1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Админы, не ленитесь...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем arrrrr, 5 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arrrrr

    arrrrr User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    дело в том, что ваши обновления (игрового процесса) не могут решить проблемы читерства в point blank :hmz: (самые частые читы: wall hack, speed hack, bot hack).хочу вам задать вопрос такого характера: вы занимаетесь баном или это делает только "глупый" frost? прошу с ответом не тянуть, в случае не ответа, я в вас растрогаюсь. :67:


    если будут вопросы... отвечу с радостью! :inl1:


    p.s. хочу сделать игру более правильной, убрать "мусор" из point blank.
    p.s.s желаю помочь вам в решении проблемы с читерами. заранее спасибо за внимание.
    p.s.s.s пожалуйста, не обращайте внимание на мой account на https://forum.4game.ru так как мой account имеет "глупый" пароль и логин... смогу его поменять в любое время, при вашей просьбе. :71:

    всегда ваш... agressivechild :rr1:
    skype: blazbluee (имя и фамилия)
    mail.ru agent: blaz.b@mail.ru (e-mail)
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    это раздел игры aion.
     
Статус темы:
Закрыта.