1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Support.4game.ru

Discussion in 'Архив' started by iSorrow, Mar 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iSorrow

iSorrow User

уважаемые, приветствую!

ситуация следующая: мной создано 2 тикета в багтреккере support.4game.ru ещё 1го числа этого месяца, однако, складывается впечатление, что сервис не работает, т.е. багтреккер не функционирует - никто тикеты не отслеживает. конечно же, можно предположить, что сотрудники support-центра не всесильны, и я не один такой - пишущий о своих проблемах тикеты. но, при всём уважении, в таком случае, тикетов там, по всей видимости, должно быть тысячи, что говорит о том, что количество багов, неточностей, ошибок и прочих "радостей" в игре невероятно велико.

не мне конечно же говорить о том, как правильно строить взаимоотношения с клиентом, подчеркну только что сервис платный (имеется ввиду игра).

прошу прощения за создание подобной темы в данном разделе, но создавать тикет со словами "прошу рассмотреть вышесозданные мной тикеты" в неработающем багтреккере, не считаю корректным.

прошу администрацию разъяснить ситуацию.

заранее благодарю за содействие.

2. Fujin2

Fujin2 User

я лично разделяю твою точку зрения. однако замечу, что ожидание с 1-го до 4-го числа явно не предел. практика показывает, что люди и дольше ждут)) пиши еще через недельку... да еще мартовские праздники приплюсуй.

3. Редька

Редька Innova Group

саппорт выполняет далеко не только функцию багтреккера, посему обращений там большое количество на разные темы, а тем более, что некоторые вопросы требуют длительного разбирательства.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.