1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Весна в движении! Празднуем весело, прекрасные элийки и асмодианки!

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Yorida, Mar 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yorida

Yorida Почетный пользователь

прекрасные, вас поздравляют служители вечности. асмодианки и элийки, вы каждый день радуете мир aion своей красотой, наполняете его своими храбрыми деяниями. вы – прекраснейшие из созданий бога айона. с праздником весны вас! будьте первыми цветами под ранним весенним солнцем!

в этот раз мы не устраиваем никаких грандиозных событий. более того, за участие в данном мероприятии не предусмотрено никаких подарков. да, вот именно так. мы хотим сделать вам предложение повеселиться от души и поделиться с остальными своими впечатлениями, ощущениями. в конце концов, пообщаться и познакомиться! мы предлагаем формат дружеских соревнований между расами.

суть мероприятия такова:

• участвуют только женские персонажи. и чем больше - тем лучше.
    • существует дресс-код, так как это все же праздничное мероприятие: нарядные платья (никаких кольчуг, лат, кожи).
    • выбирается маршрут движения (можно и бежать, куда глаза глядят, ваша фантазия ничем не ограничивается).
    самое простое:
    альтгард: крепость –> лагерь черного когтя (приблизительно 3 минуты бега);
    бертрон: крепость –> аванпост турсина (приблизительно 3 минуты бега);

любая осада для персонажей выше 25го уровня – прекрасный повод продемонстрировать вечерний наряд, и чем больше участниц – тем лучше. сбегать на территорию к противнику, хорошенько приодевшись всем зергом? и вам приятно – и врагу праздник.
    • делайте скриншоты, особенно приветствуется видео, ведь среди наших участников очень много талантливых фотографов и операторов!
    • мы не задаем никакого точного времени по вполне понятным и многочисленным причинам. вы вольны собраться вместе в любое удобное для вас время, в любом удобном для вас месте.
    главное условие скриншотов и видео - движение (бег, полет, танец...).

уровень участниц: 10-55
    цель: хорошо провести время; показать, что ивенты проходят для тех, кто действительно хочет участвовать в жизни проекта;

а пока вы решаете, участвовать ли вам в этом безумном мероприятии, посмотрите на поздравления, сделанные руками наших талантливых участников конкурса фан-арта и отдайте свой голос понравившейся работе!

p.s. предвидя вопросы, заранее озвучим, что каждая элийка и асмодианка вне зависимости от результатов и опубликованных скриншотов будет поздравлена с 8м марта. подарки дарятся не за участие в ивенте, а как поздравление с 8м марта. за участие, подчеркну, подарков не предусмотрено. предложенное выше - просто повод собраться вместе и хорошо провести время =)

проще говоря, мы только рекомендуем вам вид досуга, ибо по многочисленным просьбам игроков решили не предпринимать что-то более эпичное, единовременное.

с уважением,
    команда aion

2. strel0k

strel0k User

вот теперь точно все довольны будут, всё что просили - все получили))) не надо массовости - пожалуйста! не надо подарков - пожалуйста! не надо больше в столицах - да будет ваша воля! только для "хайлвлов" - вот же, пожалуйста, без ограничений! ругаете иннову, ругаете, а она, инновочка, о людях думае как-бэ !!!! хд

остается всего пара вопросов... по-какому поводу будут ныть тролли/обиженные жизнью/озлобленные "задроты"/... ? прозвучит ли фраза: "wtf где же pvp?".

и главный вопрос, поймет ли кто-то message?

Last edited by a moderator: Mar 4, 2011
  3. Муари

Муари User

отлично))) пошла снимать. замечательная идея! только ссылка темы для приема работ не активна. и когда крайни срок выкладывания?
    а все вопросы сняты. уже все равботет и сроки вижу.

Last edited by a moderator: Mar 4, 2011
  4. Yorida

муари, уже активна. до 8го включительно =)) очень ждем!

5. Chimera2

Chimera2 User

таааак) элиосы гардарики) предлагаю объединится для груповых скринов) все кто за, пишите мне в игре на ник - каймира

6. Igels

Igels User

я так понял, суть ивента в отсутствии ивента =) типа развлеките себя сами =) круто придумано, чо!

7. Паравозик

Паравозик

не. как-то странно. я понимаю 8 марта и все такое...
    тогда какого фига на 23 февраля короны всем давали?))) втф?))) на мыло организаторов!

8. Alma4ka

Alma4ka User

очень любопытный ивент. мы с моей асмодианской подругой любим часто собраться где-нибудь и покривляться друг перед другом в различных нарядах :eek: теперь это можно сделать массово)
    но вот одно но, данное мероприятие было бы ещё в сот раз приятнее, если бы вы на день (исключительно праздника) отключили систему пвп как таковую. ведь это же будет кровопролитие, выйти к, заведомо, врагу, только лишь в стиле, а не в броне, а если я офицер или генерал а поучаствовать ну очень уж хочу? ольга, может быть это не очень сложно, в честь праздника? думаю в такой день нужно действительно веселиться, а не горевать над потерянным ап.

9. Муари

Муари User

ну вообще то 23 февраля поздравляют не только мужчин. у меня вот мама, к примеру, капитан медицинской службы запаса. и это праздник к ней имеет непосредственное отношение. а к 8 марта-международному женскому дню мужчин как то сложновато приписать. правда знаю один случай когда начальник придя на работу у себя на столе букет цветов к 8 марта обнаружил, понял ход мысли подчиненных и грозился уволить всех кто считает его базарной бабой и порядочной с...ой. думаю это не твой вариант что бы требовать подарок?))

10. Yorida

alma4ka
    я боюсь, это невозможно =0
    не уверена, что даже корейцы могут такое сделать..., что уж о нас говорить.

паравозик
    как? уже?! x)))
    муари все написала)

11. aDayToRemember

aDayToRemember User

без подарков не интересно.

12. slaike

slaike User

весело) удачи вам на мероприятии

13. Корнелиа

Корнелиа User

очень хорошая идея,просто ведь есть люди кто форум даже и не читают, и для них игра есть игра,ты мой враг , убью и всё тут. а то просто все милые девушки в своих красивых нарядах будут лежать расправив крылышки.))

14. DREIAN

DREIAN User

замечательное мероприятия, конечно, как обычно не все поймут развлекательно-игровой матив роллплея/флешмоба )), и даже смотрю уже есть недовольные, но инициативных людей это никак не остановит !
    chimera если что, можешь на меня рассчитывать в придании массовости :)
    кинорежиссёры гардарики, возьмите меня на съёмки фильма и chimer'у! )

15. strel0k

strel0k User

первый пошёл))

второй ))))

16. Banana Cake

Banana Cake Модератор конкурсов Moderator

ой вот и моя коллекция платьев пригодится ^____^

17. Hardrive

Hardrive User

:1100: какая картинка красивая :iii:

18. Bubl1k

Bubl1k User

удачи вам с этим...хех....

19. Ярче^

Ярче^ User

жаль, что не будет подарка, даже декоративного. я как девушка безумно люблю наряды, боюсь выхода 2.5 все деньги и время уйдут чисто на шкурки )))
    просто как девушка, которая любит наряжаться, безумно бы хотелось крылья как у феи(с форока) без статов, просто как шкурка...были б у меня такие была б самой счастливой )))

20. strel0k

strel0k User

спасибо, что сэкономили моё время, сударь!!

p.s. да-да-да, вы действительно третий)

Thread Status:
Not open for further replies.