1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

обмен

Discussion in 'Архив' started by РОмпомпом, Mar 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. РОмпомпом

РОмпомпом

товарищи админы магу ли я в поиске групы написать такую фразу или за это банят?
    обменяю кинары вы мне тут 1кк я вам у элийцев 1кк

2. Effigies

Effigies User

игрой не предусмотрено подобные трансферы. но администрация за подобные передачи не банит, кроме определенных случаев (ниже).
    есть риск:
    а) вас могут обмануть с передачей (претензии по данным сделкам не принимаются, они не предусмотрены игрой)
    б) есть вероятность что передадите/получите деньги от недобросовестных распространителей кинар (покупка/продажа валюты). вот тут бан светит. вы несете ответственность за совершенные сделки. ведь деньги уйдут в магазин и отличить вас от нечестных игроков, сбывающих игровую валюту, будет не возможно. ну и с передачей вам денег на стороне элийцев аналогичная. вы можете получить деньги от продавца валюты.

риск достаточно велик. за факт такой сделки не будет санкций, а вот за "связи" с магазинами будет.

3. РОмпомпом

РОмпомпом

а если сделать скрин при передаче кинар и при получении и если меня забанили вдруг случайно при предъявлении скринов возможен разбан?или если сделать все через аукцион?допустим на асма стороне у меня покупает кто то травку дешевую за 1кк и на элиосе я покупаю также.а насчет обманут я не боюсь потому что собераюсь не такие большие суммы кинар передавать у меня на элиосе всего 20кк думаю по 1кк не будут обманывать,а все будет честно,я надеюсь.

4. Стабилизатор

Стабилизатор User

а не проще найти доверенное лицо на обоих сторонах сделки? как правило кого либо из глав известных легионов, просто знаменитых игроков, игроков очень хорошо одетых (что для них 20кк? тьфу, на мороженное ;) ) оба передают им кинары и оба же принимают на своей стороне сделки от них, поверь, для них репутация не сравни с милиардами кинар, подороже будет.

Thread Status:
Not open for further replies.