1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца под пуху и какую пуху лучше взять

Discussion in 'Маг' started by Reload, Mar 4, 2011.

1. Reload

Reload User

темы темами, гайды гайдами, но мне нубику потребовалась помощь, т.к. я запутался уже в этих кольцах и пухах, что лучше, ачто хрень полная, хелп ми!
    например, я сам бегаю с эльфом +6 + 2 кольца рухи
    но знакомые советуют копить на кольца силы+3
    хотя по показаниям они хуже ну если руха даёт +2 ур атаки +2 точности + скорость атаки
    а силка+3 не даёт магу кратность, т.к. я тут почитал она 4, точность+1 и +1 ур атаки.
    просьба помочь с эти всем разобраться=) про вышки силы не писать, это предел моих мечтаний=)

2. A'zot

A'zot User

кратность у мага -3. такчто теоретически они идентичны, но ненадо забывать что у рухи +15% к скорости.

3. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

по среднему дмг кольца рухи и силы +3 выдают примерно равные результаты, при общем низком показателе силы кольца рухи заметно лучше за счет более высокой скорости атаки, на более высоких лвл и при силе выше 31 кольца рухи и силы +3 на маге примерно равноценны по дамагу, у каждого есть свои достоинства и недостатки, в любом случае одевать на мага больше одного кольца силы +3 я бы не советовал ибо это напрасная трата денег и снижение дамага.