 30000.
    при пк можно потерять до 5 предметов.

http://r2online.ru/payment/shop/item/8796380.html - данный итем значительно понижает вероятность потери хотя бы одного предмета, если ваш рейтинг выше 0.

6. TERRAFORM

TERRAFORM User

нападения на других игроков просто так в городе или за ним как то в игре сказывается на развитии персонажа там какието кармы рэйтинги и т.п. или только нелюбовь тех на кого напали?

какие есть способы лечения в игре в бою? пока только зелье лечения видел но добывать его пока не научился.

7. ksd7gfvb

ksd7gfvb User

убийство монстров - увеличение рейтинга. убийство игроков в режиме не pvp - потеря рейтинга.
    если рейтинг в минусе никнейм краснеет и шанс потерять предметы увеличивается.
    в любом городе можно открыть карту (м) и найти по ней где находятся алхимики, они зелья и продают.

8. TERRAFORM

TERRAFORM User

спасибо. помогло и уже кое что сам разобрался.
    еще подскажите по пвп.
    я пока не понял чем тут отличается пвп от просто нападения?
    чтото предлагали мне пвп я не против был ну так же само напали да и все не понял разницы.

9. TERRAFORM

TERRAFORM User

и нщн совсем уж не пойму как отправиль сообщение в личку один раз выкинуло такое меню тыкал по чату а с таех пор не могу повторить контрол шифт все жал бесполезно.

10. TERRAFORM

TERRAFORM User

ну и еще я чтото не вижу системок после смерти с меня чтото падало или нет. вообще не понятно когда меня убивали я хоть чтото потерял или нет.

11. VISK.

VISK. User

мморпг зло. однако делать нечего, пришлось сюда зайти.
    ах, да, ps: мморпг зло!

12. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

в р2 практически везде разрешено фри пвп (кроме гвинеи, акры, премиум подземелья), то есть нападать можно на кого угодно и где угодно без предварительных предложений о пвп, как в некоторых других играх.
    чтобы отправить сообщение в лс, нужно щелкнуть пкм по нужному нику в чате, выпадет список возможных действий, среди них искомый.
    после смерти в системном чате пишется, если был потерян какой-то предмет. если в системном чате нет подобных строк о потере предмета, значит вам повезло и ничего не было потеряно. о потерянных процентах не пишется в системном чате.

13. TERRAFORM

TERRAFORM User

спасибо тем кто ответил по делу.

еще вопрос сегодня видел объяевления о продаже серебра за реальные деньги.
    в этой игре это законно? я пока вижу только покупку предметов и премиум набора а денег не вижу.
    если законно, какие есть пути покупки серебра?
    есть ли официальный курс?
    если толькло с рук то какой курс нормальный?

14. A'zot

A'zot User

все это незаконно, за это даже банят от 1 месяца до 10 лет. законно вкладывать рубли можно только через шоп. курс на всех сервах разный, примерно 10к за рубль.