1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу изменить внешность персонажа, а вот игра не хочет...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MilkFresh, 3 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MilkFresh

    MilkFresh User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    317
    я столкнулась с такой проблемой, как разрыв связи с сервером, при создании, изменении внешности персонажа.
    когда я создавала своего персонажа в первый раз было огромное любопытство и желание создать нечто удивительное и не похожие на всех остальных к сожалению моя первая попытка обернулась разрывом связи между сервером и мной, вторая попытка также оставляла желать лучшего... но я нашла выход при создании персонажа у нас есть возможность создать ему ник, и если жмакать на ник и проверять его состояние, разрыва не происходит, в общем тогда чудо совершилось.
    сейчас хочется внести коррективы в одного из персонажей, купив купон на смену внешности, но есть страх в том, что опять будут разрывы с сервером, а изменение не сохранится, купон сгорит, соответственно деньги и нервы на ветер.
    хотелось бы узнать, у одной у меня такие проблемы, с чем это может быть связанно, и какие пути решения существуют чтобы исправить данную ошибку.
    заранее благодарю за ответ
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  3. MilkFresh

    MilkFresh User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    317
    спасибо, буду пробовать.:swoon:
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    купон исчезает после нажатия на кнопку "применить". соответственно если при корректировке внешности будет дисконнект (а там аналогичное ограничение в 5 минут, что думали корейцы - непонятно), он не пропадет.
     
  5. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    это что, если больше 5мин копаться в прическах то дисконектит сам клиент? забавно :d
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    неа. похоже в этот период нет никакого трафика между клиентом и сервером и сервер тупо закрывает сессию.
     
  7. Dirbet

    Dirbet User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    походу поэтому у автора темы и были проблемы :) а когда жамкала на ник получался трафик между клиентом и сервером и счетчик обнулялся.
    вывод: жамкай проверку ника при выборе внешности раз 3-4 минуты.
     
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    бяда в том, что при смене внешности через купон нету такой кнопки и нужно упражняться на скорость.
     
  9. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    (((насколько я помню, если нажимать на кнопочку "прослушать голос", то тоже не выкидывает. могу ошибаться.)))

    поискала. можно каждые пару минут пинговать сервер. про голос ничего не нашла=)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
  10. MilkFresh

    MilkFresh User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    317
    всем большое спасибо за ответы :nan:
    сегодня приеду домой и буду пробовать
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    могу порекомендовать потренироваться "на кошках".
    создайте образ своего персонажа на другом новом персонаже, и запомните настройки - скриншоты настроек можно сделать. заодно увидите итог - было несколько случаев, когда сменив внешность, некоторые игроки были не довольны, например, измененным ростом. в меню изменения персонажа нет других персонажей и тяжело оценить на сколько высок или низок персонаж. и только создав понимаешь, что ошибся. да и с лицом происходят метаморфозы после создания, вроде делал строгое лицо, а после создания персонаж слегка придурошно улыбается :)
     
Статус темы:
Закрыта.