1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Герой +7 подскажите пожалуйста!

Discussion in 'Рыцарь' started by *Afоn, Mar 5, 2011.

1. *Afоn

*Afоn User

ребят, вот планирую себе щит героя +7 взять, кто что может сказать про него? видел аналогичную тему на юпе, но там не нешел ответ на свой вопрос( одни бомжики отписывали...и лишь только один конкретно отписал что будет лучше бига +6
    вобщем желательно отпишите кто сам пробовал такой щит и знает не по наслышке от бомжей!

2. -Ownage-

-Ownage- User

на тестах показал себя немного лучше бига +5

3. *Afоn

*Afоn User

кто еще что скажет? хотелось бы услышать несколько мнений

4. -ШыZа-

-ШыZа- User

эммм.... ты похуду веткой ошибся)

5. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

очередной кэп?само собой ясно и без теста что лучше бига+5

6. ProTotYpe™

ProTotYpe™ User

слон сравнивал +6 герой с +6 бигом,разницы большой не увидел дето на 40-60 хп с бигом ему оставляют больше,соответственно +7 будет на много лучше,но один минус,будет всякая маговская фигня проходить так как у енго чисто поглот а уклона нету..сам не ожидал что гер+6 будет так сипя показывать,видимо с какими то обновлениями его улучшили...

7. *Afоn

*Afоn User

спасибо сань, если есть еще что нибудь интересное отпишите...мне было бы самому символично с героем бегать потому все таки хочеться узнать что к чему

8. -=Монарх=-

-=Монарх=- User

убогий щит, смысла брать не вижу)

9. злодей

злодей

щит пока не работает в полную свою силу как раньше думали о скрытых параметрах которые известны только наверное разработчикам )) как раньше и костяной щит показывал себя не с лучшей стороны , но после обнов он стал работать как положено поглот у него стал удивительный ) могу сказать одно разница между биг+6 и героем+7 будет не такая большая как хотелось бы увидеть и предположить )) тут уже стоит рассматривать ценовую политику шмотки биг+6 стоит вроде 220-240кк , герой стоит на рынке 350кк . просто если не напрягает разница в 110-130кк переплаты за небольшую разницу то есть смысл . да и может после очередной обновы щит будет показывать себя совершенно лучше )

10. *Afоn

*Afоn User

злыдя, если допустим выбить герой 7 за цену бига 6 это будет удачным вариантом? или же проще взять по стандартам? есть еще кость +7 но этот вариант в 2 раза дороже...

11. *Afоn

*Afоn User

насколько я помню кибитка бегал с щитом героя +6 и не сказать что его считали бомжом, держаллся он четко

12. ~Дэил~

~Дэил~ User

чуть больше года назат бегал героем+5 стоил он 8кк , кость+4 10-11кк и бигом+4 биг был чуть лутше , патом тоскал герой+6 стоил он 30кк что то пахожое на кость+5 и отражалку+4 промежуток между бигом+4 и бигом+5

http://s007.**********/i301/1103/bb/4407c61d7fdc.jpg

Last edited by a moderator: Mar 6, 2011
  13. -=Монарх=-

-=Монарх=- User

хз злыдь насчет кости)) мб он с твоей отражалкой кажется лучше) на юпе сказали что он 7 хуже 6 бига) ты тестил?)

14. AwaySystem

AwaySystem User

герой и кость очень хорошие щиты
    1но но , к ним в "компанию" либо носить кольч шлем, либо лед рем
    иначе он кажеться унылым гавном, если ему " добавить" уклона за счет урезания другого стата
    "поглота" в шлеме и "дмг/статов" в поясе, он раскрывает свой патенциал полностью - очень хороший щит
    именно из-за шикарного поглота ....

15. *Afоn

*Afоn User

я в принципе тоже так думал...но голоса разошлись, вобщем выцепить бы где потестить :(

16. *Afоn

*Afоn User

нашел сайтик со скрытыми характеристиками шмоток, обнаружил что у героя колоссально выше поглот чем у других щитов, но почти никакой уклон...видимо в этом его и минус, надо все таки потестить в комбинации с разными вещами

17. злодей

злодей

-=монарх=-
    спасибо большое , я рад что у тебя есть информация с юпы ))) но знаешь мне сказали совершенно другую вещь)) может потому что ты сам их в руки не брал ? попробуй потестить биг+6 , отражалку+6 , герой +7 , биг+7 , кость+7 . когда сможешь попробовать эти вещи может что другое скажешь) но думаю в руках ты подержал только биг+6 и герой+7 )))

*afоn
    ну за 200кк я бы его взял скажу честно , ну если есть у тебя где достать кость+7 то это конечно вариант очень подходящий , потому как лучше биг+6 на серваке в продаже не видел )
    да и думаю если ты хочешь усилить персонажа попробуй денежку вложить с большей выгодой , разницы не будет такой большой в этих щитах .

Last edited by a moderator: Mar 7, 2011
  18. *Afоn

*Afоn User

что нить придумаем...а может и вточим)) ладно спасибо всем, если кто еще глянет в темку оставьте комент...переодически буду поглядывать!

19. Romyl(Рома)

Romyl(Рома)

я за герой +7

20. DеjаVu

DеjаVu User

кость +7 понятно что лучше, интересно как кость +6 по сравнению с героем +7