1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игра не стартует.

Discussion in 'Архив' started by Alisson, Mar 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alisson

Alisson User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=255568&p=4807096&highlight=#post4807096

тему закрыли из-за неактуальности, но для меня она попрежнему актуальна. сегодня обновила запускатор, он успешно обновил игру, скачал 365 мб, появилась аткивная кнопка "играть", при нажатии кнопка становится неактивной, ничего не происходит. потом вновь становится активной.
    есть ли возможность запуска игры без кривой вечно баганутой программы "запускатр"?

2. Radix

Radix Innova Group

есть. но это - прямое нарушение пс.

3. Andriel

Andriel Innova Group

для начала рекомендую ознакомиться с темой.
    сообщите какая версия у вас стоит на текущий момент.

4. Alisson

Alisson User

версия 1.0.4.15, тем не менее пробовала действия описаные в той теме, так же были попытки очистки реестра, замены папок фрост, систем и еще каких то папок теми, что выложены на форуме. примечательно что игра вчера запустилась дважды, для этого около часа пришлось сидеть и периодически жать кнопку "играть", сейчас она вновь не стартует.

5. Andriel

Andriel Innova Group

попробуйте удалить файл s_info.ini и все pst.dll, дополнительно frostupdater.dll и gameshielddll.dll из папки system, после чего полную проверку клиента игры.

6. Alisson

Alisson User

сделала. вчера игра запускалась весь день без проблем. сегодня снова не стартует.

7. Andriel

Andriel Innova Group

дополнительно рекомендую:в антивирусе поместить в доверенную зону папку с запускатром и клиентом игры.

8. ДеочкаЯ

ДеочкаЯ User

полчаса бьюсь, я хз....... не заходит ивсе, нет окга "соглашение", че делать???? хелппп!!!!

9. angelflight

angelflight User

ничего не делать,ждать когда сервера нормально включат и все смогут зайти.

10. Alisson

Alisson User

уже давно запускаю игру при выключенном антивирусе.
    игра запускается только после удаления указанных вамифайлов, удаления настроек запускатора, удаления самого запускатора. сам запускатор работает до собственного обновления. т.е. после запуска выходит окно о том что есть новая версия (хотя у меня вроде как последняя), так вот пока эта новая версия не установится все отлично, а когда он в наглую сам обновляет себя, на любое действие ошибка 2 и все заново. для того что бы после каждого включения компьютера запустить клиент, выполняю кучу действий по удалени всякий файлов переустановок и тд, прелюдия минут на 15. раздражает..

11. Andriel

Andriel Innova Group

с какой версией у вас получается играть?
    в теме описано как посмотреть версию.

12. Alisson

Alisson User

версия 1.0.4.15 есть установочный фаил. после всех действий устанавливаю его. запускатр работает, запускает клиент, но появляется диалоговое окно, которое гласит что есть более новая весия запускатора и предлагает установить его либо немедленно либо позже. нажимаю позже. после выхода из запускатора, он сам обновляется, не спрашивая разрешения (непонятно зачем). а при запуске уже обновленного возникает моя проблема описаная выше. примичательно, что версия файла остается 1.0.4.15.

13. Radix

Radix Innova Group

а просто удалить временные файлы того же зптр не пробовали. это не так важно для вашей проблемы, но все же - раз именно с обновлением что-то.
    http://files.mail.ru/e0i8ek
    есть и аналогичный вариант в подразделе "технические вопросы".

14. Alisson

Alisson User

удаляю каждый раз =( иначе вновь установленный не работает. кстати, еще один интересный момент, что добиться толка получается только выполняя все действия описаные в темах про удаление временных файлов, тех файлов что советовал удалить gm_andriel, а так же переустановки хапускатора. помойму меня сглазили.

15. Radix

Radix Innova Group

это несколько странно. переустановка то особо ничего не меняет. мы сегодня заменили файл для автоудаления cookies запускатра, т.к. в не все удалялись. может отчасти в этом дело.

16. Alisson

Alisson User

сейчас пробовала поэтапно выполнять разные действия отдельно, чтобы наконец таки понять в чем причина. в итоге только все меры принятые одновременно помогли(

17. Andriel

Andriel Innova Group

прошу вас в течение 1-2 дней отследить корректность работы, если проблем не останется сообщите о результатах, потом тему можете закрыть.
    либо со временем ее закрою я.

18. Alisson

Alisson User

ммм. сейчас случайно глянула фамл запускатора, и версия у него 1.0.4.13, скорее всего в предыдущие разы смотрела уже обновленный до 1.0.4.15, то есть получается, что версия 1.0.4.13 у меня работает стабильно, но недолго ибо обновляется до 1.0.4.15, которая не работает. приношу извинения за допущеную ранее невнимательность. что мне с этим делать? если учесть этот факт в ранее описываемых сложностях.

19. Radix

Radix Innova Group

вообще странно, что .4.15 у вас нестабильно работает, а обычная чистка временных файлов не помогает ну никак. как вариант - запускать .4.13 (стабильный для вас) зптр с параметром no_it (открыть свойства ярлыка зптр и в поле "объект" в конце строки дописать параметр). с этим ключом зптр не будет делать попытки обновляться. но это больно суровый вариант, на мой взгляд.

20. Alisson

Alisson User

дописывать через пробел?

Thread Status:
Not open for further replies.