1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заблокировали аккаунт!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KoJIBaSSeR, 4 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoJIBaSSeR

KoJIBaSSeR User

Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать за что и + к этому :

я зашел в рф без премиума. вышел ,решил подключить,как только подключил "премиум-аккаунт оплачен" . при попытке выбрать сервер мне пишет "аккаунт заблокирован" как это связано с оплатой,и если можно укажите причину. и что вообще можно предпринять....пожалуйста помогите
    с уважением, сергей.

2. vvoron

vvoron User

Симпатии:
    0
    support.4game.ru

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.975
    о причинах можно узнать в http://support.4game.ru/ и в почтовом ящике на который привязвн аккаунт.

з.ы.
    с аномии?
    допрыгаля. :)

4. batechka

batechka User

Симпатии:
    0
    прошу забанить подлеца , вора , вруна , мошеника ! его ник был : prodankspf а за центрового его ник zzd1mkazz , прошу админ забань пожалуиста навсегда , он говорил у него очень много персов девать некуда скорее всего обманывает , взламывает вероятно с друзьми аккуанты одному наврятли провернуть все !!!

сам играю 4 день у меня 8 лвл и тут пишут продам ц за 50 рублей ,я согласился он настаивал подари мне футболку навсегда с характеристикой, а я тебе центрового даю ,19 лвл я написал ему не верю давай сначала пароль и логин от аккуанта он долго не соглашался но все таки дал , он дал мне логин и пароль ввел посмотрел действительно центровой 19 лвл он сказал что если удалишь моего персонажа у него друг админ знакомый то он меня забанит я дал слово что не удалю ,но я мог удалить так как логин и пароль от аккуанта о дал мне первый ,я открыл все действительно, и купил ему фотболку с характеристикой навсегда , далее он сказал подари мне еще бойцовские бинты или вообще не дам
    (падль , хитрый ход мошеника , он сказал за бинты я тебе на центрового закину я ему сказал поклянись , мужик слово должен держать , поверел клятва это святое но в нем светого нет понятно что гавно ! купил я ему еще бойцовские бинты с этим условием !! и тут все из друзей удалился , ввожу логин пароль все неверно : в итоге потерял 70 рублей и 6000 очков !!! его ник :prodankspf за центрового его ник : zzd1mkazz прошу забанить пошеника буду признателень спасибо за понимание !!!!!

5. vvoron

vvoron User

Симпатии:
    0
    если пишет "аккаунт заблокирован" при выборе сервера, то никакое сообщение на мыло, с причиной бана - не приходит. по опыту знаю
    это может быть за серьезное матюгание в игре (бан 30 дней) и тд, вообщем пиши в саппорт, там все скажут.

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
  6. KoJIBaSSeR

KoJIBaSSeR User

Симпатии:
    0
    batechka , ты что .... ?? я вообще с сервера триан . и всего 50 уровень, и нету у меня таких персонажей выше перечисленых оо ..

я не матюгался и ничем подобным не занимался. + говорю заходил на акк. ,через 5 минут тока подключаю преемиум и сразу бан,не пойму.

7. KoJIBaSSeR

KoJIBaSSeR User

Симпатии:
    0
    большое спс vvoron за инфу .

8. KoJIBaSSeR

KoJIBaSSeR User

Симпатии:
    0
    batechka ты туда попал?? это rf_online а не "то о чем ты говоришь"...и ник мой в rf kojibasser ,и если тебя кидают какое я к этому имею отношение?

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.975
    центравой 19 лвл!!111 ффутболке!!11
    :swoon:

здаётся мне это то игрушко где волосатые негры в футбол играют. :)
    форумом ты ошибся, центровой девятнадцать лвл. :eek:

наверно это:
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=157

10. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    зокрыто .

Статус темы:
Закрыта.