1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокировали аккаунт!!!

Discussion in 'Архив' started by KoJIBaSSeR, Mar 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KoJIBaSSeR

KoJIBaSSeR User

хотелось бы узнать за что и + к этому :

я зашел в рф без премиума. вышел ,решил подключить,как только подключил "премиум-аккаунт оплачен" . при попытке выбрать сервер мне пишет "аккаунт заблокирован" как это связано с оплатой,и если можно укажите причину. и что вообще можно предпринять....пожалуйста помогите
    с уважением, сергей.

2. vvoron

vvoron User

support.4game.ru

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

о причинах можно узнать в http://support.4game.ru/ и в почтовом ящике на который привязвн аккаунт.

з.ы.
    с аномии?
    допрыгаля. :)

4. batechka

batechka User

прошу забанить подлеца , вора , вруна , мошеника ! его ник был : prodankspf а за центрового его ник zzd1mkazz , прошу админ забань пожалуиста навсегда , он говорил у него очень много персов девать некуда скорее всего обманывает , взламывает вероятно с друзьми аккуанты одному наврятли провернуть все !!!

сам играю 4 день у меня 8 лвл и тут пишут продам ц за 50 рублей ,я согласился он настаивал подари мне футболку навсегда с характеристикой, а я тебе центрового даю ,19 лвл я написал ему не верю давай сначала пароль и логин от аккуанта он долго не соглашался но все таки дал , он дал мне логин и пароль ввел посмотрел действительно центровой 19 лвл он сказал что если удалишь моего персонажа у него друг админ знакомый то он меня забанит я дал слово что не удалю ,но я мог удалить так как логин и пароль от аккуанта о дал мне первый ,я открыл все действительно, и купил ему фотболку с характеристикой навсегда , далее он сказал подари мне еще бойцовские бинты или вообще не дам
    (падль , хитрый ход мошеника , он сказал за бинты я тебе на центрового закину я ему сказал поклянись , мужик слово должен держать , поверел клятва это святое но в нем светого нет понятно что гавно ! купил я ему еще бойцовские бинты с этим условием !! и тут все из друзей удалился , ввожу логин пароль все неверно : в итоге потерял 70 рублей и 6000 очков !!! его ник :prodankspf за центрового его ник : zzd1mkazz прошу забанить пошеника буду признателень спасибо за понимание !!!!!

5. vvoron

vvoron User

если пишет "аккаунт заблокирован" при выборе сервера, то никакое сообщение на мыло, с причиной бана - не приходит. по опыту знаю
    это может быть за серьезное матюгание в игре (бан 30 дней) и тд, вообщем пиши в саппорт, там все скажут.

Last edited by a moderator: Mar 4, 2011
  6. KoJIBaSSeR

KoJIBaSSeR User

batechka , ты что .... ?? я вообще с сервера триан . и всего 50 уровень, и нету у меня таких персонажей выше перечисленых оо ..

я не матюгался и ничем подобным не занимался. + говорю заходил на акк. ,через 5 минут тока подключаю преемиум и сразу бан,не пойму.

7. KoJIBaSSeR

KoJIBaSSeR User

большое спс vvoron за инфу .

8. KoJIBaSSeR

KoJIBaSSeR User

batechka ты туда попал?? это rf_online а не "то о чем ты говоришь"...и ник мой в rf kojibasser ,и если тебя кидают какое я к этому имею отношение?

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

центравой 19 лвл!!111 ффутболке!!11
    :swoon:

здаётся мне это то игрушко где волосатые негры в футбол играют. :)
    форумом ты ошибся, центровой девятнадцать лвл. :eek:

наверно это:
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=157

10. Metriem

Metriem Почетный пользователь

зокрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.