1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хочу изменить внешность персонажа, а вот игра не хочет...

Discussion in 'Архив' started by MilkFresh, Mar 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MilkFresh

MilkFresh User

я столкнулась с такой проблемой, как разрыв связи с сервером, при создании, изменении внешности персонажа.
    когда я создавала своего персонажа в первый раз было огромное любопытство и желание создать нечто удивительное и не похожие на всех остальных к сожалению моя первая попытка обернулась разрывом связи между сервером и мной, вторая попытка также оставляла желать лучшего... но я нашла выход при создании персонажа у нас есть возможность создать ему ник, и если жмакать на ник и проверять его состояние, разрыва не происходит, в общем тогда чудо совершилось.
    сейчас хочется внести коррективы в одного из персонажей, купив купон на смену внешности, но есть страх в том, что опять будут разрывы с сервером, а изменение не сохранится, купон сгорит, соответственно деньги и нервы на ветер.
    хотелось бы узнать, у одной у меня такие проблемы, с чем это может быть связанно, и какие пути решения существуют чтобы исправить данную ошибку.
    заранее благодарю за ответ

2. Редька

Редька Innova Group

3. MilkFresh

MilkFresh User

спасибо, буду пробовать.:swoon:

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

купон исчезает после нажатия на кнопку "применить". соответственно если при корректировке внешности будет дисконнект (а там аналогичное ограничение в 5 минут, что думали корейцы - непонятно), он не пропадет.

5. zeruel

zeruel User

это что, если больше 5мин копаться в прическах то дисконектит сам клиент? забавно :d

6. Ari0nhh

Ari0nhh User

неа. похоже в этот период нет никакого трафика между клиентом и сервером и сервер тупо закрывает сессию.

7. Dirbet

Dirbet User

походу поэтому у автора темы и были проблемы :) а когда жамкала на ник получался трафик между клиентом и сервером и счетчик обнулялся.
    вывод: жамкай проверку ника при выборе внешности раз 3-4 минуты.

8. Ari0nhh

Ari0nhh User

бяда в том, что при смене внешности через купон нету такой кнопки и нужно упражняться на скорость.

9. Фокся

Фокся User

(((насколько я помню, если нажимать на кнопочку "прослушать голос", то тоже не выкидывает. могу ошибаться.)))

поискала. можно каждые пару минут пинговать сервер. про голос ничего не нашла=)

Last edited by a moderator: Mar 4, 2011
  10. MilkFresh

MilkFresh User

всем большое спасибо за ответы :nan:
    сегодня приеду домой и буду пробовать

11. Effigies

Effigies User

могу порекомендовать потренироваться "на кошках".
    создайте образ своего персонажа на другом новом персонаже, и запомните настройки - скриншоты настроек можно сделать. заодно увидите итог - было несколько случаев, когда сменив внешность, некоторые игроки были не довольны, например, измененным ростом. в меню изменения персонажа нет других персонажей и тяжело оценить на сколько высок или низок персонаж. и только создав понимаешь, что ошибся. да и с лицом происходят метаморфозы после создания, вроде делал строгое лицо, а после создания персонаж слегка придурошно улыбается :)

Thread Status:
Not open for further replies.