1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен ли самону щит или сигил ?

Тема в разделе "Колдун", создана пользователем BigMaster, 4 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    ну, в разделе нету "селфовнов" есть только оплошности. скажу что, действительно, блок щитом есть двух видов : абсолютный блок щитом в 1 урона (you exelentnly defend with a shield and you recieved 1 damage from *nickname*) и блок щитом, когда п деф оного прибавляется к п дефу в статах. ( enemy attack blocked with a shield and you recived loldmg from *nickname* )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    последнее чушь, залетел на олимп, скелета не оказалось
    убрал его призвал заного - оппа и он рядом со мной
     
  3. xxxNaGeBaToRxzx

    xxxNaGeBaToRxzx User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    хоть и не потеме щитов/сигилей но рас уж разговор о багнутом оли, то бывало у меня по разному, бывало без коня появлялся перепризывал и он появлялся, бывало и не появлялся после перепрезыва. если перепрезыв не помог, баф на самона не лег, атака ворот не помогла то бегать без самона:( но кагда не было бафера, самона на оли я всегда спрашивал был ли он у противника и всегда отвечали что нет. так же с самонами, на память приходят некр, пал, да против которых я "поподал" без самона, так у них тож небыло. вобщем баги с оли и самонами различные бывают, но как я из своего опыта понял что если на арене у тебя нет бафера, самона то и у противника нет (хотя мож просто не поподал так).
    а по теме: знает кто как сейчас щит работает, от чего блочит (только лук и нож?), каков шанс срабатывания щита у магов?
     
  4. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    щит работает нормально, блочит от всех видов атак кроме некоторых ( зачастую это скиллы в описании которых есть "...игнорирует щит" ) шанс..ммм..нужно считать исходя из твоей ловк, баффа, ну и другой кучи факторов. при 0 ловк и без баффа стандартный шанс защиты щитом 20%. в описании итема будет указано "shield defence rate : 20%"
     
  5. xxxNaGeBaToRxzx

    xxxNaGeBaToRxzx User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    вот. то есть всреднем 1 из 5 ударов должен блочится.
    тату на +4 дех у меня, какие тату на ее которого я бил не знаю, спрошу сегодня. ее 85 я 82, ее под своими щитами. бил я много и по разному, не считал канечно скоко вобщем, но ударов 1000 думаю нанес, и не 1 блока щитом у него, стабильный урон 10 - 11 инагда криты 20-24. с сигилем 9-10 урона, криты не помню скока.
    вот я и не могу понять в чем дело...
    вобщем пошел тестить на твинках, заудет еешка его еще полуплю:)
     
  6. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    а вот мне вчера не повезло :(
    атаку ворот не пробовала. надо будет потестить.
    вчера в основном перепризыв не помогал именно на арене без бафера. хотя однажды попала на варлока на арене без бафера, у него кот был :(
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  7. MarSeON

    MarSeON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    6
    когда щит срабатывает, это можно понять не только по урону - в чате будет соответствующее сообщение. точных формулировок не помню, но для полной блокировки урона в 1 дмг одно сообщение, а для простого уменьшения - другое. как и раньше, лучше всего блочатся простые выстрелы из лука, если смотреть на стреляющего в лицо.
    насчет багов с олимпом, писал в суппорт еще месяца полтора назад. сказали, типа проблема известна, ждите привета. думал, если призывать кота уже на самой арене, избегу проблемы с его полным отсутствием, но в случаях, когда не появляется даже бафер, и это не помогает...
     
  8. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    по поводу щита.
    имхо, эффективен только против ножей. это единственные физики, котопых не кайтят. т.е. к ним стараются стоять лицом.

    по поводу олибага.
    проблема не в самом оли. этот баг известен с "древних времён". сам с этим столкнулся после вайпа по окончании обт, когда стал играть самонерами.
    дело в том, что самон (и питомец тоже) может пропасть при тп в инст. именно когда арены стали инстами, этот баг и стал мучать самонеров. корейцам этот баг известен, и исправлять они его не собитаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  9. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    мой дестр с фришки косо на тебя смотрит :d
     
  10. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    у твоего дестра с фришки странный взгляд. но я всё равно буду его кайтить)
     
  11. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    ты мне сейчас dj scully напомнил) http://www.youtube.com/watch?v=xu0mdgjy81o&feature=related
     
  12. xxxNaGeBaToRxzx

    xxxNaGeBaToRxzx User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    проверил вчера как работает щит. блок работает очень редко, 1 из 8 ударов блочица на деф щита (примерно), полностью блок сработал всего пару раз. работает только када бьют спереди, сбоку и сзади не работает. а еешка оказалась как заколдованная, так ниразу и не сработал у нее блок щитом. не пойму как такое может быть... так что правильно походу тут писали, щит ток против дагеров.
     
  13. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    просто на евро у меня с этим никогда не было проблем. :dntknw: в общем понятно, печалько. :(
     
Статус темы:
Закрыта.