1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обмен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем РОмпомпом, 5 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РОмпомпом

    РОмпомпом

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    товарищи админы магу ли я в поиске групы написать такую фразу или за это банят?
    обменяю кинары вы мне тут 1кк я вам у элийцев 1кк
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    игрой не предусмотрено подобные трансферы. но администрация за подобные передачи не банит, кроме определенных случаев (ниже).
    есть риск:
    а) вас могут обмануть с передачей (претензии по данным сделкам не принимаются, они не предусмотрены игрой)
    б) есть вероятность что передадите/получите деньги от недобросовестных распространителей кинар (покупка/продажа валюты). вот тут бан светит. вы несете ответственность за совершенные сделки. ведь деньги уйдут в магазин и отличить вас от нечестных игроков, сбывающих игровую валюту, будет не возможно. ну и с передачей вам денег на стороне элийцев аналогичная. вы можете получить деньги от продавца валюты.

    риск достаточно велик. за факт такой сделки не будет санкций, а вот за "связи" с магазинами будет.
     
  3. РОмпомпом

    РОмпомпом

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а если сделать скрин при передаче кинар и при получении и если меня забанили вдруг случайно при предъявлении скринов возможен разбан?или если сделать все через аукцион?допустим на асма стороне у меня покупает кто то травку дешевую за 1кк и на элиосе я покупаю также.а насчет обманут я не боюсь потому что собераюсь не такие большие суммы кинар передавать у меня на элиосе всего 20кк думаю по 1кк не будут обманывать,а все будет честно,я надеюсь.
     
  4. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    а не проще найти доверенное лицо на обоих сторонах сделки? как правило кого либо из глав известных легионов, просто знаменитых игроков, игроков очень хорошо одетых (что для них 20кк? тьфу, на мороженное ;) ) оба передают им кинары и оба же принимают на своей стороне сделки от них, поверь, для них репутация не сравни с милиардами кинар, подороже будет.
     
Статус темы:
Закрыта.