1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Купил диск с Игрой и 30 днями а как начать играть на сервере Лантис

Discussion in 'Архив' started by samffo, Mar 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. samffo

samffo User

всем привет ,
    уважаемая модерация прошу вас помочь с важным вопросом по поводу
    я живу в германии около 7 лет , недавно начала играть в игру аион , до етого играл в другую около 5 лет из германии на русском сервере с русскими ребятами ,(варкрафт сервер азурегос)
    так вот купил диск с игрой аион асаулт балаур с 30 днями к нему
    пришол дамой прочитал все что стоит написано зайти на
    https://secure.ncsoft.com/cgi-bin/playnccreate.pl
    я зашол зарегестрировал новый акаунт там написано введите свой сериал нумер с карточке в диске ,я ввел ну там и пишит типо если вы нажмете дальше то вы создадите свой новый аион европа акаунт а мне если я правильно понял не получиться играть с таким акаунтом на сервере лантис с моими друзьями мы специально переехали сюда всем легионом
    так вот пожалста помогите с проблемой я купил лицензию потратил деньги а как играть там где я хочу и с кем я хочу незнаю

2. Редька

Редька Innova Group

3. samffo

samffo User

но

но какже так я купил в германии такуюже евро венсию игры варкрафт и других ммо игр и спокойно мог выбрать сервер на каком мог играть , а на том котором меня заставляют играть, деньги то я заплатил а не нцсофт чтобы им выбирать где мне и с кем проводить свободное время

пожалста подскажите как мне оплатить подписку и пополнить счет если я живу в германии и у меня нет ничего другово кроме ,
    банковской карты sparkasse oder spree
    и счета на системе похожей с вашей (вебманей) только называеться она paypol
    пожалста ответьте
    спасибо

4. Редька

Редька Innova Group

евроофф и русофф - это две разных компании, которые занимаются локализацией продукта. оплатить можете через 2pay, а пополнить через paypal.

5. samffo

samffo User

тоесть диск купленый мной можно выкидывать ? и пинкод тоже понятно
    а я нажимаю на пайпол ,и ничего не происходит , когда почините работу етого сервиса скажите пожалста :)
    если я вас правильно понял то купить подписку я не смогу через пайпол а только пополнить счет ?

6. Редька

Редька Innova Group

нажмите в 4game пополнить счет и посмотрите способы оплаты. я не знаю, какие доступные способы есть в германии. да и какой сервис мы должны чинить? это не наша площадка. диск можно использовать для игры на евроофе.

7. samffo

samffo User

нажимаю на способ оплаты пайпол paypol и ничего не происходит совсем
    а должно редиректить на оплату ,выбор денег и т.д

8. _Nikolas_

_Nikolas_ User

и кстати если начнеш играть на руоффе то тебе поддержки не будут указывать. пример был у друга который тоже живет в германии. когда у него украли аккаунт (было около полугода назад) его вежли послали куда подальше. когда он написал что живет в германии. так что подумай несколько раз над тем играть тут или нет

9. Фокся

Фокся User

тоже советую подумать, играть тут или нет. т.к. я тоже живу в германии, я играю на свой страх и риск, ибо руофф только для россии и стран снг. почитать об этом можно тут: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=64186
    вопрос - зачем ты покупал диск, если можно просто скачать клиент? тот код расчитывается только на евроофф.
    оплата: тут карты sparkasse, volksbank итд. не катят. если живёшь в большом городе - можно купить карты для оплаты всяких онлайн банков - типо вебмани. paypal кстати тоже не катит. почитай тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=5273 ,мы там уже обсуждали способы оплаты. самое лёгкое конечно, чтобы твои родные/знакомые ложили деньги в россии через терминал.
    и да, русский язык подучи, а то стыдно :)

10. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.