1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите разобраться в ошибке

Discussion in 'Архив' started by SkyLineGT, Mar 5, 2011.

1. SkyLineGT

SkyLineGT User

когда я выбираю сервер, и нажимаю "всё правильно, войти" начинается загрузка, когда становится 100% то сразу вылетает ошибка

./system/shader/vfraction.shoждапам и дальше набор букв которых на клаве даже нету) если нажать ок раз 5 то зайдёт в игру, но!!!! не будет видеть персоонажей мобов и даже главного чара!!! видит только ники, и свечение скилов и пух!!! естественно играть становится невозможно! что делать???

2. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

ну можно ткнуть пальцем в небо. ошибка ссылается на какой то файл в папке shader. значит что-то не так с этими самыми шейдерами. значит надо узнать какие нужны на твою видюху и скачать/обновить.
    я в этой фигне не силен,так что не бейте тазами если ошибся(просто логически кажется что так=) )

3. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

именно так, необходимо обновить драйвера видеокарты.

4. Ruslanskl

Ruslanskl User

обновление дров не поможет!! по скольку ошибка шейдеров ( то есть видео карта старенькая или не поддерживает ту версию шейдеров что нужно)! это значит либо через патч нужно урезать игру( игра после этого тормозит жуть) либо заменить видео карту!

5. SkyLineGT

SkyLineGT User

я играл полтора года назад! всё было нормально, разве что на чв лагало...